Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хорошо, что хоть без деда Мороза

Хорошо, хоть без снегурочки :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему хочу прикупить портфель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто пользовался подарками отсюда http://www.smile-smile.ru/order/customize/,расскажите поподробней как все потом происходит.
Срок годности приличный,а насколько реально воспользоваться таким подарком именно в выходной день и территориально это может проходить где угодно?Очень меня заинтересовал мастер-класс игры на этнических барабанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срок годности приличный,а насколько реально воспользоваться таким подарком именно в выходной день и территориально это может проходить где угодно?Очень меня заинтересовал мастер-класс игры на этнических барабанах.
В выходной можно. Насчет места - нам несколько вариантов на выбор предлагали. Но муж картинг брал, барабаны не так распространены, потому может быть только один вариант места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто пользовался подарками отсюда http://www.smile-smile.ru/order/customize/,расскажите поподробней как все потом происходит.
Срок годности приличный,а насколько реально воспользоваться таким подарком именно в выходной день и территориально это может проходить где угодно?Очень меня заинтересовал мастер-класс игры на этнических барабанах.

у нас лежит такой подарок ещё с августа,всё никак не соберёмся активировать...))) Срок годности уже скоро закончится,а мы всё тянем. Напишу как всё прошло,когда активируем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuca, мы брали с презент-шоу, дарили в апреле, активировали месяц назад....все успешно прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж сказал, что для него лучший подарок (причем на любой праздник)))
- это хорошая рубашка и галстук (у него на работе дресс-код)
ну не сюрприз конечно - зато муж довооольный :sntta:

 

а я очень люблю подбирать ему рубашку а к ней галстук - такое разнообразие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы!!!
Положительно надо воспользоваться таким вариантом подарка,ну и плюс другие приятные вещицы.
У нас с мужем принято дарить неполезные подарки,а нужности мы просто вместе покупаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то дарила любимому ужин в ресторане " В темноте", впечатления непердаваемые, очень классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СВОЕМУ ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВЕШАЛКУ В МАШИНУ - НА СИДЕНЬЕ КРЕПИТЬСЯ. ФИРМЕННАЯ ЛЕСКУС К ЕГО ЛЕКСУ, А МОЯ МАМА ДОКЧИ ЕМУ БРЕЛОК ПОДАИТ С ЭМБЛЕМОЙ ЛЕКСУСА :rolleyes: ДУМАЮ, ПОНРАВИТЬСЯ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот планирую подарить часы хорошие! Девченки подскажите нет ли примет связанных с часами??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот планирую подарить часы хорошие! Девченки подскажите нет ли примет связанных с часами??? :pod-tches:

ну гооврят вроде к разлуке..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну гооврят вроде к разлуке..........

я мужу на д.р. правда, часы дарила, и ничего- вместе пока. часы тиссот, давно хотела хорошую вещь на нем видеть.
можно три копеечки попросить в замен:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы нейтрализовать приметы, продайте мужу часы рублей за несколько :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая Довольная***, я купила белье в тиграх :P мужу и брату на НГ. Одни серые в тиграх , вторые черные с одним, сбоку :D (тигры такие веселинькия.. по типу Гарфилда пучеглазые и наглые :))

 

в Сеппале (латиницей не помню как.. но думаю все знают этот магазин - он к Стокману относится)

 

оно еще и скидочное было - так 359 на одних труселях стоит, а реально 259 за 2 пары что ли.. Выбирать самим можно(то есть они не соединены по 2), я вот взяла разный цвет-размер..


Ура, Тайгер, куплю-ка я тоже своим мужичкам по труселям и под Ёлку положу. Спасибо тебе за идею
:D:allllkg::)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×