Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
trtt**

Собачники На Детской Площадке

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь сразу, что в 141 раз об одном и том же, но сегодня гуляли на площадке, на нашей площадке, около дома, так вот, идет такая дама с собачкой, а замечу, что у нас 2 площадки рядом и обе в собачьих испражнениях :ranting: ТАк вот идут они прямо на площадку, собака тут же присаживается и делает свое дело..я говорю тетке: а ничего что здесь детская площадка, а не собачий туалет? Она прикинулась глухой..но видно не удержалась и выдала мне..а вы из какого дома?-нормальный аргумент? то есть если бы я была из другого дома, то меня бы послали, я говорю ей: я из этого дома, и это ничего не меняет..тут она меня добила следующим вопросом: а что он такого сделал? :crank: я говорю-да, действительно, подумаешь, просто пописал на площадку..где бегают и падают в лужи дети..
Вот такая беседа..ну вот скажите, ну почему нельзя пройти рядом с площадкой, зачем на нее переться? Как бороться с этим...хотя понятно, что вопрос риторический, просто взбесило меня это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак с этим нельзя бороться, к глубокому сожалению :( , если эти собачники даже не понимают, а некоторые еще и говорят, что "моя собака чище ваших детей" :crank: , меня вот тоже это жутко раздражает, ну зачем с собакой идти именно на детскую площадку :ranting: другого места что ли нет, а еще раздражают владельцы здоровеннх собак которые гуляют с псинкой без намордника и даже без поводка там где гуляют дети :ranting: и мило кричат - не бойтесь он6 не кусается :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого нет - у нас собачки на нашу площадку не ходят , от печочника их отучили!
У нас буквально рядом прекрасная площадка с травкой и всем прочим около гаражей - там они и ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом все и дело-сейчас настроили этих собачьих площадок чуть ли на каждом пятачке, так владельцы все равно как бараны прутся в песочницу или на территорию школы. :ranting:. Ничего, кроме совкового хамства, старательно воспитываемого годами, в таком поведении я не вижу. И мне надоело как и любой маме оттирать собачьи отходы от подошв ботинок ребенка. А иногда ведь малыши в это :dwaft: падают!
НА мой взгляд, выжить можно только гигантскими штрафами, как в цивилизованных странах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, непонятно, почему именно туда прутся-как медом там намазано...собаке ведь все равно куда идти, дело то в людях.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая актуальная темка! А вспомните, что бывает весной?
Наши мамочки хором просят покинуть площадку. Но зачастую эти собачники реагируют отвратительно, а они не понимаю что ли, что не только заразу разносят, но и детей могут напугать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про детей напугать-это отдельная песня. у нас в соседнем доме живет боксер, который бегает исключительно без поводка,когда он подбегает к нам я хватаю Михона и прошу убрать от меня этого теленка, который жаждет общения, на что слышу всегда одно и то же-да она не тронет, не бойтесь...
Я боюсь. я боюсь собак, особенно теперь боюсь, и никто мне не докажет, что хозяин знает, что в следующую секунду может сделать его пес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бороться и правда с этим помоему никак ...если только штрафы большие,но это же кто-то ловить должен...на месте приступления-))))
у нас такого нет,слава богу.народ приличный живет и с собаками на детскую площадку не ходит.может еще и потому что у многих помимо собак есть еще и дети-)
насчёт напугать-тоже такое запросто может быть.
у меня своих 2пса не мелких размеров,но парода охотничая,гуляем без намордника,но к детям ни-ни! даже когда мимо ребенка просто на улице проходим,я их к себе поближе подтягиваю. знаю точно,что не укуся никогда,НО есть большая любовь к детям.......которую иногда любая собака может вырозить несовсем соотнося размеры ребенка и свои. радостно прыгнуть,зализать и т.дили даже случайно хвостом махнув,задеть ребенка,который ещё не уверено ходит и тот рухнет-)
вообщем,при всей моей дикой любви к собакам и при том что я всеми руками и ногами ЗА то чтобы дети и животные жили вместе.я потив собак на площадке. потому что одно дело МОЙ ребенок и МОЯ собака, а другое дело МОЙ ребенок и ЧУЖАЯ собака или ЧУЖОЙ ребенок и МОЯ собака.я несу ответсвенность за своё чадо и живность,так что вот-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАк вот идут они прямо на площадку, собака тут же присаживается и делает свое дело..я говорю тетке: а ничего что здесь детская площадка, а не собачий туалет? Она прикинулась глухой..но видно не удержалась и выдала мне..а вы из какого дома?-нормальный аргумент? то есть если бы я была из другого дома, то меня бы послали, я говорю ей: я из этого дома, и это ничего не меняет..тут она меня добила следующим вопросом: а что он такого сделал?  я говорю-да, действительно, подумаешь, просто пописал на площадку..где бегают и падают в лужи дети..
Вот такая беседа..

 

У меня "круче" было. После замечания одной из собачниц, в ответ услышала что ее собака, чище моего ребенка :ranting::pihpihh: . Вы прикиньте, идиотка? Если честно хотелось ее запинать ногами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы прикиньте, идиотка? Если честно хотелось ее запинать ногами
обычно на такие слова и не знаешь, что сказать то...

 

Лиза - побольше бы таких сознательных))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем,при всей моей дикой любви к собакам и при том что я всеми руками и ногами ЗА то чтобы дети и животные жили вместе.я потив собак на площадке. потому что одно дело МОЙ ребенок и МОЯ собака, а другое дело МОЙ ребенок и ЧУЖАЯ собака или ЧУЖОЙ ребенок и МОЯ собака.я несу ответсвенность за своё чадо и живность,так что вот-)))

:clap: Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда со страхом ожидаю, когда моя малявка запросит ходить по улице. По асфальту она не хочет, хочет и по травке, и по снежку. А там...кучи... пока мы гуляем в основном в коляске, но скоро-скоро в коляске мы будем только время от времени, а собачьи кучи везде, вокруг школы, в песочнице, на асфальте. Где нам гулять-то? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*
А ничего не надо говорить. Хотя... про то что бы вы почувствовали услышав, что ваш ребенок грязнее собаки, расскажите, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема актукальная.У нас таких много.Уже пару раз в каки коляской заезжала,а детки постарше совочком их ковыряют.С этим к сожалению никак не поборешься,это надо чтобы собачники сами поняли. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в европе принято собачий выхлоп тут же совочком в пакетик и в мусорку. Хозяева там гуляют с собаками, держа на готове совочки и пакетики. Почему бы у нас такой закон не принять. Всё какие-то дурацкие принимают, а жизненных - ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×