Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вчера :)

 

что то темка завяла :(


красотааааа!!! трогательно так :mascha:
да, темка перестала пользоваться популярностью.. да и форум тоже :( либо наши ряды рядеют, либо проблем с гв больше не стало, у всех все хорошо (дай, Б.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*, замечательное фото!

Три кота**, поздравляю с Почетным званием "Дважды Мама"!!!

Ой,как неожиданно и приятно! Спасибо! :flowers:
что то темка завяла

У меня есть новые - тандемные...но я там такааааая страшная :aiaiai: ...и сисяндры некрасивые :sm-tomat: ....не выкладываю поэтому, а то распугаем. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

158702614.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо проблем с гв больше не стало, у всех все хорошо (дай, Б.)

Ещё бы,все мои кормящие знакомые, по-ходу до школы кормить собрались,новая крайность какая-то :crank: Прям вот ,мягко говоря,странно смотрится 100см карапуз грубо срывающий с мамы майку,в поисках соска,и всё это действо происходит в присутствии посторонних.Прямо китч какой-то <_< Всё должно быть в меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё бы,все мои кормящие знакомые, по-ходу до школы кормить собрались,новая крайность какая-то :crank: Прям вот ,мягко говоря,странно смотрится 100см карапуз грубо срывающий с мамы майку,в поисках соска,и всё это действо происходит в присутствии посторонних.Прямо китч какой-то <_< Всё должно быть в меру.

если ребенок сам не отвалится, буду кормить до школы :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh:
я бы вам посоветвала в темы по ГВ тогда не ходить ибо поддержке вашему недоумению вы не отыщите ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*, Кнопка **, прелесть, как хороши. нас надо тоже сфотать и выложить . скоро два года нам а мы все еще с сисей... и тоже думаю, что если сама не отвалится, до школы кормить придется :)))
правда, дочка понимает, что сися только дома. так и говорит - сися дома :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть новые - тандемные...но я там такааааая страшная :aiaiai: ...и сисяндры некрасивые :sm-tomat: ....не выкладываю поэтому, а то распугаем. :smexx:

сисек некрасивых не бывает!
тандемные фотки, вау :) давай выкладывай красоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда, дочка понимает, что сися только дома. так и говорит - сися дома

Золотые слова! :super:
Вот так и должно быть,это ж такой интимный процесс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,

я бы вам посоветвала в темы по ГВ тогда не ходить ибо поддержке вашему недоумению вы не отыщите

Спасибо,воспользуюсь Вашим советом :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотые слова! :super:
Вот так и должно быть,это ж такой интимный процесс!

что за бред?
мы летали в самолете и кормились :tongue: (ребенку с голоду надо был орать?) и когда целый день на пляже - кормимся :tongue: (тоже с голоду умереть?)
вы едите, но это интимным процессом не считаете, а ребенок ест - караул! интимный процесс! н-да :):crank:

 

можно поинтересоваться, у вас есть дети? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за бред?
мы летали в самолете и кормились :tongue: (ребенку с голоду надо был орать?) и когда целый день на пляже - кормимся :tongue: (тоже с голоду умереть?)
вы едите, но это интимным процессом не считаете, а ребенок ест - караул! интимный процесс! н-да :):crank:

 

можно поинтересоваться, у вас есть дети? :pod-tches:


Я думаю, тут разговор, о взрослых детях, сосущих уже не для удовлетворения голода.После двух лет ,(а то и чуть раньше) у нас с дочей было "домашнее" правило, просто у вас ещё маленькая девочка
Мы порой, правило нарушали конечно, но уже ОЧЕНЬ редко и в экстренных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,

можно поинтересоваться, у вас есть дети?

КОНЕЧНО! Двое.И я их достаточно долго кормила собственным грудным молоком (гораздо дольше чем вы,судя по вашей линейке :bkeh: ),но не устраивала показуху из этого процесса.Понимаете,можно покормить и незаметно для окружающих.Ну, будет конечно виден ребёнок у груди,но соски вовсе необязательно показывать :pod-tches: .Просто некоторые подрощенные дети любят пососать,вытащить изо рта,показать всем что они в руках держат и опять засунуть в рот сосок мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой))ну нас)))) фотки уж давайте ))))
Вот у нас интим на пляже))А главное -безопасно-в жилете))))))))))))))
f138d49ee02a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой))ну нас)))) фотки уж давайте ))))
Вот у нас интим на пляже))А главное -безопасно-в жилете))))))))))))))
f138d49ee02a.jpg

super!!!!!!!!!!!!!!!!!
:super::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×