Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЧТО НАДЕТЬ И КАК ВСТРЕЧАТЬ 2006 ГОД?

 

По традиции считается, что новый год следует встречать, отдавая дань соответствующему ему животному, т.е. в этом году будет бал для огненной собаки.

 

Следует прислушаться к звездам!
Юпитер управляет эмансипацией и богатством. Его подопечные Стрельцы не боятся выглядеть ярко. Для новогодней вечеринки им стоит примерить пурпурные или темно-синие наряды. Юпитер обещает интересные знакомства и веселье до упаду.

 

Венера, покровительница Тельца и Весов, олицетворяет тайну и беззащитность, которая так импонирует сильным мужчинам. Нежно-голубой, жемчужно-серый, светло-розовый оттенки усилят вашу позитивную энергию и сделают самой привлекательной в эту волшебную ночь.

 

Солнце светит, и хочется петь, летать, творить. При этом не забывая повелевать и властвовать. Львицы сами словно излучают энергию небесного светила, облачившись в оранжевые, желтые и золотистые одеяния.

 

Сатурн предлагает модницам все цвета классики: черный, красный и белый. Его подопечным Козерогу и Водолею рекомендуется готовиться к празднику заранее и особое внимание обратить на аксессуары.

 

Марс - это сила, смелость и сексуальная энергия. Любимцам планеты Овну и Скорпиону придутся по душе вызывающие, открытые наряды, яркие цвета и броская бижутерия. Самый беспроигрышный вариант для марсианок - кончено же алое платье.

 

Нептун повелевает воображением, подсознанием, сверхъестественными способностями. Его подопечным Рыбам звезды рекомендуют цвет морской волны, голубой, нежно-сиреневый. Эти оттенки усилят их интуицию, помогут лучше разобраться в людях.

 

Луна дарит Ракам нежность и предлагает обратить внимание на белоснежные, серебристые платья и аксессуары с перламутром.

 

Меркурий поможет Девам и Близнецам оказаться в нужное время в нужном месте. Для празднования Нового года выбирайте одежду глубоких темных оттенков и надевайте удобные открытые босоножки. Успеете всегда и всюду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного модного аспекта.

 

В наступающем году дизайнеры делают ставку на женственность, загадочность и экстравагантность. Черный цвет является несомненным фаворитом сезона. Ведь он как никто подчеркивает плавные изгибы женской фигуры. Но все же доминируют в эту новогоднюю ночь цвета огня – теплые оттенки красного, желтого, оранжевого, золотого.

 

Для тех кому эти цвета не подходят по типу внешности, привычкам, характеру также есть выходы. Во-первых ткани – тафта, атлас, органза, бархат, шантунг - могут быть двуцветными, или переливаться двумя основными цветами, сочетания можно подобрать на свой вкус черно-золотой, сине-золотой, бело-золотой и прочие вариации. Атлас, особенно изготовленный из натурального шелка, уже давно завоевал свое почетное первое место в вечерней одежде.

 

Мягкий в струящихся платьях, скроенных «по косой», держащий форму в корсетах он всегда фаворит в мерцающих бликах свечей.

 

В моде по прежнему женственность, но после романтики «хиппи» этого лета она уже немного «повзрослела» и стала более томной и страстной, поэтому отдавайте предпочтение вечерней классике или сдержанным коктейльным вариантам.

 

Зрелым женщинам не стоит увлекаться прежде модными «звериными» расцветками и слишком свободными ансамблями.

 

Молодежь может удовлетворить тягу к эксцентрике меховыми вставками, многослойными оборками из шифона, которые блистали на подиумах этим летом.

 

По прежнему актуальны глубокие декольте - округлые (если это позволяет ширина и хрупкость плечей) и V -образные – они зрительно вытягивают полный верх и создают кокетливую ложбинку. Вырез «капелька» пока отходит на задний план. Не меньший фавор произведет и вырез на спине, особенно глубокий, но помните, что спина для этого должна быть идеальной, а грудь иметь хорошую форму, так как надеть белье под такое платье вряд ли удастся.

 

Не забывайте о корсете, которые благодаря новым технологиям уже не такие губительные для здоровья и комфорта. Если корсет подобран правильно, то он практически не будет ощущаться на вашем теле и стеснять движения. В случае заказа корсета в ателье, попросите вставить в боковой шов потайную молнию, это облегчит вам процесс надевания и снятия его в новогодней суете и усталости. Или слегка ослабить его без посторонней помощи, если слишком сильно поужинаете. В любом случае корсет можно надеть как с брюками, так и с разнообразными юбками, так что не зря он по сей день не страдает от недостатка внимания женщин во всем мире.

 

Открытые участки можно припудрить золотистой пудрой либо воспользоваться специальным маслом с золотыми частичками – это придаст телу таинственное мерцание.

 

Хорошо будет смотреться с открытым вечерним платьем стола из меха золотых оттенков.

 

Помогут выйти из ситуации с «нелюбимым» цветом двухслойные коктейльные платья это как раз поможет выйти из ситуации с «нелюбимым цветом». К примеру, нижняя часть платья черная, а внешняя – шифон или кружево вашего любимого оттенка.

 

К тому же не забывайте о такой важной «мелочи», как аксессуары. Ведь именно они создаются законченный образ, а зачастую являются его акцентом, приковывая всеобщее внимание.

 

Обувь, палантины, галстуки, ювелирные украшения – в идеале в этот вечер они должны быть в желтых тонах. Какие украшения надеть зависит не только от ваших вкусов, в этот вечер они будут играть слегка колдовскую роль, скажем, если надеть золото, олицетворяющее богатство и стабильность, то в следующем году вам будет везти с финансами. Если в наступающем году для вас важно развитие в «сердечных» делах и чувство защищенности, то тут на помощь приходит рубин или гранат.

 

Коралл и янтарь – берегут от дурного глаза, дают чувство защищенности.

 

Не забывайте также о маникюре, макияже и прическе, можно сделать мелирование или использовать накладные пряди золотого или рыжего цвета.

 

Теперь добавим в «модное» отступление немного астрологии.

 

Огонь покровительствует так же знакам зодиака, составляющими трилогию «огня» - овен, лев, стрелец.
Поэтому для них яркие краски, олицетворяющие действие, активность и страсть будут просто идеальны.

 

Овен - Теплые и сочные сочетания красного, ярко-оранжевого, насыщенно желтого. Они будут идеальны с черным, который лидирует в наступающем сезоне.

 

Лев – Тут, как говорится, сам бог велел одеться в золото или хотя бы добавить золотых украшений.

 

Стрелец – не бойтесь переборщить с изысками, ваш облик должен приковывать к себе взгляд, глубокие декольте, высокий каблук, экспрессия, яркие цвета.

 

Трио земли – телец, дева, козерог.
Земля находится в гармонии с огнем, поэтому для данных знаков самыми значимыми в образе будут надежность, стабильность и уверенность. Отдайте предпочтение классическому стилю, сделайте ставку на элегантность.

 

Телец – Рекомендуются пастельные землистые тона, золотисто-коричневый, бежевый.

 

Дева – этим признанным педантам классика всегда по душе, но не следует одеваться слишком строго, собака непоседливое существо, поэтому нотки иронии и легкости не помешают – прозрачный золотистый шарфик или палантин, обувь с элементами декора.

 

Козерог – любитель строгости и дорогого шика. Идеально будет классическое длинное вечернее платье черного с золотом цветов.

 

Трио воздуха – Близнецы, весы, водолей.

 

Близнецам подойдет мягкая пастель, голубоватых тонов, теплые голубые оттенки очень хорошо сочетаются с золотистыми полутонами аксессуаров.

 

Весы – не бойтесь излишеств и некоторой тяжеловесной барочности в облике. Обратите свое внимание на актуальный стиль винтаж (под старину). Бордо, темно-красный в сочетании с массивными золотыми украшениями «из бабушкиного сундука».

 

Водолей – сделайте ставку на легкость и эфемерность и изменчивость - летящие шифоновые платья, лучше многослойные, так что бы никто точно не смог определить, какого же они на самом деле цвета.

 

И наконец – трио воды – рак, скорпион, рыбы.
Вода, как известно, тушит огонь, поэтому чтобы не упустить все возможности предстоящего года, как бы вступите с ним в перемирие, ваша тонкость и эмоциональность будут в этом отличными помощниками.
Водяным знакам традиционно подходят черный, темно-синий, темно-изумрудный.

 

Раки могут разбавить их яркими вставками золота, к примеру, золотое кружево на черном платье.

 

Скорпионам важно уменьшить присущую их образу мрачность и добавить моменты открытости – короткие платья, высокие разрезы.

 

Рыбы – отвлекитесь от привычной фиолетовой глубины, вспомните, как переливается золотом чешуя этих животных, и возьмите на вооружение ткани хамелеоны в сине-золотых тонах.

 

Не забывайте о ваших детках – они просто обожают маскарадные костюмы. Изготовить их не так и сложно. Если нет меха в достаточном количестве, то можно пришить ушки и хвостик к комбинезонам или спортивной форме, или просто использовать их как украшение к нарядной одежде.

 

Украсьте и ваш дом, наряду с обычными елочными украшениями и гирляндами (кстати, по западной моде елку принято украшать игрушками одного или двух тонов – сейчас золото будет просто идеальным), расставьте свечи, на стол в целях безопасности лучше поставить плавающие свечки в прозрачной стеклянной посуде.

 

Принято на новогодний стол ставить угощение и для животного-покровителя.

 

Посадите за стол игрушечную собачку и поставьте для нее тарелку, в нее можно положить разные собачьи лакомства. Если у вас есть собака, то не забудьте оказать своему любимцу должное внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раки могут разбавить их яркими вставками золота, к примеру, золотое кружево на черном платье.

Супер! Я люблю черный цвет, а золотой мне очень идет к цвету волос, тоже его люблю. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрая девица

Рыбам звезды рекомендуют цвет морской волны, голубой, нежно-сиреневый.
Обожаю сиреневый!!! :yess:
Рыбы – отвлекитесь от привычной фиолетовой глубины, вспомните, как переливается золотом чешуя этих животных, и возьмите на вооружение ткани хамелеоны в сине-золотых тонах.
Хи. Ну, золотой я тоже люблю! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весы – не бойтесь излишеств и некоторой тяжеловесной барочности в облике. Обратите свое внимание на актуальный стиль винтаж (под старину). Бордо, темно-красный в сочетании с массивными золотыми украшениями «из бабушкиного сундука».

Плохо представляю себе в чем-то подобном, тем более, что отмечать мы будем дома втроем :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*
Я тоже ВЕСЫ и также слабо себя представляю в украшениях из "бабушкиного сундука". :D И всё же я решила надеть (для интереса :morgalik: ) бабушкины рубиновые серьги, и что-то красное из одежды. Я же не собираюсь в этом идти куда-то, а просто встречу так Новый Год дома. :) Вдруг подёйствует :rolleyes: , и в новом году у меня что-нибудь изменится к лучшему "с помощью Огненной Собаки". :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня украшений из бабушкиного сундука :cray: И вообще я родилась в год собаки, так что это мой год :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала вы тут конкретные модели предлагаете)))
особенно беременным что одеть-то!
но все равно классно написано процветовую гамму.
Я одену че-нить обтягивающее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще я родилась в год собаки, так что это мой год :bkeh:

Тем более, надо почтить ОГНЕННОГО ПСА,... и будет вам счастье... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрая девица
О! Пасиб за инфу, я как раз только что обсуждала енту проблему :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я как раз стрелец и в год собаки родилась.
я уже купила наряд в красных тонах. Юбочка красная а сверху как будто тюль что ли) черная, и полупрозрачную кофточку :shuffle: И туфельки на шпильках. Стала дома примерять муж чуть не упал :P короче всем понравилось :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот скорпион, но не люблю красный цвет (он мне даже и не идет) и вообще все яркие цвета на себе не переношу! А люблю белый, голубой и черный! :yess: На голубом я в последнее время вообще помешалась :P У меня серые глаза, мне он очень идет, особенно если голубой с серовато-стальным оттенком...
Да и гороскопами никогда не заморачивалась :) В общем, на НГ одену то, что нравится... :) Только вот что конкретно - еще не придумала. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меркурий поможет Девам и Близнецам оказаться в нужное время в нужном месте. Для празднования Нового года выбирайте одежду глубоких темных оттенков и надевайте удобные открытые босоножки. Успеете всегда и всюду!

 

Близнецам подойдет мягкая пастель, голубоватых тонов, теплые голубые оттенки очень хорошо сочетаются с золотистыми полутонами аксессуаров.

 

И вот вопрос - как это сочетать глубокие темные тона и мягкая пастель....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже купила наряд в красных тонах. Юбочка красная а сверху как будто тюль что ли) черная, и полупрозрачную кофточку :shuffle:  И туфельки на шпильках. Стала дома примерять муж чуть не упал  :P  короче всем понравилось :mascha:

Супер! :super: Хотелось бы на это поглядеть... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меркурий поможет Девам и Близнецам оказаться в нужное время в нужном месте. Для празднования Нового года выбирайте одежду глубоких темных оттенков и надевайте удобные открытые босоножки. Успеете всегда и всюду!

 

Близнецам подойдет мягкая пастель, голубоватых тонов, теплые голубые оттенки очень хорошо сочетаются с золотистыми полутонами аксессуаров.

 

И вот вопрос - как это сочетать глубокие темные тона и мягкая пастель....


Я думаю, вам стоит прислушаться к первому совету. Второй - скорее производства дизайнеров, а не астрологов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×