Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ewgenia

Жена старше мужа или наоборот?

Кто по вашему мнению должне быть старше?  

607 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ???????

    • ???
      279
    • ????
      4
    • ??? ?????? ???? ???????????
      24
    • ??? ?? ?????
      281


Рекомендуемые сообщения

Меня муж старше, на 6 лет. Но в таком вопросе трудно судить кто "должен быть старше", все зависит от конкретных людей. Хотя у меня есть какой-то стериотип, что мужчина должен быть старше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из своего опыта скажу,что когда муж намного старше, а девушка совсем молоденькая, то это не очень хорошо - два разных мира!

ППКС
Мой БМ был старше меня на 13 лет и ничего хорошего не получилось. Мой муж младше меня на девять месяцев - и все :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это не важно, мой муж старше меня на 12 лет. И нас все хорошо (ттт)-живем уже пятый год вместе. И у нас есть знакомые где обратная ситуация: муж мой ровесник, а жена ровесник моего мужа :wacko: . Но пока у них тоже все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, лучше, когда муж постарше жены. лет на 5-7.говорят же, что они от нас в развитии отстают :D:D:D
мой меня на 2 года старше :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь скептически относилась к ровесникам - скучно как-то с ними, ненадежные, на уровне "братишек". Встречалась исключительно с мужчинами, которые старше меня - на пять, десять и даже пятнадцать лет. Ничего хорошего из этого не вышло. Все очень просто - фазы жизни не совпадают. Отследила на примере: он старше меня на три года, результат - он хочеть семью, ребенка, а я активной жизни, встречи с друзьями и никаких забот и обязанностей. Несколько лет спустя - мне нужна семья, ребенок, а ему - карьера, работа. Разошлись и не жалею. Встретила своего ровесника, который был серьезнее и надежнее всех предыдущих пассий. Сразил меня наповал. Он глава семьи: фазы жизни и образ мыслей у нас полностью совпадают. Люблю его безумно! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что должен быть старше муж....но не намного...максимум 5-6 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "муж", хотя все ситуации очень индивидуальны и все зависит от того о какой разнице идет речь. Мой первый муж был старше меня на 9 лет - это очень много ;) Представте - мне 19, ему 28 - мне хочется гулять, ходить на дискотеки и в ночные клубы, сидеть допоздна с друзьями, ездить в лес на шашлыки и купаться ночью в речке голышом :priggggg: а он говорит, что уже нагулялся на всю оставшуюся жизнь и ему хочется дома полежать на диване и посмотреть кино :b-knigga: поначалу мы вроде бы нашли консенсус - изредка он ходил со мной, но чаще просто отпускал меня одну и говорил, что все понимает, что я еще молодая и т.д. и т.п. А к чему это привело? Мы стали постепенно отдаляться друг от друга, пока совсем не стали почти чужими людьми... И еще один момент - на момент нашей встречи он был уже взрослым состоявшимся человеком, у меня же этот процесс был еще в самом разгаре. я менялась, росла, взрослела, развивалась, а он оставался таким же каким и был... И перестал быть мне интересен - у меня появилось ощущение, что я переросла его, что он тянет меня вниз... Хотя он был очень интересный человек... Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "не важно"
наш папка на 9 месяцев меня младше, но рядом с ним я чувствую себя ребенком... :aiaiai: он намного старше внутренне чем я
хотя наверно лучше когда мужчина страше лет на 5, потому что уже успел нагуляться и обо всем думает всерьез, мысли уже не подростковые.
но наверно все индивидуально, у всех по разному. наверно потому что нашему папе 21 год, мы и расстались, молодой еще, не готов к серьезным отношениям и ответственности за дите! я не в обиде на него, наверно повзраслеет - осознает многие вещи. девушки гораздо раньше готовы создать семью чем мальчики в этом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответила "не важно"
наш папка на 9 месяцев меня младше, но рядом с ним я чувствую себя ребенком... :aiaiai: он намного старше внутренне чем я
хотя наверно лучше когда мужчина страше лет на 5, потому что уже успел нагуляться и обо всем думает всерьез, мысли уже не подростковые.
но наверно все индивидуально, у всех по разному. наверно потому что нашему папе 21 год, мы и расстались, молодой еще, не готов к серьезным отношениям и ответственности за дите! я не в обиде на него, наверно повзраслеет - осознает многие вещи. девушки гораздо раньше готовы создать семью чем мальчики в этом возрасте.

ну вот видите, Вы сами себе противоречите... не важно, что папка младше, но был бы старше, все бы сложилось по другому...

 

Видимо еще имеет значение такой момент - о каком возрастном периоде идет речь. Лет до 23 я своих ровесников не воспринимала вообще, как класс, интереснее было с мужчинами постарше, а сейчас с удовольствием общаюсь с мужчинами моего возраста и даже помладще (чуть-чуть ;) ). К слову сказать - мой нынешний муж старше меня на 1 год, почти ровесник :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля

 

а у меня вообще ровестников никогда небыло ни в женихах ни в дурзьях, как то так сложилось
и я их досих пор воспринимаю как детей... пройдет думаю... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я их досих пор воспринимаю как детей... пройдет думаю...

ОлКа пройдет канешна :yess: вот лет в 60 ты будешь еще молода и хороша собой, а они будут уже... вот тогда то и настанет время молодых :super::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОлКа пройдет канешна  вот лет в 60 ты будешь еще молода и хороша собой, а они будут уже... вот тогда то и настанет время молодых

 

Я думаю лет в 50 уже можно будет плавно переходить на молодежь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю лет в 50 уже можно будет плавно переходить на молодежь

ОлКа :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж старше но с разуmной разницей в возрасте, моя точка зрения

post-75-1133953284.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила не важно, если разница конечно разумная. Мой муж младше меня на 3 года, мы любим друг-друга и ни какой дескриминации по возрастному признаку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×