Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tasha_Lisa

Очень Волнует Меня Вопрос...

Рекомендуемые сообщения


Во-во, у меня то же самое! Только правый болит. Они делаю УЗИ и че-то там смотрят. Если киста, то видно, наверное. Мне сказали, что просто застужен он был...
Завтра иду к ген-гу, надеюсь что все прояснится <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!
Я вот второй месяц планирую. С середины этого цикла начала вдруг грудь болеть. Раньше такого не было <_< Да и тошнило уже аж 2 раза, или мне все это кажется :crank:
Но, сегодня с утречка померяла БТ, а она упала до 36,9 :( И уже два раза тест умудрилась сделать, он тоже показывает одну полоску :( До М. осталось еще 2 дня. Я уже вся извелась, как хочется поскорее все узнать наверняка.
Может у кого БТ падала, а беременность все равно была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julik,
Грудь часто болит после О. Мне еще Флошечка объясняла - прогестерон вырабатываться начинает. Бт, кажется, может быть 36.9 Посмотри, что завтра будет. А насчет тошноты - нас всех тошнит - самоубеждение нормально развито. Мне вот тоже плохело вечерами, а нифига. Ну мучь себя. Два месяца - очень маленький срок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко,
А ты бт утром померяй. Если больше 37, то Б. вероятна. Но так же вероятно и то, что О. по какой-то причине задержалась - отсюда и задержка М. В принципе, тест пока может и не показать.

1070940[/snapback]


Я сегодня первый раз померила, у меня даже 37,3. Завтра ещё раз попробую. Я здесь на конфе читала,что у многих не раньше 6 дня задержки показывается вторая полоска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне сегодня ночью незванные гости пожаловали :( И зачем опять пришли эти Монстры :pod-tches:
Ну ладна, будем в следующем месяце стараться более усердно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне сегодня ночью незванные гости пожаловали :( И зачем опять пришли эти Монстры :pod-tches:
Ну ладна, будем в следующем месяце стараться более усердно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у меня тоже начнутся скоро. :???: Ну ничего, неприятнось эээтууу мы переживем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко,

Я сегодня первый раз померила, у меня даже 37,3. Завтра ещё раз попробую. Я здесь на конфе читала,что у многих не раньше 6 дня задержки показывается вторая полоска

У меня с первой Б тест показал две полоски на третий день задержки (17-й день от зачатия) А БТ у меня была 37,1-37,3.

 

Ой девочки, пришла то ли пожаловаться, то ли за поддержкой...
Странно у меня все как-то... В прошлое воскресенье вдруг пришла мысль что я беременна! Не знаю, почему... ну и появились так называемые "вторичные признаки"... а я все думаю: оно или не оно? или я все напридумывала? Понимаю, что можно поехать сдать кровь, но во-первых, маську не с кем оставить, а во-вторых, погода как-то не располагает к дальней поездке...
Тест делать еще рано... но по моим подсчетам, все "беременные" проявления у меня начались как раз на 7-ой день от зачатия...
Вот теперь сижу и думаю, то ли ждать, то ли сорваться и сдать кровь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia*,
Советую подождать! Неделя не так много. А кровь сдашь - еще и неправильные результаты могут получиться, может, он там только прикрепился и не успел гормона навыработать. Потерпи! Я вот жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ожидания не оправдались - пришли монстры :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
Не грусти! Прочитала только что у врача на сайте - "не надо думать о Б., а то может и не получиться". Вот так!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
Я тоже. Но когда-нибудь это нам тааак надоест, что мозг будет автоматически блокировать эти мысли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×