Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сфоткала тока что свое "упавшее пузо" :D

 

46366054943fc2d06d4ee1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки!Ты такая тонюсенькая !напрашивается вопрос как ты не переломилась пополам от ноши такой!у тебя небось и спина болела кошмарно,или ооочень сильные мышцы!Скоро будет легче! :yahooo: Будешь свою ношу на руках таскать,тренируй пока мышцы рук :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божечки!Ты такая тонюсенькая !напрашивается вопрос как ты не переломилась пополам от ноши такой!у тебя небось и спина болела кошмарно,или ооочень сильные мышцы!Скоро будет легче! :yahooo: Будешь свою ношу на руках таскать,тренируй пока мышцы рук :D

1113455[/snapback]


скажу честно - спина вообще не болела! и пуз мне никогда тяжелым не казался :bkeh: (бандаж правда носила)
думаю, сказалась спортивная подготовка :morgalik:
спасибо за комплимент :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена

 

По-моему явно видно, что опустился!!!!
Клево, вот тебе Матушка-Природа, все продумано!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART, а уж про бегание в туалет пописать я не говорю - теперь я так развлекаюсь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::swoon: Усе, мне плохо.....вот это животик.............никогда не думала, что он так сильно опускается и таким большим может быть....мдя, с предыдущей фоткой м сравнивать не стоит... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, интересно мне знать, куда же девается после родов вся лишняя кожа с живота??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena, животик пркольный такой-видно, что опустился :D:clap:
а вот такой мне понравился
бюстик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая, ага, такие вот метаморфозы... :histeric:

 

И вообще, интересно мне знать, куда же девается после родов вся лишняя кожа с живота???
мне тоже оочень интересно, каким-таким "фантастическим образом" она возвращается к первоначальному состоянию :???: посмотрим... :clap:

 

Маша13, бюстик как мой беременный прям :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Какая ты худенькая!!!!!!
:clap: и какой у тебя клевый пузик....ну раз он опустился то значит держись матушка..скора твоя кроха попроситься на свободу!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращается, притом в течении первых полутора месяцев. А впервые дни после родов мне на живот страшно было смотреть, а потом все вернулось (почти). Бандаж послеродовый я носила неделю, а на животе вообще только двое суток спала, и гимнастику почти не делаю, и вроде бы ничего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena, классная фотка, животик действительно опустился. А я вот проморгала когда мой опустился, мне врач сказала, а я и потом все не могла понять опустился или нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenapr*,

Возвращается, притом в течении первых полутора месяцев. А впервые дни после родов мне на живот страшно было смотреть, а потом все вернулось (почти

да уж, представляю - вид наверное был как сдувшийся воздушный шарик... :D
но главное, что все вернулось! ау тебя и без сильных усилий, здорово! :clap:

 

я вот тут еще подумала про растяжки... они меня ТТТ миновали во время Б., а народ (и даже моя мама :pod-tches: ) говорят, что и после могут появиться... не хочецаааа как-то!!!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера полдня клеили обои (ну я особо не участвовала, большей частью руководила и отрезала излишек у плинтуса :bkeh: ). сегодня дальше будем, еще много <_<
потом вечером прогулялись в продуктовый магазин, накупили всякой вкусняшки... :aiaiai:
погода был супер - шел снег, ветра не было, тепло... :shuffle:
правда шла я как старая коряга, вперевалку (вот уж не думала, что в конце буду такая смешная :D), тк прихватявает живот и одновременно правую ногу с суставом где-то сзади у крестца :crank: но ничего, я стойко выдержала и даже не устала совсем, только если от ощущений таких

 

Потом позвонила своей врачихе роддомовской как мы и договаривались. сказала, что в принципе чувствую себя нормал, ну мы и решили, что я хожу дальше до 28 февраля (у нее дежурство) :clap:
конечно если что - то созваниваемся и я еду в р/д как приспичит :), ну а так - в след. вторник с утра с вещами :baby:

 

Вот думаю, досидим мы до вторника... :aiaiai:
вчера иногда такие позывы были, что я бывало задумывалась, не пошел ли процесс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, ты если процесс все же пойдет и быстро, скинь мне смс, у тебя же есть мой номер. Мы будем тогда знать, что вы рождаетесь... :D Держим кулачки за вас....скоро так....... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×