Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tasha_Lisa

Очень Волнует Меня Вопрос...

Рекомендуемые сообщения

ТЬФУ И АПЧХИ на вас!

Спасибо! :P:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я хамка - сбежала к беремешкам и о вас не подумала!
Девочки! ТЬФУ И АПЧХИ на вас!  :sneeze:  :sneeze:  :sneeze:
Чтоб вы все забеременели!
А если не поможет, заскочите к многодетным, вас там с удовольствием обчихают - точно поможет!  :morgalik:

1134715[/snapback]


Спасибочки! Принимаю твои чихи в распрастертые объятья :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: а мне можно чуть чуть ваших флюидикав:о)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет! У меня в этом цикле О. произошла раньше на три-четрые дня (довольно странно, ну да ладно). То есть, примерно 10 дней назад. Я вот думаю, может, сделать тест дня через три-четыре (а то до М. еще 8 дней) - покажет?
И еще - М. должны начаться раньше, чем обычно из-за этого экспромта организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik,

 

Я вот думаю, может, сделать тест дня через три-четыре (а то до М. еще 8 дней) - покажет?

Ты знаешь, хоть я еще и не обращалась к врачам за подтверждением Б., но сегодня уже пятый день задержки и все тесты положительные с полосками одинаковой жирности, так вот у меня тесты начали выдавать слабую полоску где-то за неделю до предполагаемых Мес. Так что, думаю можно пробовать, но если результат отриц. - не расстраивайся сама знаешь почему.

 

И еще - М. должны начаться раньше, чем обычно из-за этого экспромта организма?

Я конечно не спец в таких вопросах, но по идее ДА, т.к. где-то читала, что изменяться может только первая фаза, которая до овуляции, значит в твоем случае она сократилась, а вот вторая фаза всегда остается постоянной.
Но опять же повторюсь, что это я просто где-то читала.
Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нужен совет! У меня в этом цикле О. произошла раньше на три-четрые дня (довольно странно, ну да ладно). То есть, примерно 10 дней назад. Я вот думаю, может, сделать тест дня через три-четыре (а то до М. еще 8 дней) - покажет?
И еще - М. должны начаться раньше, чем обычно из-за этого экспромта организма?

1139501[/snapback]


Знаешь я вот для себя решила больше ни за что не делать тесты до задержки, я на столько сильно растроилась когда тест показывал отриц результат, так переживала, что решила будь что будет но буду делать тест только когда будет шанс что он покажет две полосик. Но это я по себе сужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу все равно сделать тест 8 марта (после О. пройдет около 15 дней.), если бт будет нормуль. Только вот стоит ли себе праздник портить? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik, почти как у меня, монстры должны придти 8 марта. Но я тест не буду делать! Если не придут, то померяю БТ 9-го, и если она выше 37, только тогда пойду за тестом :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,

Milusik, почти как у меня, монстры должны придти 8 марта. Но я тест не буду делать! Если не придут, то померяю БТ 9-го, и если она выше 37, только тогда пойду за тестом

Да я вообще до задержки тест за год делала только один раз :kzblu: Так что я с выдержкой. Может, и в этот раз подожду. Но я рассуждаю так: у меня желтое тело живет обычно 14-15 дней. О. произошла день на 10й. То есть если на 25й день бт выше, то можно и тест сделать. А сегодня 22ой. 25й - это как раз[b] 8 марта [/b]получается :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся!
Я БТ не меряю. Чтобы не расстраиватся. А то она у меня скачет, как сидорова коза. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже БТ не мерею, все говорят что это не особо достоверный способ а возни с ним довольно много :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не выдержала и померила БТ - 37,0. По идее завтра должны быть монстры. Но у меня бывало, когда БТ падает в день монстров, а вечером они приходят. ПОживем - увидим. Главное, что завтра 8 марта, и померить БТ рано утром мне вряд ли удастся. Ведь ее надо мерить рано-рано утром, а мы встанем часов в 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня не выдержала и померила БТ - 37,0. По идее завтра должны быть монстры. Но у меня бывало, когда БТ падает в день монстров, а вечером они приходят. ПОживем - увидим. Главное, что завтра 8 марта, и померить БТ рано утром мне вряд ли удастся. Ведь ее надо мерить рано-рано утром, а мы встанем часов в 10.

1147998[/snapback]


Будем держать за тебя кулачки :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!!! Чихаю на вас и ухожу к ноябрятам! Вчера по УЗИ нам поставили 6 недель и я даже послушала сердечко дитенка!!!
Желаю вам, чтобы ваши мечты побыстрее сбылись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×