Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

помню в школе извращалась над собой...поставила в мобильном язык арабский...очень быстро как-то врубилась-)даже время правильно определяла... :umn: хотя сначала народ ржал :histeric:
вот на пенсию выду и буду арабский учить-) :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто с турецким поможет?

 

Ок, девчонки, нужна помощь!!! :hellp:
Давайте определяться, какие языки бум учить и как выкладывать
(по темамам на всех языках, или по-другому, мож, как-нить) , предложения принимаются в ускоренном режиме, время поджимает :clap: Пока лидирует французский и английский, на очереди испанский и турецкий :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие языки бум учить и как выкладывать

бум учить французкий язык:):):) если кто выложит информацию, где его можно начать учить и с чего, бум благодарны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский-моя страсть :worthy::worthy::worthy: Если есть знатоки,с чего начать?
А то французский и английский я знаю прекрасно,но с японским-никаких аналогов :D:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
английский, надо сказать, ненавижу всеми фибрами души..не дается он мне

еще раз подтверждается моя теория относительно разделения человечества на романистов и германистов :pod-tches:

950358[/snapback]


Согласна с Надей - теория не так уж и хороша, поскольку очень-очень многие говорят на английском+французском (испанском, итальянском, и т.д.), и многие относятся к обоим одинаково (я, например), а один из них - германский, другой - романский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то французский и английский я знаю прекрасно

может поможешь..скажи с чего начать, где on-line, можно найти какие-нить уроки, задания...??по французкому я имею ввиду, по инглишу везде всего до...и больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может поможешь..скажи с чего начать, где on-line, можно найти какие-нить уроки, задания...??по французкому я имею ввиду, по инглишу везде всего до...и больше

1017652[/snapback]


Извините :aiaiai: ,толку от меня мало-французский-это еще спецгимназия-10 лет его учила,потом во Франции,потом университет...А английский вообще выучила учась в колледже в Англии,поэтому зная его в совершенстве так до сих пор не знаю названий времен и почему я говорю так,а не иначе...Вот что значит учить язык не по учебнику...
А про языки онлайн :pod-tches: я думаю все-таки надо по старинке,с хорошим преподавателем,лучше с носителем языка :yess: У Вас в Испании наверняка при университетах полно студентов-иностранцев,которые непрочь подработать,можно попробовать-они владеют современным языком+сленом,что очень важно...Можно закупить книжек и пробовать самой,НО грамматикой так овладеть можно,но произношением и разговорной речью :( ...Думайте :mascha:
Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Marusia,
считаю, что мне языки легко даются (по крайней мере те, за что бралась), но сделать это без учителей и контроля для меня нереально... И если честно, никого не знаю, кто бы овладел языком вот таким образом. Зато знаю кучу примеров когда люди знакомились с иностранцами практически не говоря, и в итоге делали сногсшибательные успехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А английский вообще выучила учась в колледже в Англии,поэтому зная его в совершенстве так до сих пор не знаю названий времен и почему я говорю так,а не иначе...Вот что значит учить язык не по учебнику...

:friends: та жа фигня....потом уже пыталась граматику учить(просто для себя,чтоб если что можно было бы преподовать),но как-то не пошло....ну хоть убейте меня.я НЕ ЗНАЮ,почему так,а не подругому... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та жа фигня....потом уже пыталась граматику учить(просто для себя,чтоб если что можно было бы преподовать),но как-то не пошло....ну хоть убейте меня.я НЕ ЗНАЮ,почему так,а не подругому... 

1018311[/snapback]


Это называется принять язык изнутри-к этому обычно способность должна быть...Здорово,что у тебя она есть :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. И если честно, никого не знаю, кто бы овладел языком вот таким образом. Зато знаю кучу примеров когда люди знакомились с иностранцами практически не говоря, и в итоге делали сногсшибательные успехи.

1017779[/snapback]


Это точно...Правда у меня и вариаций почти не было-русских больше не было,а я говорила только на французском :( Пришлось мобилизоваться :D
А ведь есть индивидуумы-им что носитель языка,что супер преподаватель-как об стену :tormoz: И таких много :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди знакомились с иностранцами практически не говоря

точно, я приехала в Испанию ни бум, бум на испанском, вот уже три года, свободно могу общаться, могла бы и раньше заговорить, но мне год ушел чтобы привыкнуть к звучанию, людям и т.д. а также чтобы просто выйти на улицу и открыть рот, к сожaлению это тоже мне было не легко...
на английском стала говорить благодаря и нету, он мне всегда нравился...пока сижу дома с ребенком, хочу заняться французким, к сожалению в университете так и не начала изучать, бросила универ и вышла замуж:) мне бы кто подсказал с чего начать, какую-нить грамматику on-line...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне бы кто подсказал с чего начать, какую-нить грамматику on-line...

Трики, не знаю имеет смысл выкладывать здесь всю грамматику или нет, если у тебя есть какие-то представления о языке, могу предложить сразу начать с грамматики, или нужно фонетику расписать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно к вам?

 

две недели назад начала изучать английский, беру частные уроки

 

в школе изучала немецкий, естесно, ничего не помню :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×