Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sladusik*

Деликатный Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Sladusik, в общем, чтобы нам здесь не заниматься совсем не своим делом (т.к. насколько я понимаю, из тех, кто общается в данной конкретной теме, никто не врач. А даже если бы и были врачи, то уж по интернету диагноз точно не ставится :morgalik: )
Сходите реально к двум врачам: к гинекологу (эндометриоз и др.варианты) и невропатологу (поясница). Они оба посмотрят заключения друг друга (т.к.могут быть и две проблемы связаны) - и либо уже поставят диагноз и начнут лечение, либо направят к третьему врачу. в любом случае - и этот совет я осмелюсь дать - лучше не затягивать и не надеяться, что само пройдет. Лучше пойти к врачу, это время не будет потрачено зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходите реально к двум врачам: к гинекологу (эндометриоз и др.варианты) и невропатологу (поясница). Они оба посмотрят заключения друг друга (т.к.могут быть и две проблемы связаны) - и либо уже поставят диагноз и начнут лечение, либо направят к третьему врачу. в любом случае - и этот совет я осмелюсь дать - лучше не затягивать и не надеяться, что само пройдет. Лучше пойти к врачу, это время не будет потрачено зря.

Ага надо идти!!
Спасибо мотя :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо, всегда пжалста!! 
удачи!

спасибо :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×