Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ewgenia

Жена старше мужа или наоборот?

Кто по вашему мнению должне быть старше?  

607 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ???????

    • ???
      279
    • ????
      4
    • ??? ?????? ???? ???????????
      24
    • ??? ?? ?????
      281


Рекомендуемые сообщения

мда........почитала, и по своему опыту скажу: был старше на 7 лет, пришлось нянчиться, как с ребенком. Сейчас младше (не намного), разница огромная! Ответственный, самостоятельный, в общем мужчина, о котором я всегда мечтала :D Комплексом Электры я не страдаю, так что мне эта разница не принципиальна. А вот кто раньше бросит: старший или младший, тут действительно как выше писали, от человека зависит. Ну, и ведь если эта разница в разумных пределах. Знаю пару, где муж на 7 тоже старше, ну и что? Гуляет чуть ли не в открытую, хотя уже давно за средний возраст перевалил...Вроде и жена моложе, и следит за собой, а все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда........почитала, и по своему опыту скажу: был старше на 7 лет, пришлось нянчиться, как с ребенком. Сейчас младше (не намного), разница огромная! Ответственный, самостоятельный, в общем мужчина, о котором я всегда мечтала  :D Комплексом Электры я не страдаю, так что мне эта разница не принципиальна. А вот кто раньше бросит: старший или младший, тут действительно как выше писали, от человека зависит. Ну, и ведь если эта разница в разумных пределах. Знаю пару, где муж на 7 тоже старше, ну и что? Гуляет чуть ли не в открытую, хотя уже давно за средний возраст перевалил...Вроде и жена моложе, и следит за собой, а все равно.

4156428[/snapback]


да этим мужикам не поймешь,чего надо,следи за собой или не следи,им до фени,всеравно свежачка хочется ;) хотя до знакомства с мужем у меня был МЧ младше меня на 3 года,подружки надо мной смеялись,а он был самым настоящим мужиком во всех смыслах,бросила я его дурочка,хоть и любил он меня без памяти,но тогда так все сложно было по обстоятельствам,теперь вот думаю порой,если б за него тогда вышла,может все было б иначе,по крайней мере может и не плакала б в подушку по ночам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вам разница в возрасте 40 лет??...Ей было 16 а ему 56)))) Она отбила хахеля у своей родной мамы...(все как в сериале)..он ее выучил..купил ей машину, устроил на работу.. когда ему было 65 а ей 25..родила ребеночка ему..и после этого перенапряжения начались у него нешуточные проблемы со здоровьем.. инсульт его сразил..она одна с 2 месячным ребенком...по больницам..потом он вроде выздоровел.. но все равно заторможенность, вялость, мог забыть куда ехал, за рулем уже не мог..и постепенно ей стало это надоедать... трахать не мог,работать не мог, пришлось самой выходить, ребенка на няньку скидывать (ему не доверишь)....он озлобился, стало хуже с памятью..в очередной раз она его довела до ручки...и он уехал покататься ,попал в аварию...сломал нос, позвоночник(компрессионный перелом)....полежал в больничке месяцок...и домой отпустили...а дооома... бабах.. инсульт..после аварии забыли томограмму сделать а в лобных долях кровь скопилась..Делали трепанацию,в мае....потом выписали домой...полнотью лежачий..с памперсами и всей историей..а в августе скончался дома.. при жене и 3 летнем ребенке..от сердечной недостаточности..умирал долго и мучительно.. с ночи и до 12 дня.. а молодая жена даже скорую не вызвала..............его кремировали в августе и только 4 октября он был предан земле.. видите ли ей некогда...и никто на его могилку не ходит...кроме взрослого сыночка.А его доченьке мама сменила фамилию..(вместо отцовской дала свою)).......Вот Вам и вся любовь..Мораль сей басни такова: каждому по заслугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ровесники,и в голосованиях написала неважно .Нам всегда было интересно друг с другом и он у меня очень отвественный и домовитый,а я никогда не искала папочку и не хотела быть мамочкой.Мы оба нормально дополняем друг друга во всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня норма,это когда муж старше жены.Хотя бывает,что муж и старше жены,а сам как ребенок,жена для него,как мама,а бывает наоборот,что муж младше,а жена это никак не ощущает.Меня муж старше на 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего старше на 3, 5 года. Хотя всегда считала, что муж должен быть старше и главным в доме. Но...сердцу не прикажешь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не важно. :D Лишь бы жили долго и счастливо. Но вот семейную пару ему 55 лет, а ей 20 я не понимаю. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я всегда считала, что муж должен быть старше. но у меня муж младше, на год всего, но младше.

 

у подруги муж на год младше её папы. у коллеги муж в 2 раза старше (ей 25, ему 51). думаю, пока им вроде неплохо, а потом уже, лет через 5-10-15, им же тяжко будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас разница в 16 лет. Старше естессно муж.  ;) и наш случай - это именно то исключение о котором вы все упоминали.
Верьте - они бывают! когда даже разница в возрасте , поколениях итд не мешают семейному счастью и взаимопониманию.

 


VIKTORIYI**  #61  Четверг, 20 Октября 2005, 8:59 
  "Я считаю что это не важно. У меня муж старше меня на 21 год. И я очень с ним счастлива. Не я с ним старею, а он со мной молодеет. У нас общие интересы. Бываем можем целый день дома в кровати проваляться и всем хорошо. А бывает все где-то ходим, ездим. И опять и мне хорошо и ему тоже. Главное что вместе. Конечно мы бывает ругаемся(как же без этого в нормальной семье), но я твердо уверена что он меня любит больше жизни так же как и я его и нам друг без друга очень плохо.  "

 

 

 

:l004:

81996[/snapback]

 

У нас с мужем 17лет разницы. Даже и не чувствуем разницы в возрасте. Смотрю на его сверстников - ну мужики-мужиками, а у меня молодой и красивый. Он со мной только молодеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с моим любимым мужчиной разница 10 лет B) ! Я люблю его и очень хорошо понимаю. Не хочу его терять и попробую жить с ним вместе - мы встречаемся только 7 месяцев, а дальше, как Бог даст. У меня еще ребенок от первого брака - сын 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст не имеет значения, главное люди...что они чувствуют по отношению друг к другу. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно. Мой БМ был старше меня на 4 года, сейчас я старше на 4 года. Ничего особенного не наблюдала ни в том, ни в другом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе девочка замуж вышла, ей 23, ему 56 :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно кто старше, главное уважение и любофффь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще каждые отношения уникальны и неповторимы, но стереотипы как всегда есть. Лично я считаю что лучше когда мужчина старше минимум на 4-5 лет, но никак не ровесник, по мне - с ними не о чем даже поговорить :crank: слишком явно различие в темпах развития мужчины и женщины. Мой муж старше меня на 4 года - и это прекрасно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×