Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кириешка

Вырвать Мужа Из-под Маминого Крыла

Рекомендуемые сообщения

кириешка

 

Цитата
РЕБЕНКА ХОТЕЛА ТЫ. ЗАВАРИЛА ЭТУ КАШУ ТЫ. ЖЕНИЛСЯ Я ТОЛЬКО, ЧТОБЫ У РЕБЕНКА БЫЛ ОТЕЦ. МЕНЯ УСТРАИВАЛ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК (еще бы никаких обязанностей, одни права). НЕ ТРЕБУЙ С МЕНЯ НИЧЕГО. СМОГУ - ДАМ САМ.

 

  Вот после такого у меня вобще слов нет,одни эмоции.
Мне кажется что у человека должен быть предел терпения.Мне кажется что ваши отношения с мужем- это просто саморазрушение для вас

 

Ли-Лина

 

Я этих слов ему никогда не прощу :ranting: , даже если он меня начнет деньгами заваливать когда-нибудь. Хотя насчет денег, не верится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кириешка
Чувство юмора тебе не отказывает даже в такой фиговой ситуевине. Ты просто умница! Тебе надо собой гордиться :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь сегодня ПЕРВАЯ годовщина свадьбы. :(
Называется, НЕ ХОДИТЕ, ДЕВКИ, ЗАМУЖ! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувство юмора тебе не отказывает даже в такой фиговой ситуевине

 

Вера Буц*

 

Да уж. Хоть с этим повезло. :D
Может, сегодня в честь праздника глоток шампанского сделать? Не обязательно с мужем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кириешка , поздравляю !
:D
Хорошее то в твоем муже что-нибудь есть? :morgalik:
Порадуй общественность, а то все себе такого монстра уже представили B)
Кстати, еще раз скажу- про глупость и недалекость, лично я не писала и даже ввиду не имела, если Анастас так показалось я не виновата :P
Сама мужа иногда просто прибить готова :pihpihh: , так что других осуждать - даже в голову бы не пришло :allllkg:
Это я просто опытом делиться пыталась :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошее то в твоем муже что-нибудь есть? 
Порадуй общественность, а то все себе такого монстра уже представили 

 

Adari*

 

Так, призадумалась я.
Буду описывать его черты той поры, когда мы жили вместе.
Он довольно-таки добродушный и общительный (у него много друзей, но ведь с мужчинами он строит отношения не как со мной, он их не понукает и не пригибает под себя, не заставляет их его содержать), остроумный, не таскается по бабам (хотя постоянно при обсуждает преимущества молодых девушек - поверьте, это раздражает), выпивать предпочитает дома, а когда напьется - не ищет приключений, а ложится спать. Что ещё... Еще мне в нем нравилось, что он следит за своим внешним видом, опрятный вобщем.
Не могу больше ничего хорошего вспомнить, зато плохое так и лезет на ум. Это говорит о том, что всё наболевшее еще очень остро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :pod-tches: Внушительный перечень :fieee:
И ты смеешь от такого добра отказываться???
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж  Внушительный перечень 

 

Оль, надо было видеть, как я подперла щеку рукой и минут 10 вспоминала, выжимала по капле.
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кириешка а кроме как для самоистязания он ещё тебе для чего-нить годится? Если хочется кому-то помочь, то разумней взять опеку над одиноким старым человеком, брошенным в больнице ребёнке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириешка

А насчет других мужчин, я недавно поймала себя на мысли, что теперь в первую очередь оцениваю благосостояние мужчин. Имею в виду просто мужчин попадающихся мне. Например, в больнице стояла в регистратуру, со мной в очереди стоял МЧ, довольно интересный внешне. И тут его спрашивают: Ваше место работы? Он отвечает: я не работаю.
В этот же момент он для меня пострашнел

:histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кириешка а кроме как для самоистязания он ещё тебе для чего-нить годится? Если хочется кому-то помочь, то разумней взять опеку над одиноким старым человеком, брошенным в больнице ребёнке..

 

*Svetik*

 

А я и не истязаюсь. Просто жизнь подкинула мне такой экземпляр, и я, постепенно избавляясь от хороших чувств к нему (любила ведь) поняла, что пора расстаться. А девочки быстрее (со стороны лучше видно) это увидели и мне объяснили, (а некоторые и на своем грустном опыте) к чему это приводит..

 

А насчет опеки, у меня ведь своя маленькая дочка есть :soother: , ее и буду растить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу ответственности он мне сказал на днях: РЕБЕНКА ХОТЕЛА ТЫ. ЗАВАРИЛА ЭТУ КАШУ ТЫ. ЖЕНИЛСЯ Я ТОЛЬКО, ЧТОБЫ У РЕБЕНКА БЫЛ ОТЕЦ. МЕНЯ УСТРАИВАЛ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК (еще бы никаких обязанностей, одни права). НЕ ТРЕБУЙ С МЕНЯ НИЧЕГО. СМОГУ - ДАМ САМ.
Я у него потом спросила: А что ты собственно потерял в этой ситуации? Кормить нас - ты не кормишь. Ребенок у тебя есть. Достается она тебе легко, ведь тебе не надо с ней возиться, так как в самые тяжелые первые месяцы мы с тобой не жили. Свобода, так она у него и так осталась, тем более меня рядом нет, контролировать некому.

А у меня тут возник вопрос - а вы вообще любите друг друга? и любили когда-нибудь? На чем были построены ваши отношения- денег нет, любви как видимо тоже, общим имуществом вы не связаны - а для чего вы вместе? Семьи нормальной нет, если вы считаете, что у ребенка должен быть отец - а зачем такой нужен? Что он может дать ребенку? Ради чего вы пытаетесь сохранить такую "ячейку общества"? Ради чего вы до сих пор вместе???????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет других мужчин, я недавно поймала себя на мысли, что теперь в первую очередь оцениваю благосостояние мужчин. Имею в виду просто мужчин попадающихся мне. Например, в больнице стояла в регистратуру, со мной в очереди стоял МЧ, довольно интересный внешне. И тут его спрашивают: Ваше место работы? Он отвечает: я не работаю.
В этот же момент он для меня пострашнел

 

ржунимагу :histeric::histeric::histeric:

 


По поводу ответственности он мне сказал на днях: РЕБЕНКА ХОТЕЛА ТЫ. ЗАВАРИЛА ЭТУ КАШУ ТЫ. ЖЕНИЛСЯ Я ТОЛЬКО, ЧТОБЫ У РЕБЕНКА БЫЛ ОТЕЦ. МЕНЯ УСТРАИВАЛ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК (еще бы никаких обязанностей, одни права). НЕ ТРЕБУЙ С МЕНЯ НИЧЕГО. СМОГУ - ДАМ САМ.

 

простите, но не понимаю НАХРЕНА ТАКОЙ МУДАК В ДОМЕ НУЖЕН

 

изивините никого не хотела обидеть :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*

 


А у меня тут возник вопрос - а вы вообще любите друг друга? и любили когда-нибудь?

 


Да, я его любила, и какие-то остатки этого чувства еще есть. Я и ребенка ИМЕННО ОТ НЕГО хотела потому что любила. И замуж тоже. Неужели может быть иначе? А у него... он говорил, что просто не привык выражать словами свои чувства, но они есть. Он еще летом об этом говорил, а теперь говорит совсем другое. По каким причинам он это делает, знает только он.

 

Ради чего вы пытаетесь сохранить такую "ячейку общества"? Ради чего вы до сих пор вместе???????????????

 

Я же по-моему здесь написала, что я приняла решение "НЕ СОХРАНЯТЬ". Тема в принципе уже обсуждена, просто иногда девочки еще заходят и высказывают свои мнения. А закрывать я ее не хочу, вдруг кто-то столкнется с тем же, может кому-то тоже поможет это обсуждение проблемы.

 

И написала в самом начале топика, что живем мы "НЕ ВМЕСТЕ" уже несколько месяцев. Топик как раз и посвящен был тому, начинать ли жить с ним, оторвав его от мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

 

простите, но не понимаю НАХРЕНА ТАКОЙ МУДАК В ДОМЕ НУЖЕН

 

Немного резко, но по существу! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×