Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Родовые Сертификаты!

Рекомендуемые сообщения

KaprizZzik,
Notochka,
удачи вам, девчонки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,главное,что б в итоге все хорошо было и у мамы и у малыша.Чтоб здоровенькие были,а остальное суета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaAQ**, это действительно самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,проблем не было с РС,хотя прописка у меня не московская. Даже самой было удивительно,дома когда на прием ходила отношение было хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот кто там, :hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто платно наблюдается - самый распространённый вопрос - А обязаны ли нам в ЖК выдать РС?ДА,обязаны!Вот ответ на моё письмо в деп здравохраны:
1aef87c5ba89t.jpg

 

e6206ed7dcect.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вобще не дали-так без него и рожала-ничего не изменилось! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня выдали родовой сертификат :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сегодня выдали родовой сертификат  :P

3699531[/snapback]


а Вы платно наблюдаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, нет бесплатно у себя в поликленике по месту жительства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на приеме у врача (наблюдаюсь в платном центре) спросила про родовой сертификат.
Она сказала, что примерно месяц назад вышло постановление о том, что теперь родовые сертификаты выдают и сами роддома. Так что, теперь не надо идти в ЖК по месту прописки и требовать его. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,есть такое дело,но их и раньше выписывали в РД,просто это был более длительный процесс с запросом в ЖК по месту прописки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто платно наблюдается - самый распространённый вопрос - А обязаны ли нам в ЖК выдать РС?ДА,обязаны!Вот ответ на моё письмо в деп здравохраны:
1aef87c5ba89t.jpg

 

e6206ed7dcect.jpg

3688277[/snapback]


Да, обязаны, но не хотят давать. У них памятка висит, где черным по белому написано, что и кому выдавать, так нет же уперлись, типа ты у нас не наблюдалась и все тут! А что они обязаны выдать на основании обменной карты и справки о том, что по месту прописки я не наблюдалась в ЖК - это они просто не видят на бумаге. Я так рада, что не наблюдалась в этой ЖК! Такой ужасный гинеколог, грубая, нетактичная. Допотопные инструменты, да еще оказывается надо приносить свои стеринльные перчатки и пеленку. И это 50км от нашей столицы! Вот думаю, может тож письмо в минздрав накатать на нее? Жалко беременюшек, она так орала на девочку с 12неделями. Низя же так...
Вот так "лечат"! Правда вопрос с сертификатом еще не решен...
Позвонила в роддом, сказали взять справку о том, что РС не выдавался и все сами они оформят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю: в бесплатной поликлинике никто просто так работать не желает!!! Да и законы они не читали!!! Я им расшифровывала, что у них в приказе написано! :histeric::histeric::histeric: То, что они не оформляют первый талон, т.е. не получают денег. А так же нельзя!!! (у них такое в голове не укладывается, как можно отдать бесплатно то, за что можно увеличить размер зарплаты) Поэтому эти матрены поставили меня к себе на учет (я появлялась пару раз у них ранее) и выдала мне РС! :priggggg: Правда столько времени, сил и нервных клеток убила... Не понимаю зачем он нужен???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×