Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

TeQ*
Ты прям мои мысли читаешь ;)
Вернее у нас это и творится- как не зайдешь в туалет,то :badd::badd::badd:
Верон*
С окнами тож самое :ranting: - все,что под руку попадется туда летит.
И действительно без дворничихи пипец бы был полный :rus-rul::swoon:
Зимой правда легче- не у всего быдла пластиковые окна- поэтому обычные окна заклеивают до весны и приходится жопу поднимать и в ведро выкидывать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, почему люди обсуждают чужую личную жизнь, вместо того, чтобы заниматься своей? а потом методом испорченного телефона узнаешь о себе небывалые подробности... это сплетничество что у нас, русских, в крови что ли?

Ой. конечно в крови... Не терплю за это наш двор - сплет-совет, блин! Общаться приходится. поскольку дети вместе играют, но ни дай Бог что-то лишнее ляпнуть - скоро будет знать вся округа....

 

Про коляски
и еще эта фраза: "Понарожали тут!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. :unsure: не кидайтесь тапками, но мне всегда на базаре мамы с колясками на ноги наезжают.... Я перестала на базар ходить, мужа моя теперь ездиет туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще эта фраза: "Понарожали тут!"

 

из этой же области, "Мы в поле рожали, так что ты постоишь, и хрен мне, что ты на 9 месяце беременности..."

 

а к вопросу о выкидывании мусора из окон, у нас кто-то сверху на козырек подъезда выкинул старую одежду, несколько пальто, рубашки какие-то, халаты драные, все лежало и гнило..., птички там себе чуть ли не гнезда устраивали, а потом кто-то непотушенную сигарету выкинул, горело не дай Бог никому, с тех пор у нас дворники регулярно туда залезают и проверяют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, когда жидкость для омывания стекол в машине заканчивается, и то, что дороги всякой дрянью поливают, и все летит, и стекла от этого... не отмываются. И бутыли жидкости хватает на день, и капот надо открывать, а он грязный... И вечно сразу не могу защелку капота нащупать, и обляпаюсь вся. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки..  не кидайтесь тапками, но мне всегда на базаре мамы с колясками на ноги наезжают.... Я перестала на базар ходить, мужа моя теперь ездиет туда...

 

Копушка,

 

ты же не говоришь всем, что понарожали тут... и не время с колясками тут ходить среди дня, когда и так народу полно, правильно?
я тоже бывает на ногу могу наехать, особенно, если не глядя мне под колеса кто то сунется, а объехать я ну ни как не могу... я правда, если я виновата, сама извиняюсь, но уж когда орать начинают в ответ на мои извинения, то становится очень противно, я то не базарная тетка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка*

Копушка,

 

ты же не говоришь всем, что понарожали тут... и не время с колясками тут ходить среди дня, когда и так народу полно, правильно?
я тоже бывает на ногу могу наехать, особенно, если не глядя мне под колеса кто то сунется, а объехать я ну ни как не могу... я правда, если я виновата, сама извиняюсь, но уж когда орать начинают в ответ на мои извинения, то становится очень противно, я то не базарная тетка...


Конечно нет...
А хамов у нас хватает.... К сожалению(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, я вот про таких хамов и говорю, их хлебом не корми, дай с кем-нить поскандалить...., мы-то все девушки по возможности цивилизованно себя ведем, да и воспитанные вроде как,
это хамство от недостатка общения, а нам тут общения - завались.

 


извините, нафлудила немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary_S
Вот эта хрень со мной седня и случилась :ranting:
И из этой же серии почему люди не соблюдают правила движения-носят по встречке :crank: ,никогда не уступят пешеходам на переходе и даже не притормаживают :confus:
Бесят немыслимые развязки,которые строят, чтобы облегчить езду, бесят бесконечные пробки на дорогах и безумные толпы в транспорте :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
ты думаешь что женщина от хорошей жизни прется на рынок с коляской и еще специально наезжает на ноги? :unsure:
будь у меня возможность, я бы вообще в интернете отаваривалась и ноги бы моей небыло ни в магазинах, ни , тем более, на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Не думаю, рассказала факт просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... Практически со всем согласна. Особенно про сплетни, шубы и золото. А еще (к вопросу о загадочной российской ментальности) я никогда не понимала женщин, обвешанных золотом с ног до головы и в то же время одетых в дешевенькую рыночную кофточку. Я уж лучше куплю себе качественную и носкую одежду. :unsure: Хотя, золото - это надежное вложение денег... видно, тоже есть какой-то резон его покупать. :) Но только не за счет одежды, а когда действительно есть "лишние" деньги. Да и я все равно больше люблю серебро. :)

 

От себя еще добавлю: я не понимаю, почему, когда я вижу, что дама (на улице, в транспорте и т.п.) уронила перчатку и не заметила, я бегу за ней с этой перчаткой, а она ее молча берет, отворачивается - и дальше идет. Типа: я так и обязана была поступить. Нет, я ни в коей мере не хочу опровергнуть то, что поступать надо по принципу "делай добро и бросай его в воду", но как-то не очень хочется делать добро, когда оно для таких людей - словно пустой звук... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiria*
Действительно такое ощущение что правила элементарного приличия отменили, "спасибо" "извините" -давно отжили свой век :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, ты права, сейчас редко встретишь человека вежливого, особенно на улице, у меня создается впечатление иногда, когда я что -то покупаю в магазине или еще где, я всегда и поздороваюсь и пожалуйста скажу и спасибо, а мне в ответ кислая мина и совдеповское обслуживание...

 

а еще в тему про золото, но другое золото, я не понимаю, зачем тетьки и дядьки вставляют себе в рот золотые зубья, когда сейчас прогресс шагнул настолько далеко, что даже исходя из скромных финансовых возможностей , бывает выгоднее сделать нормально нарощенный зуб, или пломбу, нет им золото подавай...
это что модно до сих пор?, не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему российский заграничный паспорт выдается только на 5 лет. Все остальные паспорта (ну, из тех, которые мне известны) выдаются на 10 лет минимум! А у нас - на 5... И вот мне снова предстоит геморрой - оформление серпастого и молоткастого... Да еще и ехать за ним придется.
Кстати, я еще не понимаю, почему требуется почти полгода, чтобы его оформить??? Моему мужу оформляли паспорт - все сделали за месяц (и тоже посылали запросы в родную страну). Эхххх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×