Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

QUOTE
мне тоже прислала подруга ссылочку на коляску для погодок

 


в смысле? Что, скоро понадобится? 

2179040[/snapback]


нее..просто ей понравилась коляясочка...она мне прислала ссылку..и мне она тож понравилась..вот просто так :)

 


по поводу беременного состояния:
оно меня не напрягает..хотя со второй дочей токсикоз тоже почти до родов был..но ограничения : "не пить,не курить,матом не ругаться..." - вот они напряягают...да + потом пока ГВ те же нюансы..никакой личной жизни...

 

про жилье я вообще проще думаю...ну рожали же нас в общагах и ничё,я счастлива всегда была..

 

а мы с мужем сейчас таунхаус строим..надеюсь,все получится...так что справимся...

 

меня бессонные ночи напрягают больше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня бессонные ночи напрягают больше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2179558[/snapback]


да.... сейчас мне это тоже тяжело далось... особенно в первые недели.... с Танюшкой-то я как на курорте была - спала всю ночь...
интересно как дальше будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня бессонные ночи напрягают больше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а меня со старшим очень напрягали (хотя конечно в полном смысле бессонных ночей у меня не было)... а сейчас... я уж даже и забыла, как это спать, когда нет детей :smexx: когда вторым была беременна, мама старшего как-то дня на 3 к себе первый раз взяла... так я, являясь абсолютной совой, в 10 вечера как уснула, так до утра и проспала в полнейшем отрубе... и сон такой был, ну прям такой крепкий, сладкий, "бездетный"... а с детьми вроде и сплю, но это все как-то уже не так сладко, да еще и младший любит ночью к сисе приложиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже сисю обожаем..так и сплю с младшей....по 5-6 раз едим ночью....первая доча как-то поспокойнее была..спала с 9 до 6 утра.ела и опять до 9 спала...а эта моя -шило - всю ночь подрываюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила третьего и это совсем не тяжело иметь троих детишек.Ну тяжело конечно,но не так,как я представляла.Думала-всё,стану лохматой ,засыпающей на ходу тёткой неопределённого возраста. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила третьего и это совсем не тяжело иметь троих детишек.Ну тяжело конечно,но не так,как я представляла.Думала-всё,стану лохматой ,засыпающей на ходу тёткой неопределённого возраста.

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила третьего и это совсем не тяжело иметь троих детишек.Ну тяжело конечно,но не так,как я представляла.Думала-всё,стану лохматой ,засыпающей на ходу тёткой неопределённого возраста.

вспомни как было с одним, тяжелее, ведь правда :aiaiai:
а тут уже примерный распорядок дня)) у меня и на себя время хватает. единственный минус в многодетности - то что они всей компанией болеют, не знаешь к кому бежать, кому что капать когда все кричат и ноют. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргусик***,

единственный минус в многодетности - то что они всей компанией болеют, не знаешь к кому бежать, кому что капать когда все кричат и ноют. 

ой, это минус не только многодетности, но и вообще семей, где более одного ребенка... с одним-то когда болеет тяжело, а уж когда их более - и подавно... как вспомню, как у меня все мужички мои (включая мужа) ОДНОВРЕМЕННО ротовирусом болели - ужжжжжас.... хорошо хоть я тогда устояла... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, это минус не только многодетности, но и вообще семей, где более одного ребенка... с одним-то когда болеет тяжело, а уж когда их более - и подавно... как вспомню, как у меня все мужички мои (включая мужа) ОДНОВРЕМЕННО ротовирусом болели - ужжжжжас.... хорошо хоть я тогда устояла...

ага! Главный вредитель папа! Как принесоет заразу так мы болеем все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила третьего и это совсем не тяжело иметь троих детишек.Ну тяжело конечно,но не так,как я представляла.Думала-всё,стану лохматой ,засыпающей на ходу тёткой неопределённого возраста. :histeric:

2180255[/snapback]

 

:)))))))
Мне иногда так стыдно - люди, некоторые, восхищаются - МАТЬ-ГЕРОИНЯ!!! А мне то на самом деле не так тяжело, как некоторым с одним, и какая то незаслуженная похвала получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне иногда так стыдно - люди, некоторые, восхищаются - МАТЬ-ГЕРОИНЯ!!! А мне то на самом деле не так тяжело, как некоторым с одним, и какая то незаслуженная похвала получается.

ой мне уже сейчас многие памятником грозят! смешно право... Не знаю какой сына будет но дочи реально ангелы. Помощи ноль, зато всегда сами себя займут, и дома могут побыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, согласитесь, тяжелее всего с одним! А после двух уже не замечаешь разницы!!!!

 

меня бессонные ночи напрягают больше всего

 

А для меня хуже всего роды... И одновременные болячки всей компании потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, согласитесь, тяжелее всего с одним! А после двух уже не замечаешь разницы!!!! 
А для меня хуже всего роды... И одновременные болячки всей компании потом.

2183767[/snapback]

 

Вот сейчас, когда дети играют уже все вместе ( Янка хвостик Алины, Вова - хвостик Яны) :) РЕАЛЬНО стало легче!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, согласитесь, тяжелее всего с одним! А после двух уже не замечаешь разницы!!!!

2183767[/snapback]


соглашусь, но это касается первого ребенка а вот если например уже есть четверо а потом троих старших куда-нибудь отправить например к бабушке и остаться с ОДНИМ маленьким-так это же такой класс и так легко :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас, когда дети играют уже все вместе ( Янка хвостик Алины, Вова - хвостик Яны)  РЕАЛЬНО стало легче!!!

и я на это рассчитываю, что парню будет с ними интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×