Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

пакет для мусора, который вечно вывешиваю на дверцу помойки.Ну лень мне дверцей туда-сюда хлопать... 

3147522[/snapback]


и у нас висит пакетик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего раздражает когда он куда-либо едет,а я могу позвонить и поспрашивать где он, как он, зачем едет и т.п.=)))) :aiaiai:
потом если сидим телек смотрим и тут я решу выйти в свою любимую конфу, он начинает злиться..что я не с ним..)))

 

а если спрашиваю "что тебя во мне раздражает?", говорит что ничего, что всё нравится)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разговора с мужем по Аське:

 

Я ‎(15:45):
что тебя во мне раздражает? :pod-tches:
Муж ‎(15:46):
чё?! :D
Я ‎(15:46):
ну, для статистики...
вот все пишут что их мужей что-то бесит...
а я даже не знаю чего написать... :crank:
:D
Муж ‎(15:48):
так и напиши - "мой муж самый лучший и замечательный"
и номер аськи моей оставь
:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего мужа бесит, что я чищу овощи прямо в раковину. (он сам чистит в ведро насухую, потом мне достаются картофелины в грязных пятных - отмывать замумукаешься)... и даже если он потом посудку-то помоет, а вот очитки принципиально не выбрысывает - типа сама начистила, сама и выкидывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенция,
:clap: клёвый ответ)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Вспомнила - еще мужа бесит, что я не могу есть в темноте, а я не понимаю как можно есть то, что не видишь.

3072569[/snapback]

 


Простите, а зачем есть в темноте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего раздражает:
1. когда пластиковые бутылки выкидываю не "смявши", типа бутылками всю мусорку занимаю :olen4:
2. когда трезвоню ему по пустякам
3. когда спать ложимся, пристаю с разговорами
4. когда ложкой лезу сначала в банку с кофе а потом в сахарницу, раздражает что в сахаре крупинки кофе остаются
5. когда целыми днями из крана вода бежит :olen4:
6. ну естественно, когда в квартире не прибранно
ну вот вкраце, что вспомнила :histeric: псих он короче :crank::bop::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а зачем есть в темноте?

хииии, а электроэнергия знаете нынче почем? :histeric: экономить надо однако :histeric:
а если серьезно, то я знаю многих людей, которые полюбляют вечером перед телеком покушать без света :lanch::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а зачем есть в темноте?

вы у своего мужа холодильника и сына драчуна испросите ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. когда спать ложимся, пристаю с разговорами

вот и мой от этого беситься , а еще его бесит,когда я пытаюсь наперед загодать что если будет так , то мы сделаем так , а если так , то так... ну моя это особенность , люблю планировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего раздражает моя несдержанность и эгоизм :eek: И как мы вместе ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего бесит прям, когда я спрашиваю: Похудела??? ну посмотри, похудела??? а спрашиваю я оч часто (меня бы тоже бесило :aiaiai: ),
а еще его раздражает, когда я прихожу со спортзала и бросаю в холле сумку спортивную (а ее, по его мнению, нужно отнести в комнату, а не оставлять у порога), говорит, что спотыкается об нее :olen4: ... а я забываю ее относить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плохая память, я все забываю... :(
Мужа это бесит, считает что я нарочно.
про ребенка как покормить помыть, постирать его одежду - все четко помню, а например ему сказать что соль кончилась забываю.
он начинает злиться, что я специально делаю вид что все забываю, что бы ничего не делать.
еще я не очень рачительная хозяйка, бывает неприбрано.
когда купаюсь, пол-ванны на полу.
если что-то не сделала и объясняю прочему не сделала, муж орет что это отмазки. Пр. не сходила заплатить на почту потому что плохая погода, а с ванькой посидеть некому! не забрала справку, потому что ехать далеко, а сын маленький! Не купилда хлеба потому что обычно покупает он.

 

короче много у меня нещдостатков, которые его бесят,Юа может дело просто в его нетерпимости? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моего мужа бесит, что я чищу овощи прямо в раковину. (

И еще когда я голову помою то выхожу из ванны с полотенцеп и там где я его сниму там оно и лежит, а он в ванну заходит, а полотенца опять нет!
и еще когда коробки из под молока, сока и т.д. не сминаю и так выкидываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего разражает что я не глажу постельное белье,у свекрови всегда все выглажено и стопочками сложено, и вообще она всё превсё гладит сразу и развешивает по вешалками и полочкам, но они живут вдвоем с мужем в трешке и шкафов у них реально много, где можно всё это разложить, есть полки широченные, где можно несколько комплектов постельного белья положить, а там три носовых платка лежат или совсем пустые, а у нас места совсем мало и один трехстворчатый шкаф на всю семью из 4 человек, там все - начиная от трусов до верхней одежды, я пыталась ему объяснить, что какой смысл гладить сразу, если все равно затолкаешь все в шкаф и оно потом будет мятым, а если учесть, как все это моими мужчинами достается, а потом обратно запихивается, то результат очевиден. Все другое белье я глажу перед одеванием с вечера, постельное просто аккуратно развешиваю после стирки, а муж беситься и говорит, что это только отмазки и этим я расписываюсь в собственной лени, хотя за много лет уже вроде и перестал ворчать.
Ну и тоже не любит когда я в раковину чищу овощи, хотя и пользуюсь старым дуршлаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×