Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tasha_Lisa

Очень Волнует Меня Вопрос...

Рекомендуемые сообщения

И я хочу поделиться... Хоть я и не так планирую как многие девочки здесь... Наверное я это делала как-то в тайне от себя... :crank:

 

В мыслях всегда была путаница, с одной стороны пора уже ляльку, и годы и карьера... все за это... Но психологическая сторона вопроса хромала... Мы даже с мужем запланировали начать делать дитятю зимой... но я как могла оттягивала, в глубине души мысль о ребенке вызывала у меня очень сильный страх... И что вы думаете... хожу я к психологу, и в последнее время, вопрос так и иначе вокруг женственности, беременности... И клиенты ко мне (я сама психолог) пошли, одна беременная пришла, другая в процессе забеременела :clap: ... И на этот сайт я попала (правда причиной была совместная закупка) :D ..........В общем всяко разно я оттягивала про беременность, не одного врача не прошла (хотя год назад провела полное обследование в условиях хорошей клиники)......... Ну я к делу уже... :shuffle:

 

Говорю как то мужу перед сексом, давай без предохранения... :rolleyes: Ну мы сделали это... от чего дети родятся :D

 

Я вроде и не думала не о чем, и вдруг через неделю меня просто накрыло!!!! :eek: Начало подташнивать, начались всяческие аллергии на коже, тошнота... И появилась мысль - беременна!?! :confus: беременна... :crank: беременна... :aiaiai: ..... беременна? :clap:

 

Как будто я в кокон какой-то попала... начала картинки всякие представлять... и поведение изменилось: - не хочу алкоголя, не хочу заниматься активно фитнесом (правда и до этого не особо утруждалась :parrdon: ), ношусь с собой как с драгоценностью, рассматриваю еще недавно ненавидимые жиры... как источник тепла и уюта... Вот что происходит! Я схожу с ума?

 

У меня еще неделя до М... Я ни каких врачей не проходила, и анализов не сдавала в ближайший год! Не знаю что такое БТ и Овуляция (в смысле на себе не знаю). Тест показал вчера отрицательный результат.... Но внутри что то резко и бесповоротно изменилось....

 

Это беременность? Или это наконец я поняла что готова, и ХОЧУ СТАТЬ МАТЕРЬЮ!?

 

Извините если не в тему... но очень прошибло... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще один вопрос... Может он не в тему... но все же...

 

Через 3 дня мне нужно проходить диспансеризацию в том числе Флюрографию, а это не вредно, если все же предположить, что я могу быть... беременна? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки и еще один вопрос... Может он не в тему... но все же...

 

Через 3 дня мне нужно проходить диспансеризацию в том числе Флюрографию, а это не вредно, если все же предположить, что  я могу быть... беременна? :aiaiai:

2147863[/snapback]


Флюрографию ни в коем случае при беременности делать нельзя! Категорически! Лучше подожди немного, узнай наверняка! Желаю, чтобы это была Б! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×