Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вот никак не пойму почему моя подруга предпочитает гулять с ребенком катая его в коляске  А я предпочитаю, чтобы мой топал где-нибудь на площадке  (ее малыш старше моего на 1,5 мес.)

Может, ребенок не хочет топать?
Мы в свои почти 2 года тоже предпочитаем в коляске ездить :( .Вытаскивать потопать приходится со скандалом :ranting:
Aleshka*

 

Цитата
у нас ежемесячное пособие декретчицы 110 грн что грубо составляет 22$
Для справки пачка памперсов 15$
Детское питание НАН 5$ банок на неделю нужно 2,в месяц 8-9

 

У нас ежемесячное пособие на ребенка составляет 70 руб=2,6$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka*

Это вы про учителей,медиков,ученых? Потому что коммерческие специальности чувствуют себя неплохо,чаще всего.Но у нас теперь все можно поставить на коммерческую основу,от бюджета ничего ждать не приходится... 

Про них и про себя родную тоже (я юрист по образованию работаю в муниципалитете), и про большую часть близких мне людей. При этом некоторые из них работают в частных компаниях - разницы никакой.

 

Newly

А 2 - не подавляющее большинство, однозначно. Просто на начальников, так же как и на подчиненных, выпадает определенный процент людей с комплексами и личными неудовлетворенностями в жизни... Хотя, не зря говорят, что испытание властью - самое сложное.

Мне в этом вопросе везло меньше - попадалось большинство, да еще такие махровые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамозяка

У нас ежемесячное пособие на ребенка составляет 70 руб=2,6$

 

Я вот и не стала собирать уйму документов, необходимых для получения этого пособия, не нужна мне лишняя нервотрепка из-за каких-то 70 рублей в месяц. А если бы как на Украине, 22 доллара, это около 500 - пособирала бы, это уже сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы как на Украине, 22 доллара, это около 500 - пособирала бы, это уже сумма.

Это у работающих мам в декрете.... Но к сожалению работу найти на украине очень-очень сложно.... так что это пособие намного меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот и не стала собирать уйму документов, необходимых для получения этого пособия, не нужна мне лишняя нервотрепка из-за каких-то 70 рублей в месяц.

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы как на Украине, 22 доллара, это около 500 - пособирала бы, это уже сумма.

 

мда уж за эти 22 у.е. тебе так мозг **** что уже ненадо ничерта, только бы отстали... а так пособие где-то 7 - 8 у.е. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
А в следующем году обещают повысить до 150 руб!
Спасибо тебе, "щедрое" Государство :worthy::worthy: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамозяка

Копушка
А в следующем году обещают повысить до 150 руб!
Спасибо тебе, "щедрое" Государство  !

Эт точно!!! Издеватели блин((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. работодатель своих денег вообще не тратит да?
просто для удобства он выплачивает, а ему потом все равно все возвращают? 

именно:)он дает деньги и потом на этуже сумму уменьшает свои налоги.
Захочешь расскажу как это было у меня,все заплатили:)
Дело в том что рассчет у них на то что ты сама откажешься,иначе они ничего сделать не могут.Закон полностью на стороне твоей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот решаю задачу по генетике и совсем ее не понимаю , не вижу 8 цвета :cray:
Lglg Pp Ee * pp Ee Sasa.
Lglg
Lglgpp
Lglgee
Lglgppee
pp
ppee
ee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грамозяка

 

Цитата
Копушка
А в следующем году обещают повысить до 150 руб!
Спасибо тебе, "щедрое" Государство  !

 


Эт точно!!! Издеватели блин((

 

А потом громко кричат о демографическом кризисе.Ребенок это на даный момент очень ДОРОГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том что рассчет у них на то что ты сама откажешься,иначе они ничего сделать не могут.Закон полностью на стороне твоей

Олик, так что вперед. нечего государству отдавать то, что оно само решило тебе дать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana , ага... точно иногда и больше одной остановки едут- прям загадка какая-то :D
А самые удивительные - это которые не просто входят и останавливаются, а которые еще и лицом к двери поворачиваются и топа их сносит задом вперед :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

 

:morgalik:

 

Aleshka*

 

если тебе не трудно, или в личку или на страничку расскажи, или при встрече можем поговорить :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик, насколько я знаю, там не так уж и много документов надо!!!
Я на работе у себя спрошу и скажу тебе что надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×