Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

их болезнь называется я хочу пожрать и полежать у телека, возможно какой топроцент таких людей действительно болен, но я думаю сейчас всЕ излечимо и поправиво... а восновном это именно лентяи, которые прикрываются чем угодно, лишь бы ничего не делать с собой.

После 6 беременностей и 5 родов я поправилась на 20 кг. Я НЕ больна . А телека у нас дома вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется у нас как то болезненно относятся к одежде, вот зарубежом все ходят как ИМ удобно и никому в голову не приходит обсуждать это.

Ага. В Голландии дети на концерте были в балахонах и кроссовках :unsure: . И полно девушек в красивом платье и кедах -там брусчатка по всему городу, и только мы, русские, ломали об нее свои каблуки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После 6 беременностей и 5 родов я поправилась на 20 кг. Я НЕ больна . А телека у нас дома вообще нет.

И что? я вам могу только посочувствовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что? я вам могу только посочувствовать....

а я позавидовать :super:

 

Просто у разных людей разные жизненные ценности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у разных людей разные жизненные ценности.

Согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что? я вам могу только посочувствовать....

А я вам... ограничивать себя годами ради фигуры и кидаться на толстых??? НЕ ПОНИМАЮ....

 

А написала я в ответ на то, что полнота появляется от жратвы и лежания. Нет, это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё в последнее время не понимаю, когда люди за спиной нелицеприятно отзываются о других.

 

Нелицеприятно - это значит справедливо, беспристрастно, объективно. Негативной окраски у данного слова нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нелицеприятно - это значит справедливо, беспристрастно, объективно. Негативной окраски у данного слова нет.

это как раз один случай из множества, когда искажается истинное значение слова... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вам... ограничивать себя годами ради фигуры и кидаться на толстых??? НЕ ПОНИМАЮ....

Да ктовам сказал, что я на толстых кидаюсь... мне просто не нравяться ртллстые, вот и все))) Это их выбор что есть, как одеваться, и что с собой детлать. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ их вот и все. Заметьте об осуждении тут речи не идет. Мне просто не приятно и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметьте об осуждении тут речи не идет.

 

я думаю что они пофигисты... и лентяи, раз собой не занимаются. Как толстые люди занимаются сексом вообще не представляю.

это не кидание и не осуждение? удаляюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нелицеприятно - это значит справедливо, беспристрастно, объективно. Негативной окраски у данного слова нет.

 

спасибо, что просветили. Но Вы же поняли, что я имела в виду.
а так получается, что Вы меня поучаете, как правильно говорить/писать. Неприятно, извините.

 

В общем, чтоб было понятно, скажу ещё раз: не понимаю, почему люди обсуждают других за глаза и жалуются. Это даже не жалоба, это ябедничанье получается. Мне не понятно, почему нельзя подойти и высказать лично человеку, что он в чём-то не прав. Спокойно и корректно.
вот.
allcorrect, извините, если ответила Вам резко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не понятно, почему нельзя подойти и высказать лично человеку, что он в чём-то не прав. Спокойно и корректно.

На это могут обидеться, что часто и происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На это могут обидеться, что часто и происходит.

 

а меня обижает именно такая ситуация. На днях это случилось на работе, в результате расстроили мою начальницу и меня завели... Передавать через десятые руки, нет, мне это кажется неправильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, заинтриговали ))) В Денвере что ли живете? )

Нет, меньше чем Денвер
Reno, NV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×