Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ewgenia

Жена старше мужа или наоборот?

Кто по вашему мнению должне быть старше?  

607 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ???????

    • ???
      279
    • ????
      4
    • ??? ?????? ???? ???????????
      24
    • ??? ?? ?????
      281


Рекомендуемые сообщения

Ответила, что все равно! У подруги (ей 30) муж на 32 года старше, отлично живут уже 6 лет!
А моему мужу 23, я на 7 лет старше, и ничего, душа в душу!
:bkeh:
:ddrrink::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что все равно...
Не важно кто старше, главное, чтоб все хорошо было.
У меня вот бабушка старше дедушки на 6 лет, мама старше отца на 3 года, а я старше мужа на год. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что не важно. Главное отношения мужду людьми, хотя конечно и здесь должны быть разумные пределы. Я старше мужа на 1,5 года, это никак не ощущуется и значения для нас никакого не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: "Это не важно"
Это, на мой взгляд – неважно!!! Самое главное чтоб в семье были по настоящему тёплые отношения… :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила без разницы,но все же ,идеяльно ,муж старше на 4года .А у нас в семье старше я, на 3 года. Все индивидуально. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была первый раз замужем - муж младше на год был, не получилось (дите он еще), сейчас муж на 5 лет старше - теперь я дите :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда мужчина старше женщины лет на 5 минимум. Мой муж меня старше на 8 лет, мне очень даже нравится :D
Хотя основной показатель - это гармония в семье, а не возраст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaG,

была первый раз замужем - муж младше на год был, не получилось (дите он еще), сейчас муж на 5 лет старше - теперь я дите 

:histeric::histeric: таже фигня только наоборот ))) сначала у меня был взрослый мужчина и я заколебалась быть дитем, которому вечно все указывают, а замуж вышла - муж младше на 2,5 года... это лучше, но тоже иногда заколебет своими юношескими максимализмом и беспечностью... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не важно! я старше мужа на 3 года - все норм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется нет разницы кто старше, но для меня не понятна большая разница в возрасте - по моему мнению эти люди разных поколений и значит совершенно разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что старше должен муж (меня мой на 8 лет старше). Но в принципе все зависит от возраста: если жениться рано, то ровеники и те кто моложе - с ними тяжело, а если жениться в зрелом возрасте, то какая разница кто кого старше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю муж должен быть старше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно. Я старше мужа почти на 3 года. Все у нас хорошо и полная гармония. Можно и в 20 лет быть мужчиной, и в 40 оставаться младенцем. На 99 % это зависит от его воспитания и его семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю что муж должен страше быть жены, либо ровесник, когда женщина старше мужа больше чем на 5 лет, то с возрастом трудно поспевать за более молдым, тем более во внешности :-_-: ИМХо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×