Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня там 4 крестика! А что это значит??!!

Из прочитанного выше поняла,что это количество детей. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка, спасибо! обрадовала!! это хорошо!!! B) правда, чуть попозже... хотя, дочу хочу очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка*,
а у меня 6 крестиков :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас вот есть уже двое мальчишек, и хочется доченьку... Очень сильно прям!!!

в мне-то как хочетсяяяя :dwaft::hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
и мне.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж а мне-то после трех парней... Через месяц ждем ляльку, но пол мы показывать отказываемся. И этот вечный вопрос на узи:"Вы уже знаете, кого ждете?" Говорю, нет, врач отвечает:"Сейчас посмотрим", а через несколько минут:"Ой, не видно!" Вот я и думаю, кто же на этот раз. А вдруг???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi***,
А можно вопрос,которым вас уже,наверное,достали:)
Сколько комнат нужно для 4 детей и 2 взрослых? и сколько вас живёт в квартире?
где вы отдыхаете и как передвигаетесь?
У нас трёшка +свекровь.Есть дача,покупаем машину.Муж утверждает,что 2 детей-достаточно,но мне кажется с 4 мы бы справились:)
И ещё:сколько денег уходит на только детей7(если не секрет):)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,
а можно я отвечу?

 

Сколько комнат нужно для 4 детей и 2 взрослых?

чем больше, тем лучше :P в идеале - каждому ребенку своя комната + спальня родителей + кабинет + зал. О как! Итого получается 7 комнат. У нас две детских комнаты (Данина и Пашина), наша спальня, кабинет и зал. Малышня пока в зале живет. А потом свою спальню отдадим под малышковую, а сами в зале будем жить. Иначе никак :???: Но мы с своем доме живем. Есть перспектива к пристройке.

 

где вы отдыхаете и как передвигаетесь?

у нас две машины. Моя и мужа. Моя машина вся в автокреслах. Потому как детей я развожу всюду. И на отдых, и в школу, и в садик, и к няне, и на секции.

 

И ещё:сколько денег уходит на только детей7(если не секрет)

опять-таки, смотря какие запросы. Уходит почти все на детей. Было бы больше денег, больше бы уходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через месяц ждем ляльку, но пол мы показывать отказываемся

а мальчишки сразу открывались? может это девочка-скромница :morgalik:
в мне-то как хочетсяяяя

Ой, девочки, а я только второго родила и так дочу хочется

я была не против девочки когда-нибудь :crank: , но сынуля сам за нас решил, что ему пора к нам присоединиться :P
чем больше, тем лучше

это точно :new-russ:
Но мы с своем доме живем

очень удобно :clap:
и сколько вас живёт в квартире

у нас 4 комнаты, но живем с моими родителями и младшей сестрой, для нас выделили 2 комнаты. вот скоро получим документы о многодетности и если в ближайшее время нас не выселят (у нас дом аварийный), то будем вставать в очередь на расширение, пока детки маленькие им особо места много не надо.
машина у нас одна, копим на более вместительную. дачи нет, есть тока участок и дача бабушки, иногда в гости приезжам.
опять-таки, смотря какие запросы. Уходит почти все на детей. Было бы больше денег, больше бы уходило.

ТОЧНО :clap::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы третьего (дочку) не планировали. Она сама решила, что пора. В презервативе и на таблетках. Вот так .....Решили оставить. Дальше прям не знаю, что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeraZez,

Мы третьего (дочку) не планировали. Она сама решила, что пора. В презервативе и на таблетках. Вот так .....Решили оставить. Дальше прям не знаю, что будет.

ВАУ! вот это наверное судьба! :essss:
я тут сколько не подгадывала, сколько не планировала девочку - один хрен (точнее теперь два :smexx: )... я уже сама подумывала, что больше детей планировать не будем... только если случайно выйдет, тогда наверное оставим... Может и мне повезет :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeraZez,
зато мне надежду поселили,что третьи-бывают дочки... я так дочку хотююю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,

LeraZez,
зато мне надежду поселили,что третьи-бывают дочки... я так дочку хотююю

ага! и мне! :nyaam:
а то только и слышала везде, что "первые двое однополые, третий как правило будет того же пола"... А тут - вон фигушки! значит бывает и не так! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы узнали в самом конце, так переживали. Мальчик :da:a:' /> конечно тоже хорошо, но хотелось чего-то новенького. А вообще я догадавалась, что девочка будет - они живучие. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй сын был девочкой по узи 3 раза из четырех. Живем мы в двушке, пока впятером, через месяц будем вшестером. вариантов улучшения квартирных условий у нас нет, т.к. мы не молодая семья, бабушек, которые могут нам что-то оставить у нас нет и т.д., и т.п. В идеале... мне кажется, я трешке обычной радовалась бы как дворцу, но... По поводу денег - у нашего семейства было и так, что мы жили и на копейки, и очень неплохо. Запросы у всех разные. Но чем больше денег, тем больше ненужных трат, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×