Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ewgenia

Жена старше мужа или наоборот?

Кто по вашему мнению должне быть старше?  

607 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ???????

    • ???
      279
    • ????
      4
    • ??? ?????? ???? ???????????
      24
    • ??? ?? ?????
      281


Рекомендуемые сообщения

Как по мне, то абсолютно без разницы, главное в отношениях, это любовь и взаимоуважение :)
Мы с мужем, можно сказать, ровесники, он меня старше на пол года, вместе уже восьмой год и у нас всё отлично :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше почти на 5 лет.И мне это нравится!!! :yahooo:
Наверное на мой выбор повлияла разница в возрасте моих родителей (папа на 8 лет старше мамы), и наличие младшого брата.
Несмотря на небольшую разницу (1г.8м.) у нас совсем разные интересы и подход к жизни.
Поэтому мне всегда нравились парни постарше и посерьезней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это не столь уж и важно, кто старше. Мы с любимым одного года рождения. Другой пример - папа мой на 4 года младше мамы. А по общению не скажешь совсем.
А сестра на 7 лет младше мужа....Но порой легко его за пояс затыкает по многим вопросам. Все от характера и атмосферы в семье зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня на 9 лет и это замечательно. Я разницы как таковой не чувствую. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что муж должен быть старше....
Сужу по себе. Никогда с ровесниками интересно не было. Поэтому молодых людей, разница в возрасте с которыми не превышала 3 лет, рассматривала только в качестве друзей.
У нас в семье муж старше меня на 8 лет и 8 месяцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж младше меня на почти на 3 года. Разницы не чувствуется вообще.....а познокомились мы когда мужу было 15!) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не важно кто старше, мы с мужем ровестники, у моих родителей разница 4 года, моя подруга старше своего мужа на 2 года, все зависит от конкретных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от людей вот у меня знакомые они как кошка с собакой живут ,а он старше неё на 5 лет!)
А есть мужчины -дети так они так и будут детьми!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила,что не важно.Обсолютно уверена,что люди должны подойти друг другу не по возросту,а по складу характера.Они долны уважать и любить друг друга,а всё остальное-понимание,доверие,обхождение острых углов и т.д. всё это приложется,как само сабой разумеющееся!
Моя знакомая старше своего мужа на 7 лет,они вместе уже 10 лет,конечно было всякое,но самое главноечто они нашли в себе силы преодолеть все преграды,чья это заслуга сложно судить,думаю,что кадый привнёс в нынешнее понимание свою каплю для образование "тихой гавани",чтобы каждый день возвращаться туда с удавольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не важно, но после определенного возраста мужчины...если женщине 25 лет , а мужу 20, то енто совсем не подходит, так как он еще мальчик совсем, ветер в голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооо, нас и здесь много!!! :bkeh:
Мой муж младше меня на четыре года, но вспоминаю , я об этом только когда читаю такие темы или меня об этом спрашивают!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так без разницы. Я только против очень больших разниц в возрасте, например 20 лет и больше - это чересчур...
Муж старше меня на 2 года, для меня это в самый раз.
С ровесниками зачастую тяжело как-то. С теми, кто младше - опыта почти не имею. Ну и соответственно "мужчины в самом расцвете сил", то бишь ощутимо старше, меня не привлекают :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так без разницы. Я только против очень больших разниц в возрасте, например 20 лет и больше - это чересчур...

ППКС
Муж меня старше на год, все устраивает :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:serdi: ......Любви все возрасты покорны...... :serdi:

:hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж старше на 17 лет. Случаются конфликты по этому поводу, но у нас оч. много общего, что такой разницы и не ощущается. Тем более, живя вместе 2 года, этих конфликтов становится все меньше. Да и к тому же у нас появился наш любимый сынок( это его первый ребенок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×