Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я, когда спрашивают "Ну кто у вас?",отвечаю с довольным видом: "парнишка" и добавляю: "Мы очень счастливы  " Я и в сообщениях с роддома всем так писала,чтобы сразу избавить нас от сочувствий  А сейчас,мне вообще глубоко  плевать на недалёких людей,да их впрочем не так много Слава Богу!В основном люди нормальные и понимают всю тупость таких сочувствий....Конечно всем хочется разнополых детей,но согласитесь,гораздо сильнее нам хочется Здоровых детей,Счастливую семью да и вообще Мира на Земле.И потом,сколько людей страдающих в этой жизни,желающих быть на нашем месте.Так давайте радоваться тому что у нас есть  А есть у нас с вами ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ быть Родителями, слышать в каждый день Детский Смех,и знать что одиноким ты уже не будешь до конца жизни...Так что Бог нам дал много,все наши дочки,сыночки ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ !!! 

2110993[/snapback]

 

ППКС :nazvet:

 

Проверь почту,я тебе письмецо скинула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как меня запарили все эти спрашивающие! 
Я так рада, что у меня 2 сына, а все вокруг с сочувствующими лицами заявляют: ну ничего страшного... Убила бы! Как будто второй сын бракованный какой-то 

 

Я уже когда-то писала, что меня эти "добрые"спрашивающие достали... Одна мне, повторюсь, сказала, увидев меня с мелкими и коляской (когда младший сын родился), что три сына - это дом престарелых для мамашки в будущем. Прибила бы, ей-Богу. А сейчас мне некоторые говорят - ты добилась! Чего добилась? Нормальные роды, нормальный ребенок. Ах да, еще и девочка. Совпало, классно. А не совпало бы, что мне обратно надо было бы четвертого парня запихивать? И еще - мне всегда, говорили, что я типичная мама мальчиков и девочки у меня быть не может. Еще один миф мы развенчали...
P.S. А трех девочек я бы не хотела... Это же разориться можно... При том, что на мальчишеских шмотках я не экономлю, для девчонок такой выбор, что глаза разбегаются... Я уже столько всего ей накупила - остановиться не могу. Да и не только в этом дело. Мне кажется,одна принцесса при трех братьях - вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schatzi**** #302  Сегодня, 16:37 
Я уже когда-то писала, что меня эти "добрые"спрашивающие достали... Одна мне, повторюсь, сказала, увидев меня с мелкими и коляской (когда младший сын родился), что три сына - это дом престарелых для мамашки в будущем. Прибила бы, ей-Богу. А сейчас мне некоторые говорят - ты добилась! Чего добилась? Нормальные роды, нормальный ребенок. Ах да, еще и девочка. Совпало, классно. А не совпало бы, что мне обратно надо было бы четвертого парня запихивать? И еще - мне всегда, говорили, что я типичная мама мальчиков и девочки у меня быть не может. Еще один миф мы развенчали...

 

Надо было этой тётке по башке дать, как минимум... чтобы хоть малость шевелила своими мозгами (терпеть не могу человеческую тупость и бестактность :ranting: ) Интересно,а если у меня ,типичной мамы мальчиков (придумают же такое!!!),родятся внучки...в какую категорию я попаду??? Типичная бабушка внучек :histeric:
Schatsi,а вы подсчётиком не поделитесь... Вдруг да пригодится :mascha:
чтобы всем врагам назло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happy Leila **** #301  Сегодня, 13:35 
Проверь почту,я тебе письмецо скинула!

Да,я его уже на мыле обнаружила :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schatsi,а вы подсчётиком не поделитесь... Вдруг да пригодится 
чтобы всем врагам назло 

2111858[/snapback]

 

:beremki::babe-d::naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна мне, повторюсь, сказала, увидев меня с мелкими и коляской (когда младший сын родился), что три сына - это дом престарелых для мамашки в будущем.

Schatzi****, ха! это еще что! одна мне сказала (причем сама мать сына): женщина без дочерей - мать без детей! о как! :zluka: а еще одна, когда узнала, что в коляске у нас братик, а не сестренка, воскликнула: "КАК ПЛОХО-ТО! сама знаю, что это такое, сама столько слез пролила"... Ну и еще лучше, когда встретила одну из своих приятельниц, которая гуляла с недавно родившейся дочкой... Когда она узнала, кто в коляске, воскликнула: "КАКОЙ УЖАС!"...

 

Мне кажется,одна принцесса при трех братьях - вполне достаточно.

вот честно, но при всей моей помешанности на девочках, сочетание два (ну или сколько там? :smexx: ) мальчика и девочка мне нравится гораздо больше, чем две девочки и мальчик (не потому, что такого сочетания у меня уже быть не может :smexx: , а вот просто из соображений, что ПРИНЦЕССА должна быть одна! :yess: точнее - две: дочь и я :smexx: А если первые две девочки, тогда пусть лучше и третья девочка - чтоб одни сплошные принцессы :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц** #306  Сегодня, 21:11 
Schatzi****, ха! это еще что! одна мне сказала (причем сама мать сына): женщина без дочерей - мать без детей! о как!  а еще одна, когда узнала, что в коляске у нас братик, а не сестренка, воскликнула: "КАК ПЛОХО-ТО! сама знаю, что это такое, сама столько слез пролила"... Ну и еще лучше, когда встретила одну из своих приятельниц, которая гуляла с недавно родившейся дочкой... Когда она узнала, кто в коляске, воскликнула: "КАКОЙ УЖАС!"...

Господи ! :eek::o:swoon: Это же хамство !!! :ranting: Ну нет предела человеческой беспардонности...По морде таких тупорылых :sm-tomat::pihpihh: Как может быть Плохо,или Ужас -маленький человечек :soother: ??? они же ТАКИЕ МИЛЫЕ (девочки-мальчики; вторые-десятые...) Я вот на мелкого смотрю и слезами Умиления и Счастья обливаюсь... У нас даже Лёша 5-летний говорит :" Янчик такой миленький" :D А тут взрослые люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэлони,

Ну нет предела человеческой беспардонности...По морде таких тупорылых

во-во... но тут, как я поняла, и девчачьих мам гнобить любят... Lili** по-моему, рассказывала, как одна знакомая семья, у которых родился первенец, мальчик, прям с таким чувством превосходства на нее смотрела (а у нее две девочки)... и вот также ей говорят, мол, не расстраивайтесь, третий будет мальчик :crank:
Я уже вообще стала это все мимо ушей пропускать... а вот поначалу, когда и так безумно переживала, так еще и этих "добрых" слушать - вообще настроение портилось капитально сразу же! сейчас, бывало, тоже портится, но это я уже на ПМС списываю :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-во... но тут, как я поняла, и девчачьих мам гнобить любят...

2112202[/snapback]


на всех не угодишь...
а будут разнополые детки... найдётся тоже кто-то умный, кто скажет - лучше бы первой девочка была, потому-то ... ну или соответственно мальчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще в пользу мальчиков - они же наследники, гордость папина! я вот когда дочу родила, мне никто простить не мог, что род не продлила мужу (потом даже развелись с ним)...и в роддоме все женщины мальчиков хотели, чтобы мужу угодить...а если еще и двое наследников (тем паче трое-четверо) - вообще радость прет!!! :parrdon:
зы...а чего они так все наследников хотят? у них у всех что ли замки фамильные::-)) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёночки.Вот у меня есть и сынок и доча,а когда знакомые узнают что мы ждём ещё малыша крутят у виска,говоря при этом что мы дураки у нас есть и то и другое -чё не хватает то нам.Но это только русские,местные все поздравляют от всей души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу пола ребёнка,мы с мужем никогда не задумывались,кто будет,то и слава богу.Не животное же ЧЕЛОВЕК.У моей сестры два сына,она всю жизнь мечтала об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса,

и еще в пользу мальчиков - они же наследники, гордость папина! я вот когда дочу родила, мне никто простить не мог, что род не продлила мужу (потом даже развелись с ним)...и в роддоме все женщины мальчиков хотели, чтобы мужу угодить...а если еще и двое наследников (тем паче трое-четверо) - вообще радость прет!!! 

а я, честно говоря, таких, которых от трех-четырех мальчиков прет не встречала... наоборот, вон выше описала женщин с сыновьями и их реакцию моих сыновей :???:
А сама, наверное, эгоистка, потому как мужу ВООБЩЕ угодить не хотела в этом смысле, даже мысли не было! :bkeh: только себе - это ведь я вынашию, и я рожаю, поэтому в первую очередь удовлетворена должна быть я :devaha: да и потом: опять же это я провожу с детьми 24 часа в сутки... когда он прыгал от радости после УЗИ, на котором сказали, что у нас мальчик (это с первым ребенком), я горько рыдала: 4 часа непрекращающихся рыданий и, честно говоря, ужасно бесила его радость в тот момент :crank: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и еще лучше, когда встретила одну из своих приятельниц, которая гуляла с недавно родившейся дочкой... Когда она узнала, кто в коляске, воскликнула: "КАКОЙ УЖАС!"...

2112146[/snapback]


:histeric: ой, не могу :histeric:
Такое впечатление, что она первый раз узнала, что рождаются не только девочки :D
Терпеть не могу таких, пардон, дур :nonoo:

А если первые две девочки, тогда пусть лучше и третья девочка - чтоб одни сплошные принцессы

2112146[/snapback]


у моих бабушки и дедушки, вообще, сплошь принцессы: 4 дочки. И все очень плотно общаются, потому создается впечатление некоего матриархата :D Потому я ужасно не хотела такую же ситуацию.
А деду моему всегда мужчины сочувствуют :D Говорят, что ему памятник ставить нужно за то, что столько лет с 5 женщинами в семье живет :histeric:
Вообще, видя своих теть и их отношения, я им прямо завидую! И могу заявить: сестры - это замечательно! :clap:
И не важно, сестры или братья. Главное - родители должны научить их любить друг друга и воспринимать как часть себя. Нужно суметь вложить детям, что они семья. И что бы ни случилось, они должны заботиться и помогать друг другу.
Только в таком случае есть смысл рожать нескольких детей.

 

У нас даже Лёша 5-летний говорит :" Янчик такой миленький"

2112177[/snapback]


Мой Игнаша слово в слово так говорит о Лёвушке :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А деду моему всегда мужчины сочувствуют  Говорят, что ему памятник ставить нужно за то, что столько лет с 5 женщинами в семье живет 

Рыжулька**, во-во, это моему отчиму также сочувствуют: нас же трое девочек в семье :essss: он так рад был, когда у меня два сына родились, говорил: ну вот, хоть разбавить этот бабский батальон :smexx: хотя сам-то вроде и переживал, что сыновей нет, а когда выросли мы, наоборот рад был, что дочки у него - никаких тебе армий :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×