Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто был на Кремлёвской ёлке, поделитесь впечатлениями! С какого возраста лучше туда вести ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это елка для детей от 7 до 10-11 лет. Моей дочери в прошлом году было 12 лет и она категорически отказалась идти в Кремль на елку. :unsure: На вечерние представления пускают с родителями ( если на них есть специальный билет). Но я считаю, что эта елка все же для школьников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам точно еще рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша
Морковка**

 

Спасибо за ответы.
А есть ли какие-нибудь новогодние мероприятия для таких малявок? Моя бы с удовольствием хоровод поводила бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например:
С 24 декабря 2005 г. по 9 января 2006 г. представление в Цирке на Вернадского.
Новогоднее представление "Ледяное сердце".
Детям от 2-х до 6 лет.
Цена билета от 200 руб. Билет без подарка. Подарки продаются в цирке в холле! Ребенок до 3-х лет проходит по одному билету со взрослым.
Проспект Вернадского, д.7, м. Университет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих детских центрах и студиях развивающих елки проводятся, причем дети по возрасту объединяются в группы.
Мы пойдем в своего "Сему" , куда на занятия ходим.
Еще в центре " Я -Сам " точно будет для малышей.
А также в т-ре " Марионеток" будет представление для детей 2-9 лет.Я читала отзывы о прошлых елках - очень даже радужные впечатления :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году старшего водила. Ему только-только 4 исполнилось. ОООООЧЕНЬ понравилось. Мы в том году были на 4 елках: на моей работе хороший детский утренник, в развивающем центе "Солитон", в ледовом дворце "ЦСКА" (сказка "12 месяцев") и в Кремле (на 6 часов, вместе со мной). Больше всего понравился Кремль, и хочет только туда.
В этом году поведу только в Кремль. Попробуем и младшего сводить (ему 2,5 года). Высидеть-то высидит, но может испугаться отрицательных персонажей (в прошлом году были Черномор, Змей Горыныч - эффектно, но шумно).
Вообще с малышами там сложно: не все понятно деткам из сказки, они устают сидеть на одном месте долго. Я бы на вашем месте годок-два подождала. (Наш-то с братом и со мной пойдет - тут другое, "все свои". В крайнем случае, я его из зала выведу...0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в прошлом году вместе с сыном (билет на двоих), за два дня до исполнения 7 лет. Честно скажу, ожидала большего (судя по собственным детским впечатлениям). Рома тоже особенно не восторгался. Гораздо больше понравилась елка в Колонном зале Дома Союзов (в 5 лет). Там родители покупали себе билеты по символической цене, а дети в зале занимали все первые ряды, и видно было все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×