Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marina_78**

Р/д №8 На Самаркандском

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает о Кузьминых Марине Эдуардовне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь знает о Кузьминых Марине Эдуардовне?

1606178[/snapback]


Думка,

 

я рожала у Лисейкина 11/08/06. Но за неделю до родов он положил меня в патологию, и там я наблюдала и Марину Эдуардовну. В частности они вдвоем меня смотрели и решали - вводить мне гель или нет. Мне она показалась женщиной вполне адекватной и знающей свое дело, но уж больно серьезная и, как мне показаось, строгая :bkeh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft, спасибо! Надо будет с ней познакомиться и тогда буду решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Оганезовой кто-нибудь рожал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь рожать у Совдагаровой, поделитесь впечатлениями.

 

 

 

Привет!
Я унее не рожала, но знаю ее как преподавателя (училась в институте, а она читала у нас лекции). Впечатление как от человека не очень: жесткая, грубоватая. Как с роженицами не знаю. Сама бы кней не прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там по контракту с Карабиным, акушеркой тоже была Родина Светлана - всё было просто супер!
Плюс была еще личная акушерка. Отдали много, но оно того безусловно стоит, роды свои вспоминаю как праздник.
Вообще о самом роддоме тогу только хорошее сказать, кроме пожалуй мужчины-педиатра в послеродовом. Безразличный он какой то ко всему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ты там рожала? Нельзя ли договориться с Карабиным лично без контракта? Сколько что стоит?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что Карабин не работает с контрактниками. А вот на счёт договориться? Приедь на разовую платную консультацию в 8 р/д, попроси, что бы он принял. Ну, и...
А вообще там все врачи нормальные. Хором ни одного доктора или акушерку не ругают. Да и мне там врачи понравились. Я опять пойду без договорённости. На кого попаду. Доверяю всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то читала, что Карабин не работает с контрактниками. А вот на счёт договориться? Приедь на разовую платную консультацию в 8 р/д, попроси, что бы он принял. Ну, и...
А вообще там все врачи нормальные. Хором ни одного доктора или акушерку не ругают. Да и мне там врачи понравились. Я опять пойду без договорённости. На кого попаду. Доверяю всем.

2910891[/snapback]


А по какому номеру на разовую консультацию записаться не подскажешь?:)и на какой недельке это нужно делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему 709-01-11. Вот возможность в нете посидеть появилась, а все записи в комнате, где ребёнок спит.
8 р/д работает с теми у кого больше 12 недель. По-моему, за денежку по любой проблеме можешь обращаться когда посчитаешь нужным. Позвони. Будет не трудно - поделись впечатлениями. А какой у тебя срок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думка*,

Где-то читала, что Карабин не работает с контрактниками. А вот на счёт договориться? Приедь на разовую платную консультацию в 8 р/д, попроси, что бы он принял

2910891[/snapback]


Нельзя ли договориться с Карабиным лично без контракта? Сколько что стоит?

2907860[/snapback]


Во-первых по договоренности ни он ни Лисейкин ни Беляева не работают. Инфа 100%!!!!Карабин котрактников берет максимум 10 человек, потом просто отказывается за исключением постоянных клиентов. Я с ним месяц назад говорила. По поводу договоренностей наверняка знаю потому как, когда рожала со мной девочка в коридоре "обтекала", договаривалась с Лисейкиным, он головой покивал, но роды принимать не стал, принимала дежурная бригада. Но девочка осталась всем очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то читала, что Карабин не работает с контрактниками

2910891[/snapback]


logekat,

 


ну, бред! Работает он по контракту! успеть просто наддо! :bkeh:

 

по договоренности ни он ни Лисейкин ни Беляева не работают

2921764[/snapback]

 


Лисейкин работает по договоренности! 100% :bkeh:

 

По поводу договоренностей наверняка знаю потому как, когда рожала со мной девочка в коридоре "обтекала", договаривалась с Лисейкиным, он головой покивал, но роды принимать не стал, принимала дежурная бригада. Но девочка осталась всем очень довольна

2921764[/snapback]

 


ДОговариваться надо заранее! А когда уж в РД привезли, какие могут быть договоренности! Я у него по контракут рожала, а моя подруга, как раз, по договореннности! НО ПОВТоРЮ еще раз- это все делается за пару недель до родов!!!! чтобы посмотрел, решил брать- не брать... а вы: я рожаю - примите роды! ну, кто так делает! исключение - если в ы в его дежурство попадете, но шанс ведь не велик!

Изменено пользователем larakraft*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на какой недельке это нужно делать?

2913798[/snapback]


Варела,

 


если срок большой уже, то с 36 недель они принимают! если нет, то с 12 недель можно контракт заключить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

709-01-11 ОЛьга Федоровна, ОЛьга Викторовна - оч душевные женщины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видно всё зависит от обстоятельств, когда и с кем врач идёт на контакт или не идёт. Раз на раз не приходится! Девчёнки, не надо писать, что кто-то несёт бред! Мало ли по каким обстоятельствам врач какое-то время не работал с контрактниками? Значит обстановка изменилась. У всех 100% инфа, и расходится она на 180 градусов.
Но я лично знаю, что в 8 нормальные врачи. И не стоит расстраиваться, если не получилось попасть к какому-то конкретному. С любым всё будет нормально. Тем более, что дежурят они не по одному. Меня вели 2 врача и всю ночь со мной занимались. А утром-то вообще столько народу набежало! Врачи друг другу помогают. Ещё процесс контролирует зав. отделением.
Но больше всех со мной провела времени акушерка. Очень помогала! Я бы лучше с ней договорилась, а не с врачём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×