Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А где можно купить ботиночки для первых шагов? нам массажистка посоветовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно купить ботиночки для первых шагов? нам массажистка посоветовала

2121845[/snapback]


Нам наша массажистка посоветовала Таши Орто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам массажистка посоветовала босоножки фирмы Орсетто Ортопедия или Таши Орто(они по-красивее и по-дешевле). Покупала в Персее, но там мало маленьких размеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДМ и Весело шагать приходят на ум. Как сейчас со скидками не знаю, но в ДМ до завтра 50%.

2120345[/snapback]


сегодня в Детском мире и отоварились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первые шаги идеально Персей, единственная хорошая ортопедия

2128660[/snapback]


Не единственная-Таши Орто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не единственная-Таши Орто.

2128707[/snapback]


очень поганое качество на мой взгляд, у нас были, подарили, все разболталиь через неделю, нога там свободно ходила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вопрос возник где можно купить флисовую поддеву????

 

Так Рейма делает. Где Рейму продают - там ищите. Только у них модели слитные - комбинезоном на молнии. На Коломенской в магазине в здании Реч.вокзала видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все игрушки покупаю в интернет-магазине www.kidsmag.ru - цены нормальные и постоянно что-то новое завозят , коляски прогулки и трости недорогие и большой выбор на Тульской ярмарке, книжки детские развивающие понравились в Доме книги на Новом Арбате - заодно для себя чего-нибудь почитать можно купить, обувь и подгузники покупаем в Детском мире - вроде недорого - Куому купили за 1500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Рейма делает. Где Рейму продают - там ищите. Только у них модели слитные - комбинезоном на молнии. На Коломенской в магазине в здании Реч.вокзала видела.

2129914[/snapback]


В том то и дело, открыла сайт Реймы, те телефоны что там указаны, везде есть только на 92+6 да еще розовые( А мне надо 80+6 и зеленую или серо-коричневую, причем не важно раздельная или нет...
А вы давно видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha**,
тут есть одна поддёва.. я на неё облизывалась уже, да велика она нам..... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прогулки и трости недорогие и большой выбор на Тульской ярмарке, книжки детские развивающие понравились в Доме книги на Новом Арбате - заодно для себя

2133177[/snapback]


Спасибо, но нам мала... нам 86-92 надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одежду покупаем в основном в Mothercare, Zara,

 

да, там супер вещи!!!
а сейчас в ZARA вообще последние дни распродажи, цены просто


В Москве мы тоже покупаем одежду детям в основном в этих магазинах. Но большую часть стараемся купить в Европе или Америке. В том же ZARA цены до распродаж раза в 2 выше, чем в Европе. На этикетках указаны цены в евро, у нас их заклеивают и продают значительно дороже. Только в момент распродаж цена приближается к европейской цене. А если покупать в Европе,да еще например после 1 июля,то там действительно цены просто смешные. Приведу пример: футболка на мальчика с длинным рукавом р.14 у нас в Москве 479 руб, купили со скидкой за 299 руб. Ее цена в Европе 8 евро,со скидкой ( как правило 50%) 4 евро. Вот и посчитайте. Чем мы хуже? Конечно у меня есть возможность покупать и здесь,и без скидок,но зачем я буду переплачивать кому-то не за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с игрухами и одеждой все примерно понятно. :superstit:
Я вот никак не могу найти магазин,где бы нормальное постельное белье продавали!!В кроватку для маленькой детки.С хорошими бортами и не дорогое,желательно :worthy: Везде таааакое...блин....либо дерьмо, либо нормальное - но дико дорогое. В магазинах (бананамама,кораблик и т.д.) Маленький выбор и дешевле 2,5тыс. нет ничего.Или такая картина.Говорю - нужны борты,пододеяльник,простыня и наволочка...есть?Нет,говорят.Тока в комплекте плюс одеяло,сама подушка,балдахин,кронштейн.Я думаю, вот зачем мне подушка,одеяло...если они уже есть!Короче - кто знает где можно это постельное белье купить?Интернет-магазины или адреса?! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×