Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Миленочка - Молодец!!!
Ну, ты че-то долговато складывала!!??! :???:
Я как за два часа сконцентрировалась - и собрала баул!!! :aiaiai:
Все свое самое удобное запокавала, так и ходить теперечи не в чем, ну ни че, зато не забуду ничего нужного!!!! :crank:
Осталось только наряд для себя собрать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы! только приехала из р/д

 

Итак, новости...
1. Малышка наша НЕ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ КАК НАДО, СИДИТ ПОПОЙ и МАЛОВОДИЕ
2. Весим 2900 (приблиз-но)
3. Таз подтвердился - УЗКИЙ!
4. Допплер и тд. - все в норме
5. СЮРПРИЗ - шейка мягкая и открыта на 2 см уже :confus:
живот напрягается частенько... поэтому можем начать рожать в любой момент... :blink:

 

ИТОГ похода - у нас 90% кесарево, вот так
причины в сумме: из-за узкого таза, тазового предлежания, достаточно большой головки (сейчас 93 см), стимулирования Б. и тд

 

90% - так как если в ближайшие 2-3 дня начну сама рожать, то по ходу посмотрим, как пойдет все, может и сама рожу :???:
а если нет, то планово прооперируют не позднее след. вторника
даже не верится, что все так скоро и так близко!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena, а когда теперь к врачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mylena, а когда теперь к врачу?

1111072[/snapback]


договорились, что я ей позвоню 23-го вечером, расскажу про свое самочувствие
а там будет дальше видно
если КС, то она хочет в свое дежурство совместить, чтобы и после операции мною заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena, у меня тоже врачиха спокойная как танк. говорит-ну начнешь рожать-приедешь-прокесарим.
а ты про наркоз, если экстренное кс узнавала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13,
она сказала, что эпидуральная
а вообще лучше, говорит, спинальную сделать. но ее наверное только при плановом КС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena, вот я тоже не знаю. но в любом случае не общий-и это радует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила своей врачихе, у которой наблюдалась во время Б., рассказала ей про УЗИ и тд
и я даже еще не успела ей сказать про возможное КС, как она сразу мне заявила - ТОЛЬКО КЕСАРЕВО!!! тебе не нужен риск, учитывая то-то и то-то (и повторила все, что сказала моя роддомовская врач)
так что потихоньку я уверяюсь, что это и на самом деле будет лучше для малышки!
что самое главное! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата я к вам!!!
Я вот принципиальной разницы не вижу между спинальной и эпидуриальной анестезией, вы знаете????
Расскажите , что вам врачи говорят про то, когда с малышом уже можно находится неразлучно??? С первых суток???
Папа ваш сможет с ним быть пока вы в реанимации???
У нас в Питере все от РД зависит, я вот как раз сейчас ищу такой, где папочка сможет с малышом быть пока я не отчухаюсь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,

Я вот принципиальной разницы не вижу между спинальной и эпидуриальной анестезией, вы знаете????

мне врач сформулировала сегодня, завтра попытаюсь внятно описать как я поняла, сегодня не в состоянии
Расскажите , что вам врачи говорят про то, когда с малышом уже можно находится неразлучно??? С первых суток???

в первую очередь это зависит от состояния малыша и от твоего тоже
если все ОК, то после палаты ИТ тебя переводят в обычную палату, ты отсыпаешься еще ночь и потом детку можно к себе. если что-то не так (ребеночек незрелый или какие-то еще проблемы), то он остается в детском отделении, опка не будет в норме, его конечно приносят к тебе на кормление и ты можешь к нему приходить и приносить сцеженное молочко
Папа ваш сможет с ним быть пока вы в реанимации???

нет, т.к. ребеночек будет в дет. отделении - за ним там будет уход, его будут кормить, пеленать, гигиену делать и тд
я не знаю, может это в палатах семейного типа практикуется, где папа может все время пребывания в р/д жить в палате, но мне кажется, без мамы ему в любом случае будет проблематично один на один с ребенком. но эт мое ИМХО :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, там разве халат видно? 

ну вот тут мне показалось что как раз тот халатик с картинки чуть раньше :aiaiai:81743667743f2e475f2638.jpg
он не против моего варианта, ни я не против его... 

это хорошо,увидите дочку и выберете какое имя ей больше к лицу,а мы вот спокойно не могли обсуждать поэтому временно перестали :D
Милена,ты молодец,так смело держишься!Очень желаю тебе хороших новостей! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malashka*, аа, ну мож и видно...
у меня комп как-то темно отображает, поэтому я его не вижу, только силуэт :D

 

Милена,ты молодец,так смело держишься!Очень желаю тебе хороших новостей!

спасибочки!!!! :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я сегодня фигово спала... проснулась около 3 ночи и не спалось до 5 точно <_<
То было жарко все время, и я ворочилась с одного бока на другой, и при этом с диким напряжением внизу живота... то горло стало болеть, и еще всякие мысли голову забивали (не плохие, просто куча всего сразу думалось :D )

 

Вчера еще как узнала, что времени у меня в обрез :D, заказала в инет-магазине бюст для кормления вот такой и бандаж послеоперационный такой, тк ехать за ними уже не получится и сил нет, а без меня купят не то :smexx:
Всё фирмы Bliss, т.к. решила, что денег у нас сейчас маловато. да и с размеров боюсь ошибиться, лучше пока подешевле куплю тот же бюст, а потом как и собиралась Anita уже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бандаж послеоперационный такой,

бандаж один в один анитовский :D
а я себе тоже присмотрела бюстик анитовский, но денег не было с собой. поеду в выходные мужа разорять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13,

а я себе тоже присмотрела бюстик анитовский, но денег не было с собой. поеду в выходные мужа разорять

:bkeh: прально!!!! а ты какой присмотрела, поделись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×