Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Каппа

Гарри Поттер И Принц-полукровка

Рекомендуемые сообщения

Моё терпение лопнуло :cryyy: Я уже неделю жду свою 7 книгу а она всё никак не прибудет. Никуда не выхожу, караулю у телефона и домофона. Боюсь что её где-то посередине перехватили, увидели что это 7 ГП и присвоили :fieee:
Муж говорит что я схожу с ума и никому моя книжка не нужна. а вдруг?
На амазоне, где я её брала, написали с 24 по 26 июля прибудет точно... Почтальон уже приходил и книги там не было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 по 26 июля прибудет точно

Надюха, если тебе это написали, ты чего тады неделю уже ждешь? Задержался твой Гарри, завтра приедет, не волновайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
Ну они типа пишут дату-лимит, 24-26, а прибыть могло и раньше :( А оно... Эх... Жду до завтра, в субботу они вроде не работают, а в понедельник приезжает Тальяна, я буду уже не дома, дня 3 точно. Ну так хотелось чтобы всё вовремя прибыло, тем более за такие деньги, там 15 фунтов стерлингов :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**, нам вообще конца ноября ждать, так что завидую вам белой завистью, 2-3 дня не срок в таком деле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые2,
В и-нете уже лежит перевод. Правда, совсем сырой, но основые сюжетные ходы запросто отследить можно. Я уже прочла и уапокоилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://book7.my1.ru
Девчонки, вот тут 7 книжка про Гарри Поттера, неплохой перевод, я очень быстро проглотила. И жаль, что уже все закончилось :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каком-то форуме читала интересную версию, что Снегг был влюблен в Лили, и книгу с рецептами зелий (ту самую) отдал ей попользоваться. Вот почему и Слизнорт так хвалил мать Гарри. И надпись принц-полукровка сделала Лили. Вряд ли Снегг хотел при все своем тяготении к темным искусствам афишировать свое полукровство. Лили, конечно не была влюблена в Снегга, но дружила с ним.. Вот такая версия

966877[/snapback]


очень правдивая версия на фоне вышедшей седьмой книги получилась :D
Впервые2,
В и-нете уже лежит перевод. Правда, совсем сырой, но основые сюжетные ходы запросто отследить можно. Я уже прочла и уапокоилась

2735043[/snapback]


Аналогично :) теперь жду когда выйдет нормальная книга чтобы вдумчиво и растягивая удовольствие прочитать еще раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×