Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Одежду в основном в Ашане покупаем, что-то в Кораблике, но в последнее время не очень он меня радует :pod-tches:
Игрушки - если просто хочется масику что-то купить, то могу в Детском Мире, например, хотя там дорого всё :cray: Чаще всего в интернет-магазине http://russiantoys.ru
Из последнего очень мельничка понравилась :mascha:

post-12652-1149246810_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, ГАгуЛЬ!
"ГЛОРИЯ" - это что-то.
Мне тут перепало от одного пацанчика курточек парочка - ох какия замечательныя!!!!!
Ладе бабуля и та никак не нарадуется!
Ине важно, что мальчик носил - и на доче сидит хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нашла очень! классный магазин - в нем затовариваются продавцы с Тульской, да и в Ашане их продукция есть.
Называется - Симфония детства. Они работают от курской фабрики три малыша. Цены - соответствующие, качество - очень даже :)
Каталог можно посмотреть здесь: www.trimal.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurok,
а в розницу они продают?
И, если да, то где находится их магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШурШа, продают в розницу. Я у них для сына покупаю одежду. Находятся на метро Дмитровская. Улица Бутырская, до 86-Б. Это прямо около метро. Надо войти во двор дома и в подвальчик спутиться. Но у них еще должны быть магазины в Москве - может на сайте есть адреса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurok,
спасибо, съезжу на Дмитровскую, от меня недалеко. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШурШа, там для грудничков мало вещей - в основном с 6 месяцев. Всёё что я виела - это пижамки, наборы подарочные, постельно белье и прочие причиндалы. Так что смотри. Может лучше позвонить им, а то промотаешся зря? Вот телефон - 730-41-97

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурша, ну КАК - СЪЕЗДИЛА?!
Чё прикупила?! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я очень зауважала Детский мир на Народного ополчения. Раньше там так убого было, а сейчас игрушек выбор большой, одежда хорошая, обувь тоже ничего.
Некоторые отделы стали самообслуживанием - не надо никого просить показать, берешь, что нравится и идешь на кассу  И главное: качество хорошее, а цены вполне приемлемые.

Это вы про какой, девочки? тот, который близко к Жукова???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы про какой, девочки? тот, который близко к Жукова???

Да. Там почти доделали ремонт, а может уже и совсем доделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Там почти доделали ремонт, а может уже и совсем доделали

 

Еще не совсем доделали, я от него через дорогу живу. Не могу сказать, что дешево. Тут уже писали про магазин на Усачева, мы там дочке куртку покупали. И мне понравились вельветовые сарафанчики по 400руб. А в Детском мире я потом такие же точно видела по 800! Да и обувь дороговато стоит, а продавщицы как-будто из советских времен, ну это мое мнение, может так попадаю неудачно.
А вообще, у нас тут напряженка с детскими магазинами, так что за мелочью всякой я тоже туда хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, у нас тут напряженка с детскими магазинами, так что за мелочью всякой я тоже туда хожу.

В общем-то да. Магазинов у нас очень мало.
Но мне он понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch , а вообще, рядом с Детским миром есть еще небольшой магазинчик детский, он на др. стороне, в доме, который за ТЦ "Каменный цветок", в полуподвальчике, если идти от Цветка к 7Континенту.
Тесный до безобразия, но там на удивление большой выбор детских вещей. Цены по разному, можно найти приличное совсем недорого. А особенно радует выбор детских головных уборов и обуви: там вдоль всей стены стендик, неплохой выбор обувки. Будете здесь, зайдите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка*,
Серьезно? Спасибо за информацию, надо будет зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch![/b]
Да у тебя "под боком" на "Соколе" что называется есть неплохой магазинчик "МАЛЫШ" (1-ый Балтийский переулочек, домик № 4, телефончики: 151-40-03 & 151-67-06): причиндалов там детских - валом (коляски, игрушки, парфюмы + тряпья немеряно!
Они в газетке "Из рук в ручки" публикуют КАЖДНЫЙ день купон на 5 % скидку.
У них ещё есть "филиал" на "Варшавке" (Варшавское шоссе, домик № 68\2, телефончики: 317-34-55\63), где скидка уже 6 %.

Я была на "Соколе" - категорически рекомендую! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×