Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть планы, они пока думают и ищут правильный выход и путь)!

дай Бог им его найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай Бог им его найти!

1419023[/snapback]


Спасибо!!!! Прорвемся!!!!! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоумные быбка с дедуном подали иск в суд... требуют. чтобы ребенка им давали!
причем написали дни и часы! при этом просят, чтобы давали с ночевкой!

 

Подписали каких-то свидетелей, что мама девочки угрожала физической расправой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
Да что же это такое. БЛИИИИИИИИИИИИН....
Ну наверное маме надо ходить на слушание и не требовать, чтобы вообще не давать видется с бабкой и дедом, а принести все бумаги с предыдущего суда, свидетелей, что они не отдавали ребенка матери и говорить, что если и видется, то только в ее присутствии. А то если она сильно начнет сопротивляться, суд может и не понять такого рвения вообще не давать ребена бабке с дедом. Но это мое мнение, может им и надо нанять адвоката, чтобы тот попытался доказать в суде, какие они страшные люди и просто могут похитить девочку.
Копуш, я даже и не знаю что на это написать - какой то сумбур прям в голове - может это лучше, а может другое.
Убила бы :pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы по предыдущему делу в обязательном порядке предоставить суду, чтобы было ясно, что урроды вообще отдавать внучку не хотели, и напирать на то, что мать категорически против отдавать ребенка, т.к. опасается (и на то у нее есть веские основания - см. материалы дела), что они вновь не отдадут ребенка, и все начнется заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, если нужна помощь,напиши,я посоветуюсь с юристом,может она разрешит свой телефончик дать или так что подскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
Рассвет*,
ЮлЯся*,
Девочки!! Спасибо!!! План действий есть! Ничерташеньки у тех баранов не получится!!!! А их наговоры им еще обойдутся статьей!!!

Копушка, если нужна помощь,напиши,я посоветуюсь с юристом,может она разрешит свой телефончик дать или так что подскажет

1435624[/snapback]


ОКИ!!! Если уж загонят в тупик нас..... Вроде адвокат сейчас у них хороший!!! В прошлый раз ОЧЕНЬ помогала и денег не особо много взяла!!!

 

Вообщем буду держать в курсе событий!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот уж бред пошел! Че за семейство там такое дисфункциональное! Какие-то все, бл.дь, я не знаю... только резину тянут.. Ох да, мы в суд, ох, вот еще надо подписи собрать, а вот еще бы хорошо адвоката найти... там мамаша вообще о ребенке-то печется или тока сидит горюет? А то куда ни сунься - все Копа, да "бабушка-которая-хорошая". Че маман-то там делает? Да еще и в садик отдают после всего...
Идиотизм...
( Копа, тока к себе ни в коем случае мой коммент не примеряй. Я не твои слова под сомненье ставлю, а сама ситуация - бредятина какая-то)
Упаси Бог моего ребенка бы кто похитиь вздумал - закопала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кюхля*, зай... ты не поняла..... Нет!! там борятся и мама и бабуля!! А в садик ребенка отдали потому что психолог так сказала!! ребенку нужна социальность!!!
теж уроды какими то наркотиками пичкали казявку, чтобы её успокаивать... так как она маму просила!!!!
Так что Кюхлён, все чики-пуки!!! Прорвемся!!
:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....слов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ!
У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЛИ, НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!!!! ЧТО ЗА ЛЮДИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ, НЕ ЛЮДИ, А ЗВЕРИ!!!СВОЕГО СЫНА ПОТЕРЯЛИ -ГОРЕ, ДОЛЖНЫ ЖЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, АН НЕТ!!! НУ ТОЧНО ЗВЕРЬЕ! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ЗА ЛЮДИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ, НЕ ЛЮДИ, А ЗВЕРИ!!!

1437759[/snapback]


Да.. вот такие звери!!
знаете, есть просто такие люди, которые ХОТЯТ, чтобы всё было так как им только угодно! даже если это в ущерб их внучке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня в голове не у кладывается, хотя... когда я была сама совсем мелкой. (2 года) у меня поссорились родители, так вот мамина свекровь (я тогда отдыхала у нее летом в подмосковье) сказала:" Не та мать что родила, а та что вырастила..." и не хотела меня маме отдавать. Мама была в шоке. :eek: Потом правда все изменилось, но хорошо так и не стало... сейчас бабушки уже нет в живых... и поняла она кто такая жена только тогда когда у меня отец заболел раком и мама за ним ухаживала. Тогда она сказала уже другое: "Теперь понимаю как ты относишься к моему сыну и что такое жена..." вот поэтому у меня в голове это не укладывается. ..
А эти люди люди они даже не звери, звери так с детьми не поступают!!! Они моральные уроды! Извините, что так грубо, как чувствую так и пишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эти люди люди они даже не звери, звери так с детьми не поступают!!! Они моральные уроды! Извините, что так грубо, как чувствую так и пишу!

1437922[/snapback]


А это так и есть!!!! Так и есть((( И очень жаль. что они баба и дед этой маленькой, великолепной девчоночки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×