Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

третьего с этой вражеской пиписькой не хочу! 

:histeric::histeric::histeric:
Шоколадный заяц**, а может третий мальчик будет самый-самый, а девочка пусть и с другой пиписькой, но по характеру как первые два :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**, а может третий мальчик будет самый-самый, а девочка пусть и с другой пиписькой, но по характеру как первые два 

 

Маргусик***, да ты знаешь, я уж настолько свихнулась в своем желании иметь девочку, что, мне кажется, рада буду любой бандитке, лишь бы она была женского пола :rzatch: а первые два в принципе терпимые, не спокойные, но и не чума :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может третий мальчик будет самый-самый

 

Как бывшая мама трех мальчиков подтверждаю - третий - самый-самый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

Вот и мне знать бы наверняка... потому что третьего парня - нафиг не надо... двое мальчиков - это уже выше крыши  третьего с этой вражеской пиписькой не хочу! 

:histeric::histeric::histeric:

 

что делать будем? В смысле как плнировать? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B.Mariya**,

что делать будем? В смысле как плнировать? 

если б кто стопроцентный метод подкинул :red-tsch: так не бывает же таких :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и меня в свою компанию, хочень хочется третьего, особенно сильно хочется мальчика!!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютики**, а мне девочкууу и только девочку! не хочу больше мальчишек! :platch:

 

А я вот хочу мам мальчишек спросить (особенно тех, у кого больше двух сыновей):а вы переживали, когда выяснялось, что ждете опять мальчика? ну и потом, не было состояния неудовлетворенности?
я вот наверное ненормальная, но чем дальше, тем все больше чувствую неудовлетворенность и какую-то неполноценность :???: мне кажется, что для женщины очень важно иметь дочь, они ведь маме ближе... Да еще и встречаю различных женщин, так ни разу не видела вот такой же сильно переживающей, что у нее нет сына.... а вот тех, кто переживает от отсутствия дочери - пруд пруди... Вон, не так давно, стояла в очереди вместе с детьми, женщина немолодая уже, спрашивает у Андрюшки: "А кто ж там в коляске-то, сестричка?"... ну Андрюша говорит: "Никита"... А женщина с такой жалостью: "Аааа... мааальчик... как плохо то... я сама в свое время столько слез из-за этого пролила..."... Или приятельницу встретила... У нее самой дочь... Так ее первой реакцией, когда она узнала, что у меня второй тоже мальчик, было: "ОЙ КАКОЙ КОШМАР!" :???:... или консьержки, которые все время меня прям жалеют: "Эх.... тебе б помощницу, дочку..."
Ну в общем, непопулярны мальчики, по моим наблюдениям... особенно среди женщин... :???:
Да я и сама, чего уж скрывать, раньше никогда не хотела оказаться на месте мальчиковых мам... Почему-то всегда считала, что у меня обязательно , как само собой разумеющееся, будет дочка... а оказалось, как сложно-то это :???::bkeh: моему мужу ну никак не под силу :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц!
Привет!

 

а я ведь иной раз тоже пожалуй ловлю себя на подобных мыслях, но мне сейчас что-то настолько тяжело приходится, что о третьем ребенке я даже не задумываюсь. Хотя если б конечно стопроцентно девочка....

 

Со мной в пятнашке девочка 25-летняя рожала в июне-так у нее два сына 5 и трех лет и вот получилась дочка причем не запланированная, вроде как даже аборт хотела сделать, но что-то помешало, и теперь в 25 у нее два сына и дочь. то есть я для себя порешала так-планировать детей мы с мужем больше не будем, а вот если вдруг случайно-ну сами знаете-все бывает, тогда рожать будем. Может и девочка получится.

 

а зависть некоторая к подругам с дочками определенно существует, я стараюсь об этом не думать-но все же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть я для себя порешала так-планировать детей мы с мужем больше не будем, а вот если вдруг случайно-ну сами знаете-все бывает, тогда рожать будем. Может и девочка получится.

 

а зависть некоторая к подругам с дочками определенно существует, я стараюсь об этом не думать-но все же....

 

Юлия78**, о! вот у меня также... наверное больше специально планировать мы не будем... а вот если вдруг - тогда да...
а насчет подруг... представляешь, у меня у всех подруг только дочки, ни у кого сыновей нет... чувствю иногда, что жалеют они меня :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще забыла сказать, что когда узнала, что будет еще мальчик, расстроилась. тока конечно не права я была, в душе понимаю, что Бога гневлю, который мне дал двух замечательных мальчишек. сейчас успокоилась - Андрюху люблю сильно-сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще забыва сказать что меня конкретно бесит----когда все начинают говорить типа-ну вот растишь деток, растишь, а они бац- и в определенный момент к другой женщине уйдут. я уже застрелиться готова. ото всех слышу, что сыновей типа рожаешь не для себя!!!!Ну кто это сказал?????ЖИЗНЬ!!отвечают мне все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц!!!

 

Это мне кто-то сказал из доброжелателей-ты не волнуйся-скоро лет эдак через десять в твоем доме будут девочки обязательно-типа подруги моих мальчишек:))
А еще кто-то нашел в качестве утешения следующий факт-у тебя, говорит не будет проблемы отдать их замуж, для многих мам девочек это якобы является проблемой.

 

но на самом деле дочуру все равно хочется... самое главное что и мужу тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргусик***, да ты знаешь, я уж настолько свихнулась в своем желании иметь девочку, что, мне кажется, рада буду любой бандитке, лишь бы она была женского пола :rzatch: а первые два в принципе терпимые, не спокойные, но и не чума :)

1860167[/snapback]


Еще не вечер, если третий мальчик, то как насчет попытки №4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то всегда считала, что у меня обязательно , как само собой разумеющееся, будет дочка... а оказалось, как сложно-то это  моему мужу ну никак не под силу

У меня тоже самое с точностью до наоборот, я всегда была уверена, что у меня точно будет мальчик, что первый раз, что второй :histeric::histeric: . Ты знаешь, наверное чем больше хочешь, тем меньше надежды, что это получишь.
Ну в общем, непопулярны мальчики, по моим наблюдениям... особенно среди женщин...

Зато как не популярны девочки среди мужчин !!!!На того у кого девочки смотрят как на дефективных :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не вечер, если третий мальчик, то как насчет попытки №4?

 

Анчоус, неееее... я и троих-то детей никогда не хотела... и будь у меня дочь, то ни о каком третьем и речь бы никогда не зашла... это уж так, поскольку ну очень хочется девочку :devaha: но трое - это уже конкретный предел... а то так можно до бесконечности рожать - а если вообще никогда дочери не будет, а сплошь мужичье? я ж тут с армией мужиков останусь :rzatch:

 

Юлия78**,

и еще забыва сказать что меня конкретно бесит----когда все начинают говорить типа-ну вот растишь деток, растишь, а они бац- и в определенный момент к другой женщине уйдут. я уже застрелиться готова. ото всех слышу, что сыновей типа рожаешь не для себя!!!!Ну кто это сказал?????ЖИЗНЬ!!отвечают мне все.

а я, честно говоря, с этим согласна... уходят-то и те, и другие, только дочь она как-то ближе к матери, да и внукам обычно настоящая бабушка - это мать дочери... :???:
Это мне кто-то сказал из доброжелателей-ты не волнуйся-скоро лет эдак через десять в твоем доме будут девочки обязательно-типа подруги моих мальчишек:))

ну, меня это совсем не успокаивает - это ведь будет не моя девочка, не моя дочь... равно как и не успокаивает фраза: мол, дочери нет, зато внучки будут - не хочу я внучек от чужой тети... я хочу СВОЮ дочь :dwaft:

 

Нютики**,

Зато как не популярны девочки среди мужчин !!!!На того у кого девочки смотрят как на дефективных 

да, есть такое... нас у мамы трое девочек, я и две мои сестры от отчима... так вот отчима всегда мужики подкалывали, мол, бракодел, одни девки... зато уж как отчим руки потом потирал, когда все "небракоделы" с высунутыми языками своих мальчиков от армий отмазывали, а он, "бракодел" сидел и в ус не дул! и сейчас говорит: господи, какое счастье, что у нас девочки!!!

 

А я так, поскольку вокруг у друзей одни дочки, своего мужа бракоделом кличу :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×