Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ewgenia

Жена старше мужа или наоборот?

Кто по вашему мнению должне быть старше?  

607 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ???????

    • ???
      279
    • ????
      4
    • ??? ?????? ???? ???????????
      24
    • ??? ?? ?????
      281


Рекомендуемые сообщения

вопрос старшинства актуален только до 30 лет

Полностью согласна. И в сексуальном плане больше гармонии, особенно в старшем возрасте. А то ей, например, 48 - еще хочется, а ему 65 - уже в основном не можется :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен, должен.....ну, если он родился так, кому и что он должен?.. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ему 65 - уже в основном не можется 

есть немало примеров, когда и в 80, и хочется, и можется, и молодой жены мало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! в нашей семье я старше мужа ровно на 6 месяцев. для нас в этом нет проблемы. но вот для моей свекрови... когда-то она была против этого - сейчас уже успокоилась вроде - деваться ей некуда... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skimbi,

но вот для моей свекрови... когда-то она была против этого

А ей то не все ли равно???
Да и потом 6 месяцев это не 6 лет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! в нашей семье я старше мужа ровно на 6 месяцев. для нас в этом нет проблемы. но вот для моей свекрови... когда-то она была против этого - сейчас уже успокоилась вроде - деваться ей некуда... :bkeh:

3573707[/snapback]

 


с ума сойти! я на 4 года срарше, дак чтож теперь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ума сойти! я на 4 года срарше, дак чтож теперь!

надо было не спешить с рождением dadb376ff784.gif (шучу, конечно, сама почти такая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу) на самом деле это пикантно) мы с ним на один возраст смотримся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skimbi,

 

А ей то не все ли равно???
Да и потом 6 месяцев это не 6 лет! :)

3574584[/snapback]

 

Да к чему еще придраться-то? Повод!
А вообще теоретически хорошо, когда муженек постарше будет, только исходя из физиологических соображений. Представьте себя через 30 лет, женщина быстрее стареет, чем мужчина. Вот и сравняетесь. Ха-ха, правда, то же физиологическое состояние у мужчины через 30 лет подкачает, а вот у женщины - ХО-ХО :shuffle: Вообщем реальная жизнь лучше теорий! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщина быстрее стареет, чем мужчина

смотря какая женщина и какой мужчина. если муж старше меня на 3 года, не думаю, что и со временем эта разница будет столь заметна :bkeh: Был у меня уже муженек, теоретически старше - дитё дитём, а я хочу чувствовать себя не мамашей "взрослого" дитяти, а любимой женщиной рядом с сильным мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила первый вариант "муж должен быть старше", но это лично для меня! Все же люди разные, кому как комфортнее. Мой муж на 4 года меня стрше, мне этого вполне хватает. Со сверсниками мне скучновато, с совсем взрослыми - тоже, а вот разница в 4-6 лет в самый раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря какая женщина и какой мужчина. если муж старше меня на 3 года, не думаю, что и со временем эта разница будет столь заметна  Был у меня уже муженек, теоретически старше - дитё дитём, а я хочу чувствовать себя не мамашей "взрослого" дитяти, а любимой женщиной рядом с сильным мужчиной.

полностью поддерживаю, у меня тоже был вроде и старше на 5 лет, а толку??? ребенок в коротких штанишках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня первый муж был старше меня на 5 лет... мы прожили вместе 17 лет и он благополучно ушел к другой, а мой нынешний муж младше меня на 15 лет и разницы этой мы не ощущаем. наверное неважно кто старше, кто младше, лишь бы все хорошо было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ровесники ( я даже старше на 3 месяца)-никакого дискомфотра по этому поводу не ощущаем!!! Друг друга понимаем с полу слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж был старше меня всего на год. Мне кажется, что он остановился в развитии на уровне 15 лет. Но раньше я этого не понимала:). С ним я не чувствовала себя защищенно ,самой приходилось тянуть всёёёёё.
Второй муж старше меня на 10 лет. Чувтвую себя, как "у Бога за пазухой". Все проблемы взял на себя, обеспечивает, холилит и лелеит.:) А главное - ПОНИМАЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×