Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, скоро Новый год! :les-el: Вы будете своим малявам подарки дарить? :val: какие? Может кто уже купил, может на работе кого-то уже одарили. И, не забываем о наших любимых мужьях.
Мы хотели сыну что-то музыкальное. Купили скрипочку "Мир детства" небольшую. А на работе у мужа уже раздарили подарки для деток. И... нам достался!... Ноев ковчег. Обалденная штука. Такаяч лодка большая 50 - 60 см. И там, каждой твари по паре. Все на своих местах стоят и хрюхают, му-мукают и т.д. согдасно должному( смотря кто есть кто). Штурвал крутишь - и звук прибоя. А посредине этой лодки клавиши - можно играть. Только вот мы, наверное, побережем хотя бы еще полгодика этот подарок. Разломает просто - жалко. А потом, когда уже будет тяга к знаниям - будем учить где овечка и что она говорит. А сейчас только по книжкам учим. А себе в подарок цифровой фотик хотим с мужем :pod-elk: .
Что у вас? С нетерпением жду почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу не знаю, что подарить.У него еще 7 января ДР.Так что голову сломала :pod-tches:
А дочке хотим подарить кресло детское и большую куклу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году подарили мелкому Леху- мягкая игрушка бегемота, достаточно большая, как большой пуфик, так он по нему лазает, прыгает и вообще всячески ублажает, а в этом году даже и не знаю что дарить. К тому же у нас недавно день рождения был, таки столько всего надарили, что теперь дарить? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточке хочу подарить прыгунок, не мячик с ручкой, а лошадку резиновую. Были в гостях Саша не могла оторваться. А мужу все думаю, думаю, то что он действительно хочет, у меня столько денег нет. :olen: Вот и думаю, да еще с дитяткой своей по магазинам не попутешествуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деточке хочу подарить прыгунок, не мячик с ручкой, а лошадку резиновую. Были в гостях Саша не могла оторваться. А мужу все думаю, думаю, то что он действительно хочет, у меня столько денег нет. :olen: Вот и думаю, да еще с дитяткой своей по магазинам не попутешествуешь.

У меня тоже денег на подарок мужу маловато, но я получаю детские на работе вот и дала ему денежку и он себе сам купил альбом для пробок (пивные пробки собирает. это уже 5-ый альбом). А так, я уже писала - фотик купим на двоих. А про прыгающую лошадку - это круто. Я не видела нигда таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу ванну подарю наверное.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

 

хороший подарок, главное полезный и самой им можно пользоваться :morgalik:

 

я мужу купила куртку, а он мне... незнаю что :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу подарю электробритву :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки - это ежегодная головная боль. Но в этот раз я все купила еще в начале декабря. Мужу - книгу Бердяева + дорогущие горнолыжные носки, старшему - нового Гарри Поттера + 2 диска с играми, старшей дочери - браслет кожаный с нанизанными буквами ее ника из страз + веселые трусики-шортики, маме - комплект бесшовного белья, брату-невестке-племяннику - брелки от их автомобилей, всем родственникам - календарь на 2006 год с Яричкиным портретом. Очень сама собой довольна. А муж мне уже подарил новый телефон - в мой любимый Сименс, которому месяца 4 всего, Яромирчик напускал слюней, и он отказался работать в таких условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям озадачена подарками.... :pod-tches:
Маме подарю ДВД "Гордость и предубеждения". А сыне и папе еще и не думала даже.....Ну и себя-любимую надо чем-нибудь порадовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили маме набор кастрюль, о котором она давно мечтала :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочуре подарим машинку как у них в садике: не большая, чтобы ребенок на ней сидел, ножками сбоку нужно отталкивать ся и ещё там руль большой. А то она все свои маленькие машинки поломала: садится и пытапется на них ездить. А мужу электробритву, а то он когда в магазине мимо них проходит - так неровно дышит! :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
А может лучше джакузи? ;)
Я мужу подарю туалетную воду, и два двд диска с его мультиками любимыми :aiaiai:
Всем остальным друзьям и знакомым - по хозяйству подарки (посуда, блюда, подставки). Папе наверное купим коньяк Хенесси, или ремень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу подарок я купила уже - поехали в хоккейный магазин, он выбрал какой-то особенный дорогой суперкрюк для своей суперклюшки
Племянник заказал механич.трактор (танк подарила недавно - танк уже погиб геройской смертью, Серега спал с ним в обнимку даже :D ), мистера зубастика (мне тут дали на форуме ссылочку на фирму) и набор отверток и гаечных ключей (детский такой продается).
Маме - утюг новый.
Остальные пока думают, что заказать.
Если особенных пожеланий не будет - сестре подарю что-нить для дома (им недавно кв-ру новую дали, так что все нужно), подругам - косметику/парфюмерию, свекрови - что-нить для ванны и набор полотенец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×