Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

Ой, у меня наследственное - летом подследники по дому расползаются как тараканы и оказываются в самых непредвиденных местах. (тараканов у нас нет все таки нет :bkeh: )
Однажды они (подследники) как то умудрились все сполстизь на в комнате, в ящике для игрущек. Сама не понимаю, что они там забыли... :confus: И вообще, зимой носки занимают лидирующее положение - я их все время выуживаю из под стульев из из под кровати.. А вот летом подследники берут реванш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у мужа,а он сказал,что я у него идеальная и вредных привычек у меня нет. Обманывает конечно,но приятно! А сама я ничего такого не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего мужа иногда раздражает только мое сидение в инете, но я стараюсь сидеть только когда он спит или его нет дома, поэтому сейчас его это вполне устраивает...в остальном говорит все идеально...

 

Да еще один мой минус есть хлеб сухой из хлебницы вовремя не выкидываю... ну не ем я его и туда вообще не заглядываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа раздражает что я ни дня не могу прожить без уборки я постоянно что то делаю по дому ................... особенно его раздражает что я каждый день мою полы ( тк у нас ламинат и там остаются всегда какие то пятно а меня это бесит) ну нравится если мне мыть полы :ranting: !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моего мужа раздражает что я ни дня не могу прожить без уборки я постоянно что то делаю по дому ................... особенно его раздражает что я каждый день мою полы ( тк у нас ламинат  и там остаются всегда какие то пятно  а меня это бесит) ну нравится если мне мыть полы :ranting: !!!!!

2225571[/snapback]


Странный муж. Мой наоборот очень любит когда я убираюсь. Может нам мужьями поменяться? (шутю) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего мужа вроде ничего не раздражает... или он ловко скрывает это дело :pod-tches: . И вообще, все вредные привычки типа есть перед телевизором, носки разбрасывать и т.п. у нас у обоих есть :parrdon:
Хотя вот, вспомнила что его раздражало: когда я за комп садилась работать. Ему всегда казалось что я работаю неправильно. Но потом он просто подарил мне ноутбук и проблема решилась :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во, и мой бесится когда я до полночи в инете сижу, а не иду с ним любовью заниматься  он засыпает и всю ночь, даже во сне, на меня дуется! 

Во-во, и мой бесится когда я до полночи в инете сижу, а не иду с ним любовью заниматься  он засыпает и всю ночь, даже во сне, на меня дуется! 

945563[/snapback]


:clap: тоже самое :D
Cinnamon,
мой муж не любит, когда я наливаю себе чай или кофе, уношу чашку в комнату, не допиваю и она там остается стоять 

вот это сурьезно бесит его :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во, и мой бесится когда я до полночи в инете сижу, а не иду с ним любовью заниматься  он засыпает и всю ночь, даже во сне, на меня дуется! 

Во-во, и мой бесится когда я до полночи в инете сижу, а не иду с ним любовью заниматься  он засыпает и всю ночь, даже во сне, на меня дуется! 

945563[/snapback]


:clap: тоже самое :D
Cinnamon,
мой муж не любит, когда я наливаю себе чай или кофе, уношу чашку в комнату, не допиваю и она там остается стоять 

вот это сурьезно бесит его :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моего мужа раздражает что я ни дня не могу прожить без уборки я постоянно что то делаю по дому ................... особенно его раздражает что я каждый день мою полы ( тк у нас ламинат  и там остаются всегда какие то пятно  а меня это бесит) ну нравится если мне мыть полы :ranting: !!!!!

2225571[/snapback]

 

Вот-вот, и моего это ужасно разражает :dwaft: Хотя от него требуется всего лишь 20 минут посидеть спокойно с дочкой. Дошло до того, что только на порог "ты сегодня полы мыть будешь???" :eek: Как-будто я его заставляю.
еще особое раздражение вызывает, когда дочка чуть надорвет его журнал"не проследила, сама ей дала и т.д.), типа после этого ему читать не удобно :crank:
А то, что когда мой журнал дочка вклочья разрывает на его глазах, пока я на кухне, мне удобно читать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бесится, что когда я чай с конфетой пью, я вантик кидаю в пустую чашку, а тк посуду и он моет ему прходится эти фантики от туда выуживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего раздражает
- сидение в инете (хотя сам частенько сидит)
- что я не ставлю обувь в уголок у двери, и он постоянно об нее спотыкается
- любит меня потискать, не рассчитывает силы и делает мне больно, я на него шумлю, и это его бесит
- постоянно что-то теряю в квартире - ключи, заколки, а он их мне находит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда что - то начинаю расказывать .. то поддаюсь импульсу и своими поясмнениями ситуации так заутываю основной сюжет.. что муж просто :banzai:
воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего бесит моё сидение на Родим.ру :super: он считает, что я там с мужиками общаюсь :histeric:
И ещё моя манера громко разговаривать и постоянно куда-то нестись! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего мужа бесит, что я все держу в себе, он всегда говорит: "Я не умею читать твои мысли". И еще моя вредность, иногда на меня что-то находит :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под конец беремменности я ОООООЧЕНЬ сильно отекала и из-за этого ... храпела во сне... :aiaiai: Практически в любом положении... Он от моего храпа просыпался. :aiaiai::aiaiai::aiaiai: Не мог снова заснуть и шел играть в комп. А утром надо мной издевался как только мог... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×