Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Инхен

Новый ребенок в семье. Как теперь быть со старшим?

Рекомендуемые сообщения


:smexx: как поломанную руку )))) Но зато понятно )))) Сразу картинка сложилась в голове. :yess: А не страшно выронить лялю из такой "повязки" ?

 

Нее, во-первых ляля хорошо в весе набирала, во вторых попробуйте эту конструкцию, там все три конца увязаны между собой, плотно по фигуре прилегает и наклон сами регулируете. Ну вспомните как цыгане в косынках детей носят. Аналогично. Только мне удобней потом кенга была. А так я дите на балкон отправляла, она потом даже ночью там спать хотела (у на дико топили, а отопления под паркетом - не отключишь. Приходилось спать укладывать с окном настежь. Сейчас мы переехали в дом напротив и наши теперешние хозяева признались, что думали вызывать пожарников, чтобы нашего ребенка, всеми покинутого на балконе спасти. Вот был бы номер!!! :histeric: Не принято здесь на балконах гулять, даже если балкон 15 метров.

 

Там детки три и пять лет. Но проблема , как мне кажется в родителях. Хотя со стороны все мы хороши. И полена в глазу не разглядишь. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но иногда я слышу,что она тихонько плачет у себя в комнате

1089096[/snapback]

 

:confus::confus::confus: Вот это дааааа..... :crank:
А поговорить с ней не пробовали ??? Большая же девочка уже... вполне может объяснить почему плачет!
А то как же так ? Чего она плачет то ???

 

Но проблема , как мне кажется в родителях.

1090464[/snapback]

 

СТОПУДОВО проблема в родителях !!! Я конечно не могу гарантировать как мои детки будут дальше себя вести, хотя постараюсь приложить максимум усилий что бы детки дружно жили. Но вот МОИ родители настолько странно ко мне относились всю жизнь, что когда родилась моя младшая сестра я ее просто возненавидела ((( И до сих пор с ней не общаюсь .... И за такие наши с ней отношения "спасибо" только родителям !!! Никто со мной никогда неразговаривал, ни объяснял ничего и вообще после рождения сестры я чувствовала себя просто выкинутой на помойку за ненадобностью ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×