Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ужас,просто ужас....Вот читаю и понимаю,что я чего-то не понимаю  ,неужели законы в России и на Украине настолько розняться?В России по закону у ребенка 2 опекуна-это мать и отец(оба имеют равные права и обязанности)При утрате одного из них опекунство переходит к оставшемуся(соответственно и ребенок проживает с ним же.А если родственники хотят изменить это(место проживания,или тоже хотят быть опекунами),то они подают в суд на рассмотрение этого вопроса.Если же ребенка просто увозят,уносят от ЗАКОННОГО опекуна,то КТО бы это ни сделал(бабушки,дедушки,тети,дяди)-ЭТО ПОХИЩЕНИЕ!В милицию пишется заявление именно о похищении ребенка.....

1008877[/snapback]


Именно так! Это есть только на бумаге((( К великому сожалению.... Никто еще никак не помог(
Что там у вас твориться?Как это милицию в дом не пустили?  Как это ребенка не отдают ораганам?На КАКОМ основании?Ничего не понимаю...... 
Или же свекры имеют ОЧЕНЬ большие связи и им закон не писан??? 

Думается, что беззаконие полнейшее.....В дом никто зайти не может бе решения суда! дом частная собственность. И никто кроме хозяев там без их разрешения не может находиться!
А каким органам ребенка должны отдать? опека написала свою резолюцию.... Но это капля в море..... Этот документ только огласят на суде....
Один документ на другой... и круговорот непонятный около этого дела!
Копушка, Ох.... давненько меня не было а у вас все без изменений... грустно...
продолжаю держать кулачки и ждать новостей - хороших новостей!!!

1010702[/snapback]


Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня суд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мои кулачки и надежда на справедливое правосудие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшик, спасибо! Мы тут на работе все сидим тож ждем только положительного рез-та....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

Алёшик, спасибо! Мы тут на работе все сидим тож ждем только положительного рез-та....

 

И я держу кулачки, постоянно слежу за развитием событий. Не хочу раньше времени никого расстраивать, но чует сердце, это не последний суд. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как был подан встречный иск нашей сторной, то будет еще одно слушанье... 13 февраля... на этом суде ЭТИМ Уродам было отказано, но они и не явились на суд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
абалдеть....все-таки они (бабка с дедкой) рискуют....еще и всякими штрафами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этом суде ЭТИМ Уродам было отказано

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уверена, что и на следующем решение будет таким же.
Но вот в чем вопрос - как будут забирать ребенка? Если дом - частная собственность, то судебных приставов пустят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,

 

а что если суд обяжет вернуть дочку
то они могут что-то сделать?
не будут же они ее прятать всю жизнь
боже твари а не люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, держи нас в курсе! думаю, что второй суд решит так же! Лишь бы они не смылись никуда с ребенком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка,
абалдеть....все-таки они (бабка с дедкой) рискуют....еще и всякими штрафами...

1046166[/snapback]


Вот этого не знаю... не сталкивалась слава богу...
Но вот в чем вопрос - как будут забирать ребенка? Если дом - частная собственность, то судебных приставов пустят?

1046172[/snapback]


Если суд вынесет решение, чтобы дочка была с мамой, то тут уже милиция должна подключиться. По решению суда, можно войти в частную собственность и изъять ребенка.
не будут же они ее прятать всю жизнь
боже твари а не люди

Это они могут сделать.... Уехать с ней в другой город, или опять подать в вышестоящий суд на перерешение дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алинка, держи нас в курсе! думаю, что второй суд решит так же! Лишь бы они не смылись никуда с ребенком!

Ок! Вот этого я и опасаюсь... если они идут на такое, то могут и увезти ребенка куда угодно... Сейчас за деньги можно всё сделать...(((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что им отказали уже что-то,но приготовится нужно к тому что слушанье будет не одно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что прочитала...ну как же можно быть такими злющими людьми, и как так можно оставить маленького ребенка без матери...сердце сжалось, как прочитала, надеюсь все скоро разрешится, ох, бедный ребенок...как они с ней обращаются известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×