Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что же такое.....так не везет!
Да сходи на ГСГ проверь может там что!

 

 

 

что показало ГСГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что показало ГСГ?

мне только 24 числа на прием, 25 числа отпишу что показало ГСГ. А так врач сказала выскаблила типа полипа что-то или хронического воспаления. Я что именно сказать грит немогу, гистология покажет. Вот 24 числа буду значть что это было ;)
Надеюсь это последнее через что мне пришлось пройти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне только 24 числа на прием, 25 числа отпишу что показало ГСГ. А так врач сказала выскаблила типа полипа что-то или хронического воспаления. Я что именно сказать грит немогу, гистология покажет. Вот 24 числа буду значть что это было ;)
Надеюсь это последнее через что мне пришлось пройти :)

 

 

 

Держись! Все будет хорошо! Мы всместе! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня завтра 2 попытка ИИ, так хочется чтобы все получилось!
:rolleyes::hellp:

удачи! держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть у тебя на этот раз все получится!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удачи! держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть у тебя на этот раз все получится!!!!!

 

 

 

спасибочки! все прошло отлично, теперь жду!
а как ты сходила к врачу? что сказали? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибочки! все прошло отлично, теперь жду!
а как ты сходила к врачу? что сказали? :morgalik:

мне назначили 2-хмесячный курс антибиотиков, т.к. обнаружили хронический эндометрит и удалили полип. После врач сказала нам уже ненадо будет никакой ИИ, сами сможем забеременеть. Сказала что эндометрит и полип как раз и были причиной нашего бесплодия. Воть :P Короче жизнь налаживается, еще лечимся немного и ждем прихода Б :soother: .
Сказала снова приехать примерно 13 ноября (на 2-й день цикла). Я наверно ее попрошу снова сделать ИИ. Всетаки мне кажется при ИИ процент Б выше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара_Татарстан, ну вот сейчас все бяки залечите и у тогда точно :ppuzo: . Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара_Татарстан, ну вот сейчас все бяки залечите и у тогда точно :ppuzo: . Удачи!!!

спасибки, еще 1,5 месца лечения и вперед за :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flowers:
Кто прошел через ИИ со стимуляцией напишите пожалуйста как это?
Меня интересуют этапы...
Сначала стимулируют, потом укол ХГЧ и непосредственно сама ИИ ? После процедуры идет какая-то поддерживающая терапия? :crank:
Нам сказали, что при ИИ всего 11% благоприятных исходов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! :flowers:
Кто прошел через ИИ со стимуляцией напишите пожалуйста как это?
Меня интересуют этапы...
Сначала стимулируют, потом укол ХГЧ и непосредственно сама ИИ ? После процедуры идет какая-то поддерживающая терапия? :crank:
Нам сказали, что при ИИ всего 11% благоприятных исходов :(

 

Привет! Решилась все таки написать здесь. ИИ дела в Удмуртии. Так что тут у нас свои методы. Не знаю как делают у вас. Но мне делали все следующим образом. С 4-го дня я пила по половинке таблетки клостила. Приехала на 13 день посмотрели сказали фолик 16 мм маловат. Давай завтра. приехали завтра. Фоллик дорос до 18 мм. Муж пошел сдал сперму. Подождали полчасика. Потом меня положили на кресло. Положили под меня пластинку с лекарством, а к шейке матки подключили электрод (это была стимуляция шейки матки). Потом пришел мой врач через катетер ввели сперму прямо в полость матки. Полежала на кресле минут 5-10 и отпустили. Через день велели приехать снова. Приехали. Врач посмотрел на УЗИ. Сказал что овулька была. Поэтому сделаем еще раз для закрепления результата. Повторили всю процедуру по новой. После подверждения овульки сразуже начала пить Дюфастон. Как обычно 10 дней. В первый же день зщадержки сделала тест. Он оказался положительным. Минут 10 ходила за мужем и спрашивала не мерещится ли это мне. Позвонила врачу он назначил мне сразу же Дюфастон. Через 10 дней поехала к нему он подтвердил наличие плодного яйца в полости матки и отправил на учет по месту прописки. Вот так у нас проводят эту процедуру. Но врачи реально были удивлены что получилось с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Решилась все таки написать здесь. ИИ дела в Удмуртии. Так что тут у нас свои методы. Не знаю как делают у вас. Но мне делали все следующим образом. С 4-го дня я пила по половинке таблетки клостила. Приехала на 13 день посмотрели сказали фолик 16 мм маловат. Давай завтра. приехали завтра. Фоллик дорос до 18 мм. Муж пошел сдал сперму. Подождали полчасика. Потом меня положили на кресло. Положили под меня пластинку с лекарством, а к шейке матки подключили электрод (это была стимуляция шейки матки). Потом пришел мой врач через катетер ввели сперму прямо в полость матки. Полежала на кресле минут 5-10 и отпустили. Через день велели приехать снова. Приехали. Врач посмотрел на УЗИ. Сказал что овулька была. Поэтому сделаем еще раз для закрепления результата. Повторили всю процедуру по новой. После подверждения овульки сразуже начала пить Дюфастон. Как обычно 10 дней. В первый же день зщадержки сделала тест. Он оказался положительным. Минут 10 ходила за мужем и спрашивала не мерещится ли это мне. Позвонила врачу он назначил мне сразу же Дюфастон. Через 10 дней поехала к нему он подтвердил наличие плодного яйца в полости матки и отправил на учет по месту прописки. Вот так у нас проводят эту процедуру. Но врачи реально были удивлены что получилось с первого раза.

Туся или Ната, спасибо за подробный ответ!
У меня завтра 5ДЦ, мы едем с мужем к врачу. У нас МФ, но сейчас наметились улучшения, поэтому ЭКО пока решили отложить. Завтра муж сдает СГ на обработку, посмотрят сколько остается после отмывки, если всё нормуль, то с завтрашнего же дня и начнут стимуляцию.
Сначала не понимала, зачем мне стимуляция, если проблем с О. нет, но как сказала врач, что так надежнее.
По поводу вливаний я даже не знаю сколько их делают у нас 1 или 2? :crank: Завтра попробую всё узнать :mascha:
Очень переживаю, надеюсь, что всё у нас получится с 1 раза!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот весь процесс ИИ с подготовкой к процедуре, который я прошла. Делала первый раз. Результат еще не известен, но надеюсь на лучшее

 

1 ноября – 1 ДМ
13 ноября - обратилась в клинику, сразу сделали эхоскопию и все анализы
Прописали пить фолиевую кистоту 5 мг – по 1 таблетке утром после еды (до предполагаемой беременности)
20 ноября – сдала кровь на следующие гормоны:
*Glucose im Blaut
*Insuline
*Thyreoidea-stim. Hormon, TSH
*FT4, freies Thyroxin
*FT3, Freies Trijodthyronin

 

2 декабря – 1ДМ
4 декабря – (на 3 день цикла) сдала кровь на следующие гормоны:
*Пролактин
*FSH
С 4 по 8 декабря (с 3 по 7 день цикла (5 дней)) – кломифен по 2 таблетки перед сном
11 декабря – эхоскопия (на 10 день цикла, 3 фоликула – размер 16-18)
13 декабря – укол, Прегнил 5000 (вечером в 21.00)
15 декабря - утром в 10.00 – процедура ИИ
С 15 декабря выписали Утрожестан 100 мг (2 таблетки в день – 1 утром и 1 вечером)
30 декабря можно сделать тест (ВВ тест – самый чувствительный) и явиться к врачу!!!

 

Посмотрим, получилось ли ??? Нет уже терпения ждать…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 15 декабря выписали Утрожестан 100 мг (2 таблетки в день – 1 утром и 1 вечером)
30 декабря можно сделать тест (ВВ тест – самый чувствительный) и явиться к врачу!!!

 

Посмотрим, получилось ли ??? Нет уже терпения ждать…


pink777, я тоже надеюсь на лучшее! Спасибо за ответ!
Мне ИИ сделали 12 декабря, ХГЧ сдавать 25 декабря, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне утрик тоже назначили по 100 мг утром и вечером :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×