Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я и две мои знакомые делали ИИ в МЦВРТ. У всех там получилось с первого раза. Хотя до этого были попытки в других местах - трубный фактор. А еще одна моя подруги делала 2 ИИ на Опарина - и мимо. А потом забеременела сама! У нее, как и у меня было бесплодие неясного генеза. Есть статистика клиник на сайте Пробирка.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha, мне кажется как раз ИИ может помочь если НЕТ трубного фактора!!! как иначе "встреча спермиков с яйцеклеткой произойдет", или может вы что-то другое имели ввиду? или я вас не так поняла :oki2:
Tease, Aйна, может и не так что-то делают там... Мне сложно сравнивать, я в других местах не делала. Но я могу сказать, что мне НЕ был назначен утрожестан - после подствержденной овуляции и ИИ!!! я спросила почему? мой врач сказал, что у меня прогестерона своего достаточно :pod-tches:
Ну в принципе, он у меня в норме да. А моя знакомая делала на Севастопольском (или Опарина) я их путаю :))) и у нее с первого раза стимуляции плюс инсеминации СРАБОТАЛО. у нее три месяца щас. Ей назначали утрожестан... и до сих пор она его употребляет :)))(но у них мужской фактор был, поэтому видимо и помогла ИИ) Так что непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыш, ИИ повышает шансы, но не дает 100% гарантию. Если уж ЭКО не у всех получается, то что говорить про ИИ?
Если не получится в ЦИРе, то пойду в др. центр на ИИ.
Интересно, заставят ли в др. центре обследоваться или примут анализы из ЦИРа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыш, ИИ повышает шансы, но не дает 100% гарантию. Если уж ЭКО не у всех получается, то что говорить про ИИ?
Если не получится в ЦИРе, то пойду в др. центр на ИИ.
Интересно, заставят ли в др. центре обследоваться или примут анализы из ЦИРа?

2562745[/snapback]

 

Айна, конечно. Я это и имела ввиду :D Просто по моим наблюдениям ИИ может помочь как раз таки если мужской фактор. И то наверно, если там просто небольшие проблемы. Хотя вот tasha писала, что у них необъяснимое и им помогло. Мне кажется, в этом деле вообще все зависит как будто НЕ ОТ НАС. Кому -то помогает, кому-то нет. И никто не знает точно :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет анализов, я думаю по-разному. Наверняка свежие примут. Мне кажется, не имеют права не принять.В ЦИРе кстати надо перед ИИ сдать обоим супругам на Вич, гепатит, сиф, и анализ действителен чет типа 10-14 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыш, насколько я знаю эти анализы (Спид и т.д.) действительны 3 месяца. И ЦИР не принимает эти анализы из др. лабораторий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыш, насколько я знаю эти анализы (Спид и т.д.) действительны 3 месяца. И ЦИР не принимает эти анализы из др. лабораторий

2563285[/snapback]


Айна, я знаю, что во многих клиниках 2-3 месяца, кстати мне и перед операцией ща срок действия этого анализа поставили 1 месяц! (а не три). Про ЦИР- я это знаю точно :))) потому что делала, мне так было сказано :morgalik: . Поэтому я сдавала этот анализ во 2 д месячных. Как сказал мне врач, это происходит из-за того, что у них бывают проверки, и видимо ( я это сама додумала :))) , разрешается делать ИИ только (грубо говоря) людям, которые сто процентно не имеют данных заболеваний. (я прекрасно знаю, про тот же спид, что он не выявляется в крови какое-то время). Но я могу предположить, что меня там просто "развели" :pod-tches: И когда я пришла на ИИ (саму процедуру) меня спросили о этих анализах... Ты потом расскажи, может это я такая глупая? Но просто на приеме мне четко давали их такие зелененькие направления на эти анализы для меня и мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти анализы нужны всегда, когда идет любое вмешательство в организм со стороны - капельница, ГСГ, ИИ, ЭКО, и любая др. операция
для ИИ нужны анализы мужа и жены.
может для ИИ срок их другой. но для капельниц точно 3 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда просто сообщи, когда будешь делать.так же ли тебе скажут в ЦИРе или нет. Уже самой интересно :D Но я все равно не очень понимаю, смысла развода тогда в моем случае с операцией :fieee: Потому что анализы я сдавала ДО и НЕ в этой клинике, я вообще сдавала их в лаборатории... Зачем тогда назначать данные сроки??? А развод в ЦИРе - ну вообще в принципе, развести могут где угодно наверно. Тем более ты говоришь, что они не принимают данные анализы из других лабораторий, что вообще мне непонятно! чем обусловлено? бред какой-то. Я просто не сталкивалась, потому что все анализы сдавала именно там :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
ну и какие у тебя мысли, куда идти делать ИИ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease, я уже писала выше, попробую сначала в ЦИРе, если там не сложится, тогда пойду в др. центр, а может вообще никуда не пойду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть статистика клиник на сайте Пробирка.ру

ЧТо-то не смогла я найти эту статистику :( может кто кинет ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я тоже иду в ЦИР на ИИ,уже даже на следующей недели,вот только на узи схожув субботу.
Хочется узнать статистику именно по ЦИРу,может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька21,
да сами хотим на нее посмотреть, т.к. многие там наблюдаются и многим светит ИИ в ЦИРе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька, желаю удачи!
расскажи потом, как там и что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×