Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, надо надеяться только на себя...
Пусть идут с дочкой к судье, сидят там до упора, устраивают образцово-показательную истерику, давят на жалость и тому подобное...
Мне кажется, если просто приходить мирно говорить - ну так все и будут отмахиваться.

 

Знаете, у меня когда бабушку выселяли из дома на снос, ей звонила женщина из жилищной контроры (забыла, как называется точно) и изводила угрозами. Я несколько раз туда звонила, просила не доводить бабулю, толку не было. В итоге у бабули случился сердечный приступ. Из больницы, поговорив неутешительно с врачом, я поехала туда. И с порога начала орать. Просто орать на всех подряд и никого не слушала. В итоге минут через 10 вылетел их начальник и еще минут через 10 наш вопрос уже был решен, а тетю ту отстранили.
Я это к чему? Я думаю, что если бы я поехала к ним просто поговорить, меня бы никто и слушать не стал, отговорились бы какой-нить инструкцией и всё... может у вашей коллеги так же получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, у меня когда бабушку выселяли из дома на снос, ей звонила женщина из жилищной контроры (забыла, как называется точно) и изводила угрозами. Я несколько раз туда звонила, просила не доводить бабулю, толку не было. В итоге у бабули случился сердечный приступ. Из больницы, поговорив неутешительно с врачом, я поехала туда. И с порога начала орать. Просто орать на всех подряд и никого не слушала. В итоге минут через 10 вылетел их начальник и еще минут через 10 наш вопрос уже был решен, а тетю ту отстранили.
Я это к чему? Я думаю, что если бы я поехала к ним просто поговорить, меня бы никто и слушать не стал, отговорились бы какой-нить инструкцией и всё... может у вашей коллеги так же получается?

 

ППКС

 

по хорошему у нас люди НЕ ПОНИМАЮТ!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе

НАМ ЕСТЬ ДЕЛО!
Я тебе написала в личку кое-что.

Олик! Спасибки я получила!!!! Спасибо! Очень ценная информация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora

К сожалению, надо надеяться только на себя...
Пусть идут с дочкой к судье, сидят там до упора, устраивают образцово-показательную истерику, давят на жалость и тому подобное...
Мне кажется, если просто приходить мирно говорить - ну так все и будут отмахиваться.

Пойдут! будут сидеть и вылавливать!

 

Вообщем продолжайте держать кулаки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачища!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

Зато гонорар свой обговорила...

 

Да в шею гнать таких адвокатов! Согласна с девочками, и сама говорила - пусть подают иск! Если священник образумит их - хорошо! Дай-то Бог! А если нет? Потерянное время? А если получится без суда - то просто заберут обратно иск, и все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

по хорошему у нас люди НЕ ПОНИМАЮТ!!! :ranting:

 

ТОчно! Ни фига не понимают! Надо идти и орать, закатить там скандал такой, чтобы все услышали в радиусе километра минимум!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана

Да в шею гнать таких адвокатов! Согласна с девочками, и сама говорила - пусть подают иск! Если священник образумит их - хорошо! Дай-то Бог! А если нет? Потерянное время? А если получится без суда - то просто заберут обратно иск, и все!!!

Ну сегодня напарница с ней будет серьезно говорить!
Мне девочки скинули, как правильно себя надо с ней повести(в личку). Если она начнет агукать... то в шею ее погонят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
тут еще важно характер иметь соответствующий. У меня вот один раз случайно вышло (до сих пор закипаю а прошло уже года 3), а так я всегда начинаю что-то мямлить, типа "как мне жаль, что я вас беспокою тут со своей ерундой" и в итоге ухожу несолоно хлебавши.
Так что без настроя именно драться за свою дочь и внучку тут вряд ли получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora

Так что без настроя именно драться за свою дочь и внучку тут вряд ли получится...

Они настроены!!! Стараются!!!!
Один минус в этом деле - воспитанные ОЧЕНЬ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один минус в этом деле - воспитанные ОЧЕНЬ...

к сожалению внашем обществе это действительно БОЛЬШОЙ МИНУС!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копа...держим @@@@@@@@@@@@@
по-моему пора морду все м бить и адвокату..и судье блин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка*

Копа...держим @@@@@@@@@@@@@
по-моему пора морду все м бить и адвокату..и судье блин..

Спасибки)
И не говори......
Вот жду напарницу, что скажет .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

 

Ждем с нетерпением!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксь.. на прием к судье не попали.... не принимает сегодня, хоть застрелись...
Адвакатшу мягко попросили... не телиться она....
Берут нового адвоката... Надеюсь, что уже он составит исковое... Мать его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×