Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

моего мужа бесит, что я много сижу за компом. полностью согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа раздражает моя рассеянность и полное принебрежение к мелочам, а еще он ругается, когда я в ведро мусор с горкой накладываю:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А своего я уже почти достала своей мнительностью по поводу болезней: своих, его, ребенкиных. Он мне уже устал говорить, чтоб я себя не накручивала и не психовала на ровном месте, а то и правда чего-нить заработаю себе нехорошее.

 

А еще, что я с мамой по телефону по три часа могу трепаться, а потом к нему начинаю приставать с тем, что мне мама нарегламентирует.

 

Ну и из серьезного: его очень бесит, что я ему иногда вру. Причем, я потом все равно говорю правду, но он мое вранье очень хорошо чувствует (или не вранье,а просто, что я что-то недоговариваю) и ходит переживает. Говорит, если бы я сразу правду сказала, то было бы легче, т.к. я ничего криминального не делаю, просто как правило это все связано с какими-то другими мужчинами, бывшими например. А я считаю, что я сама разберусь и не за чем его расстраивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего так в принципе нечего такого не бесит, только делает замечания, что я когда питаюсб околк компа, потом там крошки, и стол от кофе бывает заляпанный...... но не в форме того, что его это раздражает, а сам вытирает, так как знает, точ я на бегу питаюсь с нашим каркпузом! :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит мужа, что я свою кружку всегда ставлю ему под локоть на тумбочке в комнате, боится расколотить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа раздражает то, что...
* что я оставляю еду на тарелке (ну вот надо мне, чтоб там что-нибудь оставалось!)
* что я протираю раковину на кухне до суха! Даже если торопимся, а я не могу оставить там капельки :olen4:
* что коплю мусор, а утром вручаю ему несколько пакетов с вонючим мусором :badd:
* что я ору на него, когда он неряха не закрыл унитаз крышкой (а если не смыл за собой, то вообще труба) :bop:
* что когда он ест, я мою полы...

 

Прочла то, что написала... вот скажите не шизофреничка ли??? :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...вот-то задачка-то.....
Моего ничего не раздражает. Он спокоен, как ТАНК!
НО...ему не нравятся 3 вещи.
1. когда я курю.
2. когда я МНОГО курю...
3. когда я закуриваю третью сигарету, прикуривая её от второй...

 

И даже тогда он ничего не говорит, но по расстроенному лицу - вижу, что ему больно...и тогда я ухожу курить на лестницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сколько не спрашивала своего , что его во мне бесит , он говорит что ему всё нравиться , даже когда я злюсь .И вообще никогда меня ни за что не ругает . Не знаю нормально это или нет?.......Хотя у меня к нему есть несколько претензий, но в общем он у меня хороший :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего бесит, что я захожу на РОДИМ каждый день.
ЧТО ТАМ ИЗМЕНИТСЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ, ЕСЛИ ТЫ ТУДА НЕ ЗАЙДЕШЬ.
Девченки скажите, что многое. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь,
:histeric::histeric::histeric: А СП его больше не бесит?
Моего бесит, что я могу долго трепаться по телефону...это одна из огромного количества его претензий. Когда-нибудь я напишу об остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Вспомнила - еще мужа бесит, что я не могу есть в темноте, а я не понимаю как можно есть то, что не видишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная темка.... :clap: Завтра спрошу, что его есит..и нпишу..Хотя одно знаю точно:
1. Что не выворачиваю одежду на правую сторону, когда снимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моего раздражает то что у меня шоппингомания :smexx:  Что я очень люблю походить по магазину в поисках чего-то себе любимой, причём я не всегда а очень редко покупаю, я привереда во всём :tongue:  Ну и другое, то что я ему вечно напоминаю что надо сделать, куда позвонить, залить жидкость для мыться окон в машину, помыть машину, заправиться и то что постоянно поправляю ему воротник :parrdon:  Особенно елсли на людях. Но на людях я этого не делаю, так что не надо :ranting: Просто если я не напомню, плохо будет всем :vertag: Вот... А так говорит не раздражаю, хотя я думаю его бесит то что я вечно нахожу повод для ворчанья :histeric:

952192[/snapback]


Так же и моего раздрожает, что я на него иногда ворчу, а если не ворчать, то все дела будут стоять на одном месте. А так в основном у меня вредных привычек мало, поэтому его ни чего бесит, зато я могу привести кучу примеров чего бесит меня.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольствием! Не раз думали об этом... Но ставить некуда :(
И все равно, даже если когда-то и купим, то во время еды буду смотреть в зале... Там мне больше нравится, чем на кухне :)

 

О, забыла добавить, что моего еще дико раздражает, когда я смотрю ДОМ-2!!!  :D

966334[/snapback]


Точно об этом то, я и забыла, я тоже смотрю ДОМ 2, мой просто сходит с ума, он говорит, что я насмотрюсь и потом начинаю учинять разборки, прямо как там. он ни че в этом не шарит. :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего бесит пакет для мусора, который вечно вывешиваю на дверцу помойки.Ну лень мне дверцей туда-сюда хлопать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×