Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Исполнилось нам три года и я решила что пора ребенка отвести в театр.
Долго выбирала,чтобы и не очень дорога утомила и репертуар интересный и понятный...и впечатления чтобы были хорошие.
Скажу сразу я осталась довольна,выбрали мы московский "Театр теней" и пошли смотреть "Котенок Гав" (книжку уже читали не один раз,т.ч. знали что смотреть будем)
Спектакль был в 2-х действиях по 25 минут,плюс антракт во время которого детишки могли порисовать,поводить хороводы и поиграть (были там для этого молодые педагоги)
В итоге испугались мы один раз.когда совсем выключили свет,но быстренько успокоились,и вот уже 4-й день всех кошечек у нас зовут "котенок Гав",а собачек "Шариком",взахлеб рассказывает бабушке,дедушке,папе про собаку,кота и.т.д. и готова идти смотреть еще другие сказки.
Так что советую сходить,действительно очень приятное впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам два года и в прошлые выходные мы ходили в "Театр марионеток" на "Зайка и его друзья" остались очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые очень уголок Дурова. Там есть представления на малой сцене это для деток около 2х и старше... а для театралов уже на большой

 

Спектакль для малышей "Уголок дедушки Дурова" - участвуют дикобразы, хорьки, вороны, голуби, коты, обезьяны, собаки.
Начало спектаклей:

 

среда, четверг - 11:00
суббота, воскресенье - 11:00, 14:00, 16:30

 

стоимость билетов - 100 рублей

 

Малая сцена - бывший театр "Крошка" - для самых маленьких зрителей - от 2 до 6 лет. Дети сидят на первых рядах, родители - сзади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×