Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОлКа

Вот не понимаю, как девушки из малообеспеченных семей делают УЗИ
все платно
ВСЁ обсалютно, где они столько енег берут

Олик... к сожалению это так((((
Но есть в ЖК такая штука... ты единоразово платишь суммму какую можешь, но кажется не меньше 50 грн, и всю беременность тебе ведут в ЖК бесплатно...
Но только нет гарантии, что все тебе будут делать добросовестно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛКа бред деньги выплачивает соцстрах,предприятие выдает деньги и потом на эту сумму себе возмещает из фонда социального страхования.
Так что нечего скромничать, и если ты оформлена на работе не стоит делать подарков:)
Копуш, у меня декретные 110-115 грн,но я официально в декрете,40-50 получают те кто эти деньги получают не от работы а от собеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*

 

я в хохлушечек скинула ссылочку из текста... почитай... <_<

 

Копушка

 

Вот именно где гарантии что все как надо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копуш, у меня декретные 110-115 грн,но я официально в декрете,40-50 получают те кто эти деньги получают не от работы а от собеса.

Алешик) Поняла)
деньги выплачивает соцстрах,предприятие выдает деньги и потом на эту сумму себе возмещает из фонда социального страхования.

Воть.... теперь поняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но только нет гарантии, что все тебе будут делать добросовестно....

Не оплачиваемое УЗИ это три секунды на мониторе без расписывания увиденного и с большим потом вопросом в голове-а зачем оно вообще было нужно:)

 

ОлКа пойдешь на УЗИ не забудь попросить снимок:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прерву ваше обсуждение жизни и пособий на Украине...

 

я вот не понимаю, почему мусоровоз приезжает за мусором в 5.10 утра и вслед за этим дворники начинают скрести асфальт лопатами..., когда рабочий день начинается у них в 6 утра...
и не только я после 5 часов больше не могу уснуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*

Не оплачиваемое УЗИ это три секунды на мониторе без расписывания увиденного и с большим потом вопросом в голове-а зачем оно вообще было нужно:)

ну этого и следует ждать от заплаченной фиксированной суммы((( К сожалению(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка*

 

они встают рано
что бы поработать быстрее и гуляй вася
у нас так же
просто у меня окна во двор не выходят и они меня не беспокоят
хотя согласна это разражает :ranting:

 

Копушка

 

ну этого и следует ждать от заплаченной фиксированной суммы((( К сожалению(

 

<_< мда вот так и лечись бесплатно

 

Aleshka*

 

т.е. работодатель своих денег вообще не тратит да?
просто для удобства он выплачивает, а ему потом все равно все возвращают? <_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мне припомнились две вещи, которыя я никак не могу понять:
1. Я не понимаю, почему в нашей стране, человек, получивший приличное образование (высшее) и имеющий желание работать, вынужден трудиться за копейки. Почему наш труд имеет такую низкую материальную оценку?
2. Я не понимаю, почему подавляющее большенство начальников любит вымещать на подчиненных свое настроение, унижать их и абсолютно не любят хвалить, даже если это заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не пойму почему моя подруга предпочитает гулять с ребенком катая его в коляске :unsure: А я предпочитаю, чтобы мой топал где-нибудь на площадке :) (ее малыш старше моего на 1,5 мес.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот не понимаю, почему мусоровоз приезжает за мусором в 5.10 утра и вслед за этим дворники начинают скрести асфальт лопатами..., когда рабочий день начинается у них в 6 утра...
и не только я после 5 часов больше не могу уснуть...

 

ну,по-моему,все коммунальные службы в нашей стране начинают работать одинаково рано,так уж заведено :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот никак не пойму почему моя подруга предпочитает гулять с ребенком катая его в коляске  А я предпочитаю, чтобы мой топал где-нибудь на площадке  (ее малыш старше моего на 1,5 мес.)

 

Ей,наверное,просто очень нравится катать коляску :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Я не понимаю, почему в нашей стране, человек, получивший приличное образование (высшее) и имеющий желание работать, вынужден трудиться за копейки. Почему наш труд имеет такую низкую материальную оценку?

 

Это вы про учителей,медиков,ученых? Потому что коммерческие специальности чувствуют себя неплохо,чаще всего.Но у нас теперь все можно поставить на коммерческую основу,от бюджета ничего ждать не приходится... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока мне припомнились две вещи, которыя я никак не могу понять:
1. Я не понимаю, почему в нашей стране, человек, получивший приличное образование (высшее) и имеющий желание работать, вынужден трудиться за копейки. Почему наш труд имеет такую низкую материальную оценку?
2. Я не понимаю, почему подавляющее большенство начальников любит вымещать на подчиненных свое настроение, унижать их и абсолютно не любят хвалить, даже если это заслуженно.

 

Ну, 1 - это макроэкономика в чистом виде.
А 2 - не подавляющее большинство, однозначно. Просто на начальников, так же как и на подчиненных, выпадает определенный процент людей с комплексами и личными неудовлетворенностями в жизни... Хотя, не зря говорят, что испытание властью - самое сложное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 2 - не подавляющее большинство, однозначно. Просто на начальников, так же как и на подчиненных, выпадает определенный процент людей с комплексами и личными неудовлетворенностями в жизни... Хотя, не зря говорят, что испытание властью - самое сложное.

 

Не успела я то же самое написать,однако :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×