Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Сюрпризы Из Шоколадныйх Яиц

Рекомендуемые сообщения

Лопушок*,
У меня есть губка Боб и еще 2 штучки из этой же серии(улитка и чел розовый), могу подарить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня "ТАЙНА ТРЕТЕЙ ПЛАНЕТЫ": 24 Весельчака,18 Тех,которые со свинячим пятаком  ,8 улиток с иникаторами,8 Глотов,7 Синих Ушанов,8 говорунов,3 длинных птицы,11 птиц Крок,3 Алисы,2 Зеленых,2 Громозеки вооруженных,2 робота...СКЛИССОВ НЕТ!  ПИТЕРСКИЕ ДЕВУШКИ-ПОМОГИТЕ    НУ ХОТЬ 1  МЫ С МУЖЕМ БОЛЬНЫ ИМИ 
А так еще половина из "Ну погоди!"Я поздно собирать начала... 

 

Киндеров помаленьку...НО ПЕТРУШКУ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ!

ну вот.. мне попался второй склис, который на летающей тарелке, но я в Москвек. :(
пересчитала сегодня все богатство - "сплошная свинина" у нас... их что в 5 раз больше, чем всего остального выпускают?

 

1. Алиса - 1шт
3. Громозека без оружия- 1 шт.
4. Тигрокрыс добрый - 2 шт
5. Папа Алисы - 1 шт
6. говоруны-11 шт
7. Робот черный тонкий - 3 шт
8. Зеленый - 1 шт.
9. и 21 Весельчаки - 18 штук с черепахами больше, чем с пистолетами
10. Свин с желтой головой 12 шт
11. Склис летящий -1 шт
12. Тигрокрыс злой - 3 шт.
13. Капитан (голубой стреляющий) - 2 шт.
14. Нечто голубое круглое на пружинных ногах с клювом - 1 шт.
15. Глот -12 шт
16. Робот серенький -5 шт.
17. Птица длинноногая - 1 шт.
18. Улитка с выпученными глазами - 14 шт.
19. Ушан голубой удивленный - 6 шт.
20. Громозека вооруженный - 4 шт.
22. Птица Крок - 7 шт.
23. Склис на летающей тарелке - 2 шт.

 

 

 


а ВОТ ЭТОГО НЕТ :
№ 2 (голубой с ушами с фоткой) нету :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем первый раз купили Петрушку и Дисней. В Петрушке попались Алиса и Крок, а в Диснее - вини и ослик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати Петрушки стали исчезать, но сегодня в перекрестке купили теремок там был мишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Петрушки стали исчезать - у нас есть пока - я в одном магазине 13 штук купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от Петрушки есть номера 1, 3, 7, 9, 10, 18, 19, 21, 22. Номер 18 попался 2 раза.
Кстати, один раз нам попалась призовая игрушка - Петрушка. С призовым вкладышем не нужно было задания выполнять, а нужно только отправить вкладыш и написать 2 друзей, чтобы и им игра пришла.
Еще из-под киндеров есть две одинаковых улитки с голыбыми рожками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля*,
а что за игра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, по поводу петрушек - я как знаток, торгующий ими, сообщаю:
У них постоянно какой - то серии нет, потому что не хватает линий, т. е . - если выпускают викингов, не делают сказки на ладошке, и так со всеми сериями.
Сейчас в производстве именно солдатики, как только начнут делать снова теремки, сообщу.
Поэтому и появляется дефицит какой - нибудь серии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля*,
а что за игра? - Верон, нам пока не прислали ее. Написано игра "Тайна третьей планеты". Так вот эту игру можно получить двумя способами: первый - найти игрушку-Петрушку с призовым вкладышем (что нам попалось), второй - выполнить три задания (задания написаны на вкладыше у сюрприза) и выслать письмо с обратным адресом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати Петрушки стали исчезать, но сегодня в перекрестке купили теремок  там был мишка.

1108788[/snapback]

 

Верон, у нас их полно, в 7- ом Континенте, в Банане Маме, в Перекрестке (но дорого по 28 р) если надо свисни - я тебе куплю.

 

Нам до полной коллекции осталась 1 игрушка, жалко будет если не успеем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, подарила я сегодня Кирюше пять Петрушек и в них только одна игрушка новая попалась - остальные у нас уже есть. Это номера 19 (2 штуки) и 15 (одна штука) и еще есть 18 (2штуки).
Так что могу помениться №15, 18, 19. Еще от киндера-сюрприза есть улитка-монстр с большими глазами на рожках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, по скольку штук Вы в один раз петрушек покупаете, что почти все коллекцию собрали? Завидую вам, мне вот осталось половину собрать.
Напишу номера, которые у нас есть: №1, 3, 7, 9, 10, 12, 15, 18, 10, 21, 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, по скольку штук Вы в один раз петрушек покупаете, что почти все коллекцию собрали? Завидую вам, мне вот осталось половину собрать.

по 12 это один слой как раз, но не каждый день конечно...Тут было 23 февраля - ребенку обломилось сразу 12 штук. :D Кстати чем больше покупаешь и больше их становится тем реже попадаются недостающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чем больше покупаешь и больше их становится тем реже попадаются недостающие. - вот, так всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь два Ёжика из "Сказки на лодошке", могу поменяться, еще два летящих птаха из "Тайны третьей планети и 2 весельчака У с пистолетом, давайте 11-го устроим поменяшки? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×