Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ewgenia

Жена старше мужа или наоборот?

Кто по вашему мнению должне быть старше?  

607 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ???????

    • ???
      279
    • ????
      4
    • ??? ?????? ???? ???????????
      24
    • ??? ?? ?????
      281


Рекомендуемые сообщения

в 25 лет мужик еще не мужик,
еще не отец - он мальчишка,
у которого еще гульки-друзья и юношеское "хочу все знать и все попробовать"
к 30-35 годам, мужчина уже имеет большой опыт за плечами,
уже точно знает, какая женщина ему нужна и на что он готов ради нее...
у него был миллион женщин и красивых, и умных :)
он понял, что именно ТЫ его идеал...
он уже осознанно хочет детей и понимает, ЧТО это значит,
что это НЕ игрушки, осознает все сложности и трудности связанные с детьми

1733200[/snapback]


С этим высказыванием не согласна. Есть мужчины, которые и в 20, и в 30... "хотят все знать и все попробовать". Осознание готовности к взрослой и семейной жизни может также прийти и в 20 и в 30 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осознание готовности к взрослой и семейной жизни может также прийти и в 20 и в 30 лет.

Конечно. И даже больше скажу: и в 40 оно может придти :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж старше почти на 25 лет :aiaiai: Все замечательно (если б я еще не была такой эмоционалдьной :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж старше почти на 25 лет

У нас тоже разница в возрасте большая! Муж старше меня на 22 года :bkeh:
и все у нас хорошо! я разницу ваще не чувствую, он у миня такой молодой кажеца! никто ему и не дает 44 года :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала, что муж старше, но это в первую очередь из личного опыта. Мой муж старше на три года и мы находимся примерно на одном уровне развития, мы из одной эпохи и у нас была похожая юность, воспитывались на похожих песнях, танцевали похожие танцы, короче перестройка нас не затронула.
Были у меня романы и с младшими и со здорово старшими меня мущчинками, но это все не то, младшими легко управлять, подчинять, а я не хочу заводить летей от ребенка, со старшими, полюбе чувствуешь себя девочкой(разница больше15 лет), а это меня тож не устраивает, если с друзьями мужчины еще можно найти общий язык, то с их женами очень тяжко, на тебя смотрят как на юную вертихвостку, какой бы взрослой и умной я себе не казалась.
Короче- я за равенство в разумных пределах! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю муж должен быть постарше, у нас разница небольшая 3года. Но сколько я над ним билась. Осознание "взрослости" к ним приходит годам к 30. :kulitsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фигу :) муж меня старше на год, зато мама старше папы на 2 :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 25 лет мужик еще не мужик,
еще не отец - он мальчишка,
у которого еще гульки-друзья и юношеское "хочу все знать и все попробовать"
к 30-35 годам, мужчина уже имеет большой опыт за плечами,
уже точно знает, какая женщина ему нужна и на что он готов ради нее...

1733200[/snapback]


Лиль, может, стоило мне, конечно, подождать до его 35-летия :pod-tches: но вот был у меня перед мужем мужк, на момент нашего расставания ему было 33... и что? ветер в голове, дочку любит вроде, но видится с ней дай бог раз в месяц-два :crank:
и ничего не знает: ни какая женщина ему нужна, ни на что он готов, да и дети ему на фиг не нужны

 

зато мужу 26 только недавно исполнилось, но он в этом отношении "постарше" будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа на 2 года, по этому ответила "не важно", нодумаю если большая разница то это не очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж меня старше на 5 лет, ему 32 года, повзрослел он когда в семье появился второй ребенок. По приезду из роддома я мужа и не узнала. Ну как говорится лучше поздно, чем никогда. Очень видно разницу когда родился первый ребенок и когда второй.
А по поводу кто старше - это не важно, лишь бы было полное взаимопонимание, уважение и любофффф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не важно. Меня муж старше на 12 лет и мне с ним абсолютно комфортно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю,что это не важно,была бы любовь настоящая. Но предпочтительней все же чтоб муж был старше.Хотя возможно это для меня предночтительней. Мой муж старше меня на 9 лет,для меня эта разница оптимальна 8-10 лет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Муж" Так как мужчины особенно в женительном возрасте 20-23 года немного мыслят "по-детски". А вообще все зависит от самого человека и возрст роли не играет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "это не важно" - верю в высказывание "любви все возрасты покорны". Правда по поводу ему 90, ей 17 сильно сомневаюсь в том, что это настоящая любовь, ну да ладно.
Мой муж старше меня на 11 лет, и я довольна - считаю, что он "нагулялся" и никуда больше не полезет - итог: я не ревную и не раздражаю его своей ревностью. Правда, по началу он ревновал и были большие проблемы из-за этого, но после моей беременности все это прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×