Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня подруга для того, чтобы огурцы не взрывались закручивает их вместе с помидорами.
Я в этом году также сделала-пока стоят все т.т.т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю вот чего - почему бы не уступить место маме с двумя детками и пузиком, и так продолжается каждые понедельник-четверг (мы катаемся на подготовит занятия в школу). При этом младший начинает орать (стоять не хочет), а они отворачиваются и все хорошо у них.
Не понимаю - зачем сделали автобусы с турникетом в первой двери. Теперь автобусы стоят на остановках ОЧЕНЬ долго, все толкаются, опять же никто не пропускает с детьми вперед, а при выходе еще и на кнопочку нажми - сообщи о своем желании выдти, а то дальше поедешь по кругу кататься. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом младший начинает орать (стоять не хочет), а они отворачиваются и все хорошо у них.

 

значит, если вы не стеснительная мамочка, надо громко так заяявлять:
а что мужчин здесь нет, или никто не видит женщину с 3 мя детьми???

 

я обычно будучи беременной да и с коляской пару раз в метро приходилось кататься, так примерно и говорила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю вот чего - почему бы не уступить место маме с двумя детками и пузиком, и так продолжается каждые понедельник-четверг (мы катаемся на подготовит занятия в школу). При этом младший начинает орать (стоять не хочет), а они отворачиваются и все хорошо у них.

А я не понимаю почему бабули подходят с просьбой уступить место именно ко мне, если рядом сидят пионеры! Боятся что на х.. пошлют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю ( вот сижу даже и реву , от непонимания наверное :D ) - как можно если договорился в пятницу встретиться, а потом у тебя планы изменились - ну не можешь ты - не позвонить и не сказать даже, а просто написать е-мейл на рабочий адрес??? А если человек на переговоры уехал? А если на работе сервак глюкнул? А если(как в моем случае), я день отпуска взяла, чтобы спокойно к дитю на утренник сходить?
И письмо это не получила...
Неужали даже в мозгах у людей ничего не пошевелится - что человек планирует, что какие-то свои дела он отложил, что бабушку позвали с ребенком посидеть, бабушка соответственно перестроила свои планы...
Ну почему не позвонить с утра,а?
И еще Я НЕ ПОНИМАЮ, девченки помогите! Я психопатка и мне пора в отпуск , что я плачу из-за ерунды или это действительно свинство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я психопатка и мне пора в отпуск , что я плачу из-за ерунды или это действительно свинство?

 

плакать-то наверное не стоит :friends: - но это именно свинство и есть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie* Спасибо. :D:allllkg:
Обыдно просто стало, очень.
Посмеялась сейчас над вашей подписью - как раз борща поела - полегчало :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *

Неужали даже в мозгах у людей ничего не пошевелится - что человек планирует, что какие-то свои дела он отложил, что бабушку позвали с ребенком посидеть, бабушка соответственно перестроила свои планы...

 

Все у вас нормально :) это у тех кто так делает - ненормально!

 

Я ваш пост читала, как про меня написано, у меня подруга так всегда делала. Теперь, я уже ей не верю, и когда мы договариваемся о встрече на это время строю свои планы (если они есть), и уж точно не прошу маму из-за нее отложить свои дела, потому что 99% из 100 эти встречи не состоятся. Да и не общаюсь я с ней вообщем, потому что на этого человека положиться нельзя, тогда какой он нафиг друг? :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я психопатка и мне пора в отпуск , что я плачу из-за ерунды или это действительно свинство?

Это накопительная усталость,нужна разрядка и все станет на свои места.
В таком состоянии очень остро реагируешь на чужие поступки и обижаешься на то что иногда обращать внимание не стоит:)
Хороших новогодних праздников,именно они могут помочь в снятии усталости от постояной бытовухи :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот напишу, чего мой муж не понимает :crank: Его просто трясти начинает от этого!
Когда он работает в боксе, ремонтирует машину клиенту, а тут в дверях появляется заезжий спецом на СТО водитель и начинает просить какой-нить рабочий инструмент :crank: типа чтобы подкрутить там у себя в машинке что-то... :crank: Это как? Это все равно, что на улице к тебе подойдет человек и попросит маечку поносить, потому что она ему понравилась... Личный инструмент-это личный инструмент, за который муж платил деньги, который он ценит и ухаживает за ним!
Воть... высказалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот напишу, чего мой муж не понимает :crank: Его просто трясти начинает от этого!
Когда он работает в боксе, ремонтирует машину клиенту, а тут в дверях появляется заезжий спецом на СТО водитель и начинает просить какой-нить рабочий инструмент :crank: типа чтобы подкрутить там у себя в машинке что-то... :crank: Это как? Это все равно, что на улице к тебе подойдет человек и попросит маечку поносить, потому что она ему понравилась... Личный инструмент-это личный инструмент, за который муж платил деньги, который он ценит и ухаживает за ним!
Воть... высказалась)))

Действительно,странные товарищи...Может быть,они не понимают,что это его личный инструмент? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka*

Действительно,странные товарищи...Может быть,они не понимают,что это его личный инструмент? 

Скорее всего :crank: Он им когда говорит, что не даст, они еще и возмущаются "Тебе чё жалко чё-ли?".... Мужа им говорит "Пойдите и купите!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капуш,ну и сурьезный муж у тебя:)))а вдруг у человека прямо перед его боксом авария случилась и не думал человек что это произойти может?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу,зачем закон подлости существует?
Мне завтра машинку должны стиральную привезти, а у нас лифт сломался....и завтра суббота не один мантер не прийдет:(((
И что делать? я что ее сама завтра на себе нести на 6 этаж буду? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не понимаю, почем на сайте все топики рано или поздно превращаются в странички для общения :ranting:

 


может начать рейтинговать? :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×