Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я слышала, что делают один раз или я что-то не поняла.

За цикл можно сделать и два раза-))) К примеру, через день-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по каким показаниям инсеминацию у нас делают? У нас в Германии так - если только у мужчины больших проблем нет, а иначе сразу на ЭКО или ИКСИ посылают!

 

Для подбадривания - моя вторая инсеминация на данный момент разносит на атомы шкаф в гостиной.. У меня махровый, нет махровейший поликистоз, а вот у мужа все было в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,

тебе ИИ делали три дня подряд

да, второй раз мне делали три дня подряд.
И делали бы и четрветый, если бы фолликул не разорвался на третий день.
А почему ты думаешь, что есть конкретное количество дней?
Начинают делать через день после укола прегнила и делают столько, сколько надо, пока хотя бы один фолликул не совулирует. ну по крайней мере в той клинике, где я делала - именно так все происходит. Я делала в Москве, в клинике Альтра-Вита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka,
Ой, а я в Альтре в свое время активно тусовалась, ты у какого врача там? Слуш, я видела, что у них ИИ стоит около 7 т.р.... что туда входит? Я надеюсь, это не единичный ввод спермы??? Просто в ЦИРе ИИ (обработка спермы и ее ввод в матку) стоит 2 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перспективе маячит ИИ, у мужа плохой МАР-тест, варч сказала что если не помежт медикоментозное лечение то будут назначать инсеменацию. Но для этого меня отправляют на проверку проходимости труб, чтобы в холостую не делать ее <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В перспективе маячит ИИ, у мужа плохой МАР-тест, варч сказала что если не помежт медикоментозное лечение то будут назначать инсеменацию. Но для этого меня отправляют на проверку проходимости труб, чтобы в холостую не делать ее

И это очень хорошо, потому что не каждый врач над этим думает. делают ее-делают, а потом вспоминают про трубы и что нужно только ЭКО. А сколько денег и нервов потрачено..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetgirl,
да мне тоже так кажется, но так марально тяжело настроится на очередную не очень притяную процедуру <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
марально тяжело настроится на очередную не очень притяную процедуру

 

Это, кончено, да. но результат стоит того, ТТТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не очень притяную процедуру

Tease ГСГ и ИИ довольно бовольно простые и безболезненные процедуры, так что не боись. ГСГ немного неприятно, а уж ИИ так важе чепуха.
В любом случае удачи вам. Так чтоб с первого раза :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetgirl,
Natursha,
спасибо за поддержку, в любом случае ИИ буду делать ближе к середине-концу лета, до этого надо попробовать полечить мужа медикоментозно, а мне проверить трубы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tease ГСГ и ИИ довольно довольно простые и безболезненные процедуры, так что не боись. ГСГ немного неприятно, а уж ИИ так важе чепуха.
В любом случае удачи вам. Так чтоб с первого раза :baby:

2519212[/snapback]


Соглана. А мне трубы проверяли не ГСГ, а КПТ (кимопертубация - http://www.medportal.ru/clinics/services/23331/). Это процедура вообще не ощутима. Только потом плечо побаливает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за поддержку, в любом случае ИИ буду делать ближе к середине-концу лета, до этого надо попробовать полечить мужа медикоментозно, а мне проверить трубы 

Tease, даже не думай волноваться по поводу труб - пять минут позора, и результат готов. Все по-разному переносят гсг, но так чтобы "ужас-ужас" редко у кого бывает, я вообще ничего не почувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tease, даже не думай волноваться по поводу труб - пять минут позора, и результат готов. Все по-разному переносят гсг, но так чтобы "ужас-ужас" редко у кого бывает, я вообще ничего не почувствовала.

2520384[/snapback]


Мне врач вроде тоже сказала даже не думать боятся, болевых ощущений не будет, максимум как при месечных. Плюс еще делают укол обезболивающий. Я еще думаю может нурофена выпить перед этим, мне во время М он хорошо помогает, если живот болит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще думаю может нурофена выпить перед этим, мне во время М он хорошо помогает, если живот болит....

Я за три дня накачалась ношпой, а в день Х приняла две таблЭточки анальгетика с перепугу :D Укола не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
значит точно выпью нурофенчика ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×