Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LA PAUSA*

Средства По Уходу За Кожей Тела Зимой

Рекомендуемые сообщения

Проблема моя в том, что с наступлением холодов у меня начинает сильно шелушиться кожа на ногах :( Обычное увлажняющее молочко для тела здесь не помогает, тем более что утром между намазыванием ног молочком и выходом на улицу проходит очень мало времени - у меня так - приняла душ, намазалась, оделась и пошла... Вставать на полчаса раньше - ну не мой вариант :???: я и так встаю полшестого утра :cryyy:
Что делать??? Может у кого то есть волшебный быстродействующий кремик на зимний период???? Подскажите пожалуйста!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор
Я зимой стараюсь не забывать о восковой эпиляции, она как пилинг - отшелушивает многое. После - обязательно маслом смазываю, да и вообще Джонсонс беби зимой - первый друг :)
Причем мажу только на мокрую кожу, потом полотенцем промакиваю, можно и сразу в колготки :P
А вообще можно еще аевита попить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon, СПАСИБО!!!!
Вот про масло то я совершенно забыла!!!
джонсон-беби лучше всего??? Или можно саносан и бюбхен???
И витамичики - Ваша правда... давно не пила...
Эпиляцию я не делаю :???: но можно и мочалочкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор
На здоровье! :morgalik:

 

джонсон-беби лучше всего??? Или можно саносан и бюбхен???

Думаю, что можно! Так как я еще не мама, у меня нет богатого опыта в области детских масел :D

 

Эпиляцию я не делаю  но можно и мочалочкой 

Конечно! Можно еще пилинг для тела испробовать. Или вот такой простой рецепт: горстку кукурузной крупы полить гелем для душа и помассировать тело - тоже классный пилинг!!! :yess::yess::yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор
у меня та же проблема. Я купила недавно мазь для трещин Gehwol - супервещь!!! :super: Ножки как новенькие :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спасаюсь смягчающим кремом Cliven (для сухих и потрескавшихся ног). Впитывается быстро.
А для тела масло Джонсон Беби, пробовала масло других фирм, мне не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще пилинг для тела испробовать. Или вот такой простой рецепт: горстку кукурузной крупы полить гелем для душа и помассировать тело - тоже классный пилинг!!!  :yess:  :yess:  :yess:  :yess:  :yess:

 


мне еще нравится такой - кофейную гущу полить гелем - наверное получается тоже самое что и с крупой

 


мамулечка***, Ая* - спасибо :)

 

куплю для начало масло и кливен...
а вот мазь для трещин - где она продается? Она прямо для трещин? А если просто ноги шелушаться на ногах по всей длине, а особенно сильно ниже колен???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор

еще нравится такой - кофейную гущу полить гелем - наверное получается тоже самое что и с крупой

с кофейной гущей офигенней тем, что запах стоит невероятный :) Я просто часто ленюсь заваривать настоящий кофе :(

 

а вот мазь для трещин - где она продается?

косметику Gehwol можно найти в крупных аптеках и в салонах красоты, которыйе работаю с этой маркой. :umn:
Вообще-то у них очень широкий ассортимент и высокое качество, думаю, чтои просто для шелушащейся кожи можно найти крем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто часто ленюсь заваривать настоящий кофе

А я просто заливаю молотый кофе теплым молоком, даю постоять минут 10 и скраблюсь этим составом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*
Эээ...неее...это не про меня :)
Слишком кофе жалко :) Я его пью, а уж остатки можно на скраб пускать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netrogena Swiss formula - не знаю есть ли в россии правда
как раз зимние кремы для рук-ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор
можно подобрать и для шелушений. :yess: Но я взяла мазь. Она отлично смягчает и устраняет зуд и шелушение. Хоть и называется "для трещин". Вообще, у них большой ассортимент. Ты сама почитай. Мне до этой мази НИЧЕГО не помогало. Чуток смягчало и все. А после мази вообще все быстро проходит. Даже не каждый день пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор
Эх, у меня та же проблема... <_< Как только становится холодно - сразу очень чешется и шелушится кожа ниже колен и ниже локтей. Могу в кровь разодрать! Чего только не пробовала - ничего не помогает... :( Слышала, что это своеобразная реакция на холод, типа аллергии. Мне посоветовали топленым гусиным жиром мазаться, но я пока не пробовала. Если найдете действенный способ - обязательно обнародуйте! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скраб - потом масло детское - я Бебхен щас использую. А скраб Агафьи - крыжовник с грушей.
Да, проблема кстати, серьезная. Причем у меня это ухудшается с беременностью :) хоть и витамины пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное иметь мне кажетсяжирный крем для лица
что бы кожа не обветривалась от мороза и ветра
:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×