Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я бы посоветовала Nokia, не знаю как в России, но в Германии это самые практичные телефоны. Я всегда только их беру и муж тоже. Они и в цене очень медленно падают. А такие характеристики как место для шнурочка не рассматриваю. Мне как-то жаловались люди на боли в сердце (они носили на шее тел), лучше всего телефон носить в сумочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфелька правильно, я тоже за Нокия. Пользуюсь уже много лет только Нокией и не хочу другую фирму.
Сименс не очень, про Самсунги вообще молчу, ломаются не доходя до своего гарантийного срока. Бывает везет и доживают до года.
Сейчас после НГ поменяю свой 3200 на 6230i. И маме какую-нибудь Нокию подешевле куплю, если потеряет - не жалко. Давненько я ей телефон не меняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфелька

Копушка
Самые надежные телефоны nokia

Значит советуете Нокию прикупить))
Оки,, Спасибки девченки))
Буду рыть инет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сименс не очень, про Самсунги вообще молчу, ломаются не доходя до своего гарантийного срока

ну я с вами не согласна, у меня сомсунг и очень давненько мне служит, и не чего не случалось пока (ТТТ)
Может конечно вы про серые говорите? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати Копушка в инете можно проверить серый у тебя телефон или нет, по ИМЭЙ
Я проверяла все свои телефоны кот. были, так вот только один мой самсунг оказался серым, так вот я даже знала почему, потому что я его в Китае купила, а там телефоны все очень дешевые так я и позаилась, но он тоже у меня хорошо отслужил, а потом по 2-ой цене я его и продалаа в Москве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik

Да кстати Копушка в инете можно проверить серый у тебя телефон или нет, по ИМЭЙ
Я проверяла все свои телефоны кот. были, так вот только один мой самсунг оказался серым, так вот я даже знала почему, потому что я его в Китае купила, а там телефоны все очень дешевые так я и позаилась, но он тоже у меня хорошо отслужил, а потом по 2-ой цене я его и продалаа в Москве 

Сладусь, я знаю про это)
Мне бы сначало выбрать, а потом буду покупать) Я просто буду брать у человека, кто у нас в Одессе этити телефонами занимается) Он серый не продаст мне)
Спасибо)
Если че интересное найду, сюда выложу, а вы прокомментируйте? ОКИ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка[/b
Нокиа самый простой и в тоже время интересный телефончик..
сама отношусь к телефону как к средству разговора...
подруге в прошлом году подарила фирма самсунг..она разговаривает постоянно(тариф все-все входящие бесплатно)..год поработал да и то в последн. время с перебоями..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы только вчера мужу телефон новый взяли. У нас он стои приверно 330 долл.
Нокиа 7270. В комплекте 2 кожаных чехла. Камера, мультимед. пригрыватель, радио, наушники....
Короче, все прибабахи и солидный. как раз для мужчины...162_1364.jpg

Позвольте не согласиться с определением. :morgalik:

 

Телефон этот совсем не "мужской"... ну по крайней мере он не считается мужской моделью. Там крайне мало всяких "деловых" функций, да и сменные накладочки замшевые особенно красного цвета мужчине вряд ли нужны :P

 

У меня и у многих моих подруг такой телефон, и он меня в общем всем устраивает, но нет там Bluetooth например, только ИК порт, а этого уже мало для современного телефона ИМХО

 

А недавно у них еще ограниченный выпуск Versace был.. симпатично, только очень дорого :(

 

2584_3.jpeg2584_5.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка я совершенно не разбираюсь мне главное - чтобы звонил!
Видоекамера мне не нужна, единственное я выбрала именно раскладушку, полифон.звук и цветной цисплей. Взяла Самсунг, мне нравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Motorola! Мотор форева :super:
у меня сейчас 535 модель. сейчас уже стоит наверное тысячи 4500 рублей. раскладушка. экран большой, хороший, есть фото (но мне не равится, не более,чем для аватарок к тел.номеру).

 

Сотовик не очень хороший сайт - масса моделей, которые не доступны у нас. да и внешность не всегда в точности соотвествует оригиналу (как, например, с моим телефоном).

 

Нокия - хорошие телефоны, НО у боле-мене доступных моделей - маленький экран, а последние модели, в которых ну все супер-пупер - стоят от 400$.
про 7270 не знаю, какой у него экран.

 

(ИМХО). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олька*

А я люблю Motorola! Мотор форева 
у меня сейчас 535 модель. сейчас уже стоит наверное тысячи 4500 рублей. раскладушка. экран большой, хороший, есть фото (но мне не равится, не более,чем для аватарок к тел.номеру).

Ща гляну)
Спасибки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про 7270 не знаю, какой у него экран.

 


У 7270 2 цветных экрана - один маленький, другой большой

 

2668_1.gif2668_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышона*
а где ты покупала, за сколько, а то вот мужу хочу приобрести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу покупаем только Nokia,сейчас модель 6260,я уже много лет пользуюсь Samsung,только модели меняем, сейчас модель Е-620.Старший сын выбрал себе Sony Ericsson K-300i, а у среднего сына Siemens C-65.Все своими телефонами довольны. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышона*
а где ты покупала, за сколько, а то вот мужу хочу приобрести...

Может я конечно чего не понимаю :pod-tches: , но я ЧЕСТНО не видела еще ни одного знакомого или незнакомого мужчину с таким телефоном, вот девушек, да.. и много

 

Телефон я покупала в Евросети, чуть меньше года назад он стоил где- то 10 000 руб, сейчас наверное дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×