Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, кто рожал у Сухинина С.Д. в 25-м роддоме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в ЦПСиР в июне 2006. Лежала в бесплатной палате. Этаж то ли пятый, то ли шестой. Условия ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. Как в санатории. Чистота идеальная, еда не ресторанная конечно, но вкусная и привозят прямо в палату строго по часам, персонал вышколенный. Детки близко. Мой практически всегда со мной был. Только на пеленание отдавала и то не строго - если кормимся, можно попозже отвезти. Я вообще время подгадывала (они всегда боксы по порядку пеленали), точно зная когда до нас очередь дойдет, только тогда отвозила на 10 мин, и сразу забирала. Я очень боялсь, что докармливать будут, но там сестрички все очень ответственные попались - сами видят, если мамашка смесь не дает, и они не дают. Могут водичку с глюкозой сунуть, если долго не забираешь, а он орет. А мне пару раз сестричка сама привозила, когда он орать начинал после пеленания. Холдильник в двух метрах от палаты (хотя кормили хорошо, и практически всю еду, что мне притащили из дома, я назад забрала). Чайничек брала с собой - не понадобился. У сестричек всегда была горячая вода. Туалет и душ практически в палате - в блоке из 2-х палат, опять-таки идеально чистые. Мне реально ПОНРАВИЛОСЬ, хотя я за всю жизнь ни разу не лежала в больнице и жутко боялась разных неудобств и пофигистского отношения. А все оказалось очень даже прилично :)) А насчет врачей на роды - это не от роддома зависит, врачей надо выбирать заранее и договариваться. Лично мое мнение, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×