Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мы отовариваемся в детском магазине складе ЭНИ-БЕНЕ, что в Жулебино...я очен довольна!!! да и по частым очередям в кассу думаю, что другие мамочки тоже любят этот магазин...хотя у нас тут не особенно разбежишься - другие магазины представляют собой маленькие подсобочки..и только этот большой и есть товары на разный вкус и цвет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nura,
а точный адресок не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйста кто был расскажите о магазине Малышок....ассортимент...цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга Альфа,
ассортимент большой. Много одежды,игрушек, колясок, кроваток. Всякой мелочи для ухода тоже полно. Цен, ниже чем там, в Москве не видела. Правда ехать туда далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nura,
а точный адресок не подскажите?

 

ммммммммммммммм
к сожалению точного не знаю...но ориентироваться можно на ул. Генерала Кузнецова д 20 - может это он и есть... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подруга Альфа,
ассортимент большой. Много одежды,игрушек, колясок, кроваток. Всякой мелочи для ухода тоже полно. Цен, ниже чем там, в Москве не видела. Правда ехать туда далеко

1797079[/snapback]


Спасибо большое за ответ...будет время заеду.. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу бананамаму - загон, хлев и по качеству вещей и по обслуживанию
терпеть не могу кенгуру - чуствую себя лохушкой - даже в мазекее дешевле!
питание покупаю в кораблике - и ассортемент большой всегда и продавцы помочь готовы
одежду - мазе, калинка стокман, бенетон, мекс и еще на теплом стане есть магазин с детской одеждой - там клевые есть вещички почти все коллекционные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне друзья вот этот этот магазин советовали http://www.babygood.ru
Там в розницу только по Сб продают
Сама там еще не была, но ближайшее время собираюсь туда съездить. Уж очень нахваливали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мыкогда сын только родился почти всё покупали в магазине для новорожденных на Варшавском шоссе(недалеко от метро, напротив кинотеатра Шалом). Там продаются вещи от рождения до 2-х лет примерно.Для новорожденного там можно купить всё.  Цны низкие. Выбор не очень большой, но мне нравится всё, что там продается. Если нет вемени ходить по магазинам - едем только туда. Там ще неплохой выбор кроватей, колясок, развивающих игрушек, недорогой одежды для беременных и т.п. Чего там нет - так это народу. И обувь там не продают.
А так, рекомендую.

1065656[/snapback]

 


Сегодня была в этом магазине. Мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одежду - мазе, калинка стокман, бенетон, мекс и еще на теплом стане есть магазин с детской одеждой - там клевые есть вещички почти все коллекционные

Ну это магазинчики не из дешевых ведь будут не всем по корману.....
а вот Банана-мама действительно гавно.
я пока только ожидаю пополнения и особо много где не была, но помоему детские центры типа "Большой медведицы","совенок" вроде ничего там и цены и кач-во разнообразные каждый что то для себя может подобрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Находятся на метро Дмитровская
ойак это рядом со мной надо сгонять проведать что по чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Люберцах отовариваемся в Эни-Бени, SELA, ездила месяц назад в Малышок на Выхино - клёвый магазин и цены приятные, сразу скажу- питание дороже, чем в Ашане. На Попова есь магазин Колобок- там много развивающих игрух, цены разные, помню, что тинилавские недорогие. СЕдня должна открыться МЕГА на Белой Даче, там есть Маза, Канц, ЗАРА, Бананамама, ДМ...и т.д. Там же и АШАН- как было уже сказано с дешевым питанием и памперсами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недорогой интернет магазин игрушек
5 правил

1788046[/snapback]


Да, хорошие цены у них там. Только недавно наткнулась на этот сайт и поняла, что даже там где считала дешево в реале покупать Мега Блокс, оказалось что дорого по сравнению с этим сайтом, а уж молчу про цены на Тульской и т.п.

 

а мы отовариваемся в детском магазине складе ЭНИ-БЕНЕ, что в Жулебино...я очен довольна!!! да и по частым очередям в кассу думаю, что другие мамочки тоже любят этот магазин...хотя у нас тут не особенно разбежишься - другие магазины представляют собой маленькие подсобочки..и только этот большой и есть товары на разный вкус и цвет:)

1790191[/snapback]


О, это мой любимый магазин, там таакие цены классные... :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а ни кто еще не был в ТЦ Европейский? Там на 4 этаже есть детские магазы. Я сама еще не была, если у кого есть что рассказать напишите плиз! :) Стоит ли туда ехать за большим количеством вещей? Если покупать сразу гардероб весна-лето, и есть ли там обувь детская? Одежда на какой возвраст и по ценам как? Буду благадарна за ответы. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!Я новичек как на форуме так и в Москве.На днях переезжаю жить в Москву из Липецка подскажите адреса хороших детских магазинов (но не очень дорогих)желательно в ю-з районе .Заранее большое спасибо! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×